Я забув пароль Зареєструватись

Жидкость омывателя зимняя концентрат -80° 4л LIQUI MOLY 8839 RSS

HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1861014»17-01-2018 08:37Жидкость омывателя зимняя концентрат -80° 4л LIQUI MOLY 8839
+0
OG:эти цифры на канистре надо делить на 2
1:1 -15°C
1:2 -7.5/8°C
1:3 -5°C
тогда более менее норм
это из личных наблюдений

пользуюсь им 4 года - у меня не было проблем при разбавлении как на канистре. Только беру с небольшим запасом
Также надо учитывать, как уже писали выше, сколько и какой концентрации остается в бачке когда заливаете.
#1861045»17-01-2018 15:13Жидкость омывателя зимняя концентрат -80° 4л LIQUI MOLY 8839
+0
Проверить замерзает омыватель или нет очень просто: перед заливкой в бачок небольшое количество отливаете в платиковую бутылку и оставляете в багажнике автомобиля. Либо выливаете не весь из емкости. В любой момент, даже не открывая капот или не включая насос омывателя, есть возможность посмотреть на состояние жидкости, которая залита в бачок. И еще из личной практики: после добавления концентрата либо жидкости с более низкой температурой замерзания, всегда несколько раз включаю насос омывателя для вытеснения старой жидкости и таким образом предотвращаю замерзание трубок и форсунок.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

#1861059»17-01-2018 18:04Жидкость омывателя зимняя концентрат -80° 4л LIQUI MOLY 8839
+0
всегда заливаю практически в пустой бачок. всегда вытесняю старую жидкость из трубок. всегда разбавляю 1 к 2, что практически у всех более-менее известных марок (пользовался LIQUI MOLY, TURTLE WAX, SHELL, SONAX) соответствует прибл. -15°C (исключение, жидкость Красный Пингвин от XADO - там разбавлял 1 к 3 для прибл. -15°C). так вот, при -10°C/-12°C, как правило, уже ничего никуда не брызгает. не знаю, замерзает она в бачке или в трубках, или становится гелем - это уже не имеет значения. поэтому взял за правило разбавлять с запасом: 1 к 1 или 1 к 1.5.

единственный концентрат на мой памяти, который не замерзал при аналогичных вводных, это BIZOL, но он, к сожалению, уже снят с производства.
#1871151»29-11-2018 12:49Жидкость омывателя зимняя концентрат -80° 4л LIQUI MOLY 8839
+0
Всем добрый день.
Наше традиционное предложение по омывателю снова актуально. Стоимость 4л. канистры - 330 грн. (цену обновил в первом посте).
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!

Форум : HONDA Запчасти : HONDA Запчастини та тюнинг - продажа