Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Комплект светодиодов civic 4d RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1734850»28-12-2014 21:36Комплект светодиодов civic 4d
+0
Ребят, подскажите, где можно взять или заказать комплект светодиодов, чтобы сразу все вместе - подсветка пассажиров передняя, задняя, козырьки, задний номер и багажник?
#1735112»30-12-2014 10:26Комплект светодиодов civic 4d
+0
ebay?

http://goo.gl/WEKgOK
этих комплектов там море
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1735308»31-12-2014 01:34Комплект светодиодов civic 4d
+0
спс, порою там
#1736667»09-01-2015 02:09Комплект светодиодов civic 4d
+0
там дороговато (с учётом курса)
Я брал отвёртку и снял сначала лампы в салоне (всё равно их снимать) и, кинувши в карман, пошёл на авторынок и подобрал. В Киеве на кардачах тоже полно. В багажнике тоже снимается легко. В номере - такая же как на габариты  передние - безцокольная.
Снимал прямо на парковке рынка. Делов на 10 мин. Купил - поставил там же. Сам. С покупкой за 30 мин. управился и не надо ждать посылку.
НО!!!!
Обращаю внимание!
Вынимать лампы произолированной отвёрткой. Ставить тоже надобно аккуратно, чтобы не закоротить контакты!
В Аккордах 7 -ых , не знаю как у Цивиков - выгорает дорожка в блоке предохранителей (в салоне ) и тогда свет в салоне нормально не пашет.
Мне "повезло". Просто сгорела кнопка в плафоне на потолке. Отдельно не продают. Отремонтировал и поменял предохранители. А так люди на целые блоки попадали из-за диодов.

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг