Я забув пароль Зареєструватись

Honda Pilot Executive RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1721334»04-11-2014 20:44Honda Pilot Executive
+0
Продам Honda Pilot Executive .  Куплен новым в салоне ДМИ в мая 2010 г., по ТП - 2009
VIN 5FNYF48809B400000

Двигатель V6 3,5 л., 259 л.с. Коробка автомат. Пробег на сегодня 89800 км. Комплектация Executive (самая полная). Ухожен и полностью обслужен, никаких вложений не требует. Через пару сотен километров планируется ТО 90. Если покупатель для контроля качества захочет сделать его сам - возражать не буду.
Из основного: бежевый кожаный салон, люк, камера заднего вида, передние и задние парктроники, 8 (честных) мест, электропривод двери багажника, трехзонный климат-контроль, второй ряд сидений с подогревом, передние сидушки с электрорегулировкой (водительское с памятью на 2 настройки).
Из дополнительных "плюшек":  подножки, шторка багажника, телевизоры в подголовниках для пассажиров второго ряда, , громкая связь, bluetooth, подключение USB/iPhone/iPod.
Так же заказаны и скоро приедут: поперечины на крышу, дефлекторы на окна, оригинальный Хондовский чехол на второй ряд (очень актуально тем, кто ездит с детьми).
В ДТП не была. Были пару подкрасов царапин, делали на ДМИ по страховке. Продается с комплектом зимней резины. Коврики зима (резиновые) и лето (ворс)
На гарантийном сроке обслуживалась на ДМИ, после гарантии у Романа (на Механизаторов), он же будет делать ТО 90.
Машина находится в Киеве. Цена$ без торга.
Тел. для связи
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.
#1721381»05-11-2014 00:10Honda Pilot Executive
+0
Обмен интересен?
#1721420»10-11-2014 12:13Honda Pilot Executive
+0
Нет, спасибо. Обмен не интересен. Замена уже найдена. А учитывая, что стоимость нового авто получилась меньше, чем я планировал изначально, было решено опустить цену на Пилот дабы не уходить в процесс продажи на несколько месяцев.

Added after 122 hours 20 minutes:

Машина продана.
Не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам идти.

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.