Я забув пароль Зареєструватись

Нужна помощь ребёнку 11 лет!!! RSS

HONDA Допомога

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1716949»23-10-2014 10:36Нужна помощь ребёнку 11 лет!!!
+0
От себя сразу добавлю:
- Товарищи, прошу обратить внимание на острую необходимость лечения!
- Люди реальные, не "мертвые души" и не "мошенники"!!!
- Всю информацию проверил лично!

Максимальный репост !!!
К нам обратилась Хаванова Наталия Григорьевна с просьбой о помощи!
С её дочкой (Хаванова Анастасия Владимировна 12.06.03 г.р.) случилось несчастье, 16 Октября 2014 года она вместе со своим классом из Хащевской СОШ (Дн епр. обл, Новомосковский р-н) проводили урок по сбору осеннего гербария. На территории Хащевое лесничеств на ученицу 6 класса Хаванову Анастасию упало дерево, в результате чего, в девочки диагнсотировалы: Сочетанная травма, Закрытая черепно мозговая травма, Ушиб головного мозга, перелом свода и основания черепа, Субарахноидальное кровоизлияние, Гемосинус. Закрытая позвоночно- спиномозговая травма: перелом тела Th vll, xll. Ушиб грудного отдела спинного мозга. Нижняя параплегия, нарушение функции тазовых органов. Двусторонний гематоракс.
Настя со вчерашнего дня находится в Днепропетровской Областной детской клинической больнице (на космической).
Из разговора с мамой Насти: "Со вчерашнего дня Настя находится в коме, вопрос о операции пока даже не стоит. Сейчас доктора поддерживают её состояние и ждут выхода из комы ". Для того что бы состояние НЕ ухудшалось требуются препараты. Стоимость препаратов на 1 день = практически 3000 грн. На сегодня и на завтра деньги нашлись, личные сбережения + односельчане помогли (спасибо им огромное !!!) Настя живёт с мамой в с. Хащевое, т.е. кормилица только мама. Папа с ними не живёт и возможности помогать особо имеется ( Тел мамы (098) - 208- 39-17 Хаванова Наталья Григорьевна ВСЕ! ВСЕ! ВСЕ! НЕ оставайтесь равнодушными, Давайте вместе поможем Насте выздоровить !!! Карта ПриватБанка 4731 2171 0759 1891 Хаванова Наталья Григорьевна, помощь можно так же передать маме в больнице. И даже, если Вы прийдёте без денег, то любая моральная помощь маме будет НЕ лишней !!! П, С, Мы понимаем, что сейчас есть острая необходимость в теплых вещах на передовую и т.п., но даже копеечка лишней маме Не будет !!! Спасибо всем НЕ равнодушным !!!!! И максимальный репост !!!!!!!

https://www.facebook.com/ridnemistonovomoskovsk?hc_location=timeline

Added after 23 hours 24 minutes:

Хорошие новости пришли от крёстной Насти
Хорошие новости !!!! Настя сегодня пришла в себя !!! Ее попробуют отключить от вентиляции легких

Это маленькая победа, НО из общения с мамой стало понятно, что пока не сделают томографию дальнейших действий врачи не озвучивают. Сегодня поступлений на карту не было, 1 мужчина сегодня встретился с мамой в больнице и передал 1000 грн.
Давайте поможем девочке, что нам стоит перечислить по пару грн?

Added after 46 hours 1 minutes:

Сегодня общались с Натальей Григорьевной по телефону, Мама Насти рассказала о том, что по состоянию на сегодня 20 октября врачи пытаются стабилизировать её состояние. Для того что бы можно было пройти обследование Насте, сделать МРТ (вся трудность заключается в том, что на Космической в детской больнице нет МРТ, и для обследования требуется Настю транспортировать в Областную больницу им.Мечникова г. Днепропетровск). Предварительно врачи прогнозируют обследование МРТ на 21 или 22 Октября

Added after 66 hours 47 minutes:

Есть новости от мамы Насти: Врачи продолжают стабилизировать состояние Настеньки и пока нет возможности пройти обследование МРТ в областной больнице им. Мечникова. Врачи перенесли обследование на среду 29 октября. Отдельно хочется поблагодарить людей, которые перечислили на карту Натальи Григорьевны или передали в руки маме Насти денежные средства для скорейшего выздоровления Насти!!!
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Допомога