Я забув пароль Зареєструватись

Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1724951»20-11-2014 15:57Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Не могу снять авто с учёта, сейчас нахожусь в Одесской области. Авто с донецкими номерами.  С целью продажи.
Дали запрос в Мариуполь пришел ответ из Мариуполя, требуется дополнительная проверка по месту регистрации. Снимать с учёта не хотят.
Как это понять? Машина оформлена на меня.
#1724969»20-11-2014 17:09Re: Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Сергей Донец:Не могу снять авто с учёта, сейчас нахожусь в Одесской области. Авто с донецкими номерами.  С целью продажи.
Дали запрос в Мариуполь пришел ответ из Мариуполя, требуется дополнительная проверка по месту регистрации. Снимать с учёта не хотят.
Как это понять? Машина оформлена на меня.
звони в киев это раз. В мрэо пусть откажут в письменном виде это два.
#1724972»20-11-2014 17:18Re: Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Безопасник:
Сергей Донец:Не могу снять авто с учёта, сейчас нахожусь в Одесской области. Авто с донецкими номерами.  С целью продажи.
Дали запрос в Мариуполь пришел ответ из Мариуполя, требуется дополнительная проверка по месту регистрации. Снимать с учёта не хотят.
Как это понять? Машина оформлена на меня.
звони в киев это раз. В мрэо пусть откажут в письменном виде это два.


ходил в мрео поговорить в течении месяца  раз 5,
теперь жду письменный ответ уже 11 дней . не дают.

куда в Киев звонить? куда не звонил никто ничё не знает.
#1725114»20-11-2014 23:44Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Безопасник, В Киев послать послал, а куда именно не написал.

Added after 3 minutes:

Сергей Донец, Из своего с чем сталкивался, могу рассказать. До не давнего времени все запросы отправлялись на МРЭо г. Мариуполя, т.к. этот город находиться под контролем украинской власти. Но те города в которых сейчас властвует днр отключены от общей базы, и их даже Мариуполь не видит. Как- то так
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1725120»21-11-2014 00:02Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Если авто без сюрпризов в Киев можешь приехать? Снимем быстро.
#1725131»21-11-2014 01:03Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
semen:Безопасник, В Киев послать послал, а куда именно не написал.

Added after 3 minutes:

Сергей Донец, Из своего с чем сталкивался, могу рассказать. До не давнего времени все запросы отправлялись на МРЭо г. Мариуполя, т.к. этот город находиться под контролем украинской власти. Но те города в которых сейчас властвует днр отключены от общей базы, и их даже Мариуполь не видит. Как- то так


Авто видно в украинской базе. Пришел ответ из мариуполя что надо дополнительную проверку по месту регистрации.



Bankir:Если авто без сюрпризов в Киев можешь приехать? Снимем быстро.


Отписал в ЛС.
#1725163»21-11-2014 09:17Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Сергей Донец:
semen:Безопасник, В Киев послать послал, а куда именно не написал.

Added after 3 minutes:

Сергей Донец, Из своего с чем сталкивался, могу рассказать. До не давнего времени все запросы отправлялись на МРЭо г. Мариуполя, т.к. этот город находиться под контролем украинской власти. Но те города в которых сейчас властвует днр отключены от общей базы, и их даже Мариуполь не видит. Как- то так


Авто видно в украинской базе. Пришел ответ из мариуполя что надо дополнительную проверку по месту регистрации.

Автомобиль будет видно в любом МРЭо.
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1725316»21-11-2014 23:28Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Что-то я в топике ПРАВа почти не наблюдаю.
Давайте ближе к теме.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1725418»22-11-2014 18:09Снять авто с учёта в Одесской области с Донецкой регистрацией
+0
Сняли в общем. Ответ дали из Мариуполя нормальный.

Форум : HONDA Право