Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Проблема с левой фарой Accord CL RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1725884»25-11-2014 10:19Проблема с левой фарой Accord CL
+0
Похожей темы не нашел - если есть ткните носом.
Проблема состоит в том, что меньше чем за год сгорел третий блок ксенона левой фары (ксенон не заводской, лампы D2S), и пропал дальний в этой же фаре (дальний обычная лампа. Лампу менял, переставлял с правой фары - результата ноль, дальнего нету).
Понимаю, что самый идеальный вариант - электрик, но возможно у кого-то был подобный трабл и подскажет откуда искать.
З.Ы. за контакты толкового электрика так же буду благодарен.
Accord CL 2.0AT Киев/Вишневое
#1725911»25-11-2014 10:48Проблема с левой фарой Accord CL
+0
Ты без электрика врядли разберешься, если никогда не лазил в электрику.Но можно немного порассуждать логически - если горят блоки, причем третий подряд, проблема скорее всего не в них, если с другой стороны все впорядке, значит проблема не в целом по машине, а именно по левой стороне. Нужно смотреть как подключен блок, через какое реле, оно общее для право/лево или отдельные, если блоки не привязаны к дальнему свету , значит сгоревшая лампочка просто совпадение и нужно банально проверить предохранитель, возможно поковырять реле. Нужно обязательно посмотреть куда крепиться и как крепиться масса левого блока.
Accord 03 TS

#1725913»25-11-2014 10:53Проблема с левой фарой Accord CL
+0
Voronmetro:... куда крепиться и как крепиться масса левого блока.

Спасибо за варианты, я не написал, что лампа в дальнем левой фары целая, просто не горит, нет питания.
А масса блока это отдельный провод, или корпус блока должен быть прикручен к кузову?
Accord CL 2.0AT Киев/Вишневое
#1725932»25-11-2014 11:57Проблема с левой фарой Accord CL
+0
Ну по лампе смотри предохранитель, а по массе, я хз. что там у тебя за блоки и как они подключались. По идее должен быть провол, сам блок может и не заземляться.
Accord 03 TS

#1725934»25-11-2014 11:58Проблема с левой фарой Accord CL
+0
Voronmetro:Ну по лампе смотри предохранитель, а по массе, я хз. что там у тебя за блоки и как они подключались. По идее должен быть провол, сам блок может и не заземляться.

спсб
Accord CL 2.0AT Киев/Вишневое
#1726005»25-11-2014 16:18Проблема с левой фарой Accord CL
+0
OSD, нужен електрик. Недавно просто менял лампы на филипс так вот поменял правую и думаю а дайка я разницу посмотрю.... Так у меня такие чудеса начались, что пока фары не сняли и не поменяли  местами блоки вообще ничего не загоралось(даже противотуманки).  Причину так и не поняли но все заработало само.
#1726012»25-11-2014 16:32Проблема с левой фарой Accord CL
+0
wolf-maksim, Шайтан )
Accord 03 TS

#1726014»25-11-2014 16:35Проблема с левой фарой Accord CL
+0
wolf-maksim:OSD, нужен електрик. Недавно просто менял лампы на филипс так вот поменял правую и думаю а дайка я разницу посмотрю.... Так у меня такие чудеса начались, что пока фары не сняли и не поменяли  местами блоки вообще ничего не загоралось(даже противотуманки).  Причину так и не поняли но все заработало само.

Think  , спасибо.
Закрадывается мысля, что у CL-я есть траблы с проводкой фар. Задал еще вопрос ребятам на ДМИ, возможно были у них такие случаи, жду ответа, возможно туда и поеду к электрику
Accord CL 2.0AT Киев/Вишневое
#1726024»25-11-2014 17:06Проблема с левой фарой Accord CL
+0
У СЛ есть большая проблема с проводкой вообще )) Слабовата она )
Accord 03 TS

#1728702»05-12-2014 12:40Проблема с левой фарой Accord CL
+0
Причина, возможно, была в надломанном проводе массы (держался на паре волосков), все переделал/поменял - наблюдаю бита
Accord CL 2.0AT Киев/Вишневое

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика