Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ахтунг по службе доставки из США RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1728712»05-12-2014 13:10Ахтунг по службе доставки из США
+0
Утром пришел спам. Главное ФИО и прочее уже знали, очень по профилю.. А в обед предупреждение.

"Внимание, мошенник!
Настоящим письмом уведомляем Вас о мошеннике: Бабаев Вадим Александрович - незаконно завладев личными данными некоторых клиентов нашей компании, в начале Декабря 2014 осуществил рассылку рекламного характера, на электронные почтовые ящики наших клиентов, полученных им незаконным путём.
Этими действиями он нарушил несколько законов США и Украины, в частности: «Закон о правах на интеллектуальную собственность» и «Закон о защите и обработке персональных данных». Нами ведётся работа по сбору и подготовке доказательной базы, для подачи искового заявления в суд.
Ниже Вы можете перейти по ссылке и просмотреть видеоролик одного из его клиентов, пострадавших от не законных действий данного субъекта. В комментариях к данному ролику приводятся его личные данные.



Будьте внимательны, не доверяйте данному человеку и предоставляемым им сервисам!"

речь идет http://www.newyork.in.ua/ Что настораживает - реальный адреса конторы нет, только адрес склада Деливери, который вроде как выдает посылки. Как то все мутно.
#1728724»05-12-2014 13:51Ахтунг по службе доставки из США
+0
BlackAlex, пришло от СтрелаТранс? Тут вопрос двоякий, у людей есть сайт, есть группы в соц.сетях с большим количеством людей и отзывами. Есть мнение, что они таки стырили базу у Стрелытранс, и те теперь им в ответ хотят так нагадить.

Я к чему, жена у них тестю у них заказала товар, буквально вчера, и сегодня пришла мессага, что мошенники и т.д. Тесть им позвонил, они взяли трубу и сказали, да есть такое, человек который нас пытается очернить просто хотел доставить товар запрещенный к ввозу. И вот мы теперь сами ждем придет или не придет...А и еще жена с ними в скайпе общалась.

Так что тут бабка надвое сказала, по итогу придет не придет, отпишу здесь в теме. Самому интересно.
Мы обычно сами тягаем из Штатов, но тут условия шикарные дали, вот жена и решила попробовать.
Who's next ?
#1728725»05-12-2014 13:58Ахтунг по службе доставки из США
+0
Мне вечера от него пришло письмо с приглашением зарегистрироваться. А утром с STG пришло СМС и мыло что это мошенник.
А я рот открыл - доставка из Нью Йорка за 72 часа  Shock

trent, я со СтрелойТранс 8 лет уже сотрудничаю, все как правило пучком. Плюс решают нестандартные ситуации.
А отправлять не проверенным людам товар или деньги я бы не стал. Скупой как говориться...
Тем более не такие у них супер-пупер условия.

Кстати видео выложено в сеть 26 мая 2014 года, так что тут не все так чисто.
Don't Worry, Be Happy!
#1728732»05-12-2014 14:11Ахтунг по службе доставки из США
+0
Dimm, я вчера это же сказал жене! Не ведись на дешевизну, и меня еще удивила что оплата либо ПУМБ либо PayPal. Конечно может ребята так пытаются развиваться черными методами, базу у Стрелы стырили, карт Привата нет тех же, как у других....Ну ту как бы ситуация, как у Тарзана с Макарошей в соседней теме, лично для меня пока двоякое отношение, причем с двух сторон.

И кстати этот Нью-йорк ко мне в скайп стучался, около месяца назад.

Меня еще смущает, что если мошенничество, то это сильно крутой вид мошенничества, сайт сделать, группы в соц.сетях накрутить, скайпы реальные, на телефоны отвечают...
Who's next ?
#1728760»05-12-2014 15:42Ахтунг по службе доставки из США
+0
тоже пришло смс
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1728767»05-12-2014 16:20Ахтунг по службе доставки из США
+0
И мне утром с Стрелы такое же пришло.
#1728795»05-12-2014 18:13Ахтунг по службе доставки из США
+0
мне тож письмецо пришло).я правда по диагонали просмотрела: есть проверенные контакты, чего там еще выдумывать...
офф: не разобралась как при помощи стрела транс на тао скупаться.
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1728800»05-12-2014 18:33Ахтунг по службе доставки из США
+0
ну я тоже не первый год со стрелой работаю, если нет прямой отправки. Сайты и группы - это не проблема, студенты за пару сотен баксов и не такое накропают. Если у стрелы можно приехать посмотреть на офис на склад - то тут, ни адреса, ни офиса, получение в деливери. Ага, везли они мне профиль из Броваров в Гостомель. Как в 2013 забрали, так в 2014 привезли. При этом испортив 25% груза. Этих надо водить за руку.
Условия сразу насторожили, а тут еще и мессаги от стрелы. Обычная, не акционная цена у них 9 баксов кило, что есть нормой даже для укрпочты
#1728803»05-12-2014 18:39Ахтунг по службе доставки из США
+0
BlackAlex:ну я тоже не первый год со стрелой работаю, если нет прямой отправки

Даже если есть, то как правило выходит дешевле.
Родственники попросили дочке УГГи заказать. Офф.сайт отсылает в Украину, но за $50. Через них выйдет в районе $10, так что выгоду считайте сами. Сам оплатил стоимость, указал их адрес и тут оплатил доставку. Все.
Don't Worry, Be Happy!
#1728814»05-12-2014 19:07Ахтунг по службе доставки из США
+0
Dimm, сам так часто пользуюсь. Стрелой бывает дешевле, бывает нет.

Форум : HONDA Теревені