Я забув пароль Зареєструватись

Проясните RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1722817»11-11-2014 19:49Проясните
+0
Толстый:ashirbadon, то что ты описал это Центр Вторичной Безоплатной Помощи....но там люди оказывают помощь только по уголовным делам... в админках человек платит адвокату или идет сам...
То что админка полегче будет это по каким соображениям высказывания??? Последствия да не такие фатальные как уголовный процесс, а сам процесс бывает и сложнее... все зависит от того какое дело...


Не только по уголовным, там выше ссылка на закон.
Административный процесс не может быть сложнее (он маленький совсем) КУоАП имею ввиду. Над правовой позицией - да, необходимо подумать. Соображения простые - все происходит достаточно быстро - одно, два заседания (максимум экспертиза) понятно, что все индивидуально, но все же в основном так, последствия не связанные с лишением свободы, во время процесса на адвоката никто не давит. И т.д.  :)
#1722865»11-11-2014 22:14Проясните
+0
ashirbadon, мне вот интересно, а та участвовал в админ процессах по 2 года??? по обычному ДТП... вроде бы штраф всего ничего, а вот сумма ущерба которую потом платить нужно будет..
Ни разу не сталкивался с тем чтобы кто то на халяву от государства на админку адвоката выделил.... просто так... да и вообще... на машину деньги есть, на бензин и на ремонт, работающий здоровый человек, почему емуц государство должно дать адвоката на шару??? (уголовных дел это не касается)
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1723007»12-11-2014 12:06Проясните
+0
Толстый:ashirbadon, мне вот интересно, а та участвовал в админ процессах по 2 года??? по обычному ДТП... вроде бы штраф всего ничего, а вот сумма ущерба которую потом платить нужно будет..
Ни разу не сталкивался с тем чтобы кто то на халяву от государства на админку адвоката выделил.... просто так... да и вообще... на машину деньги есть, на бензин и на ремонт, работающий здоровый человек, почему емуц государство должно дать адвоката на шару??? (уголовных дел это не касается)

Ну гляньте закон. На шару - для неимущих. Я не слышал, чтобы неимущие попадали в ДТП (их обычно не пускают за руль), хотя все может быть.
Я и не спорю, что все индивидуально - у Вас там 2 года наверное экспертизы всякие идут.
Наверное мы уже офтопим...  Embarassed

Форум : HONDA Право