Я забув пароль Зареєструватись

Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом ))) RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1716736»16-10-2014 21:25Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
/club/druzya-i-partnery/magazin-avtoshin-i-diskov-garazh-plus  сия контора присутствует на нашем форуме давно и позиционирует себя как дружескую организацию..., но до определенной степени (((
Лично я заказывал у них не менее 3-х комплектов резины и вот пришлось заказать еще одно колесо зимней резины(комплект был куплен у них и одно колесо было повреждено без возможности ремонта). За покупку одного колеса была сделана 10% надбавка(ведь продать одно колесо это сумасшедший риск), при упоминании пароля ХМ была сделана скидка в 20 грн ))).
С моей стороны это было последним общением с данной организацией.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1716783»17-10-2014 09:26Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
Дима, это распространенная практика в удорожании на 1 колесе. причем у них на сайте это сразу написано Rolling Eyes скидка обещана 10% на неакицонные позиции или бесплатная доставка по У.  Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1716784»17-10-2014 09:37Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
spud:Дима, это распространенная практика в удорожании на 1 колесе. причем у них на сайте это сразу написано Rolling Eyes скидка обещана 10% на неакицонные позиции или бесплатная доставка по У.  Rolling Eyes


Скидка обещана не на акционный  товар, а для ХМ  оптовые цены и скидки. При цене колеса больше 100$ дать скидку 20 грн ))
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1716787»17-10-2014 09:56Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
так же хотел у них заказать резину на зиму...
Цена в ПН 2100грн. Звоню, спрашиваю, все вроде бы ок..Говорю что наберу в ВТ или СР уже для окончательного забора.
Среда....смотрю на сайт и подозрительно почти на все виды резины написана скидка, но моя резина уже по цене 22..с копейками... звоню, оказывается на товары ,которые со скидкой, никакие позывные о ХМ и тд не действуют..
Может из-за того что доллар прыгал в то время каждую секунду, но вот так получилось.
Заказал у других..
#1716824»17-10-2014 11:58Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
пытался купить у них 4 колеса. скидка практически 0.
потребовали 100% предоплату и ждать хзсколько пока привезут из львова...
ну их.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1716830»17-10-2014 12:13Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
Ребята, Гараж даже в то время когда там Горбатюк Серега работал по цене далеко не был самым дешевым. Я у них покупал последние 4 комплекта резины, и зиму и лето.
Все разы делали какую-то скидку на "ХондаМафия", только один раз когда была "Разпродажа" сказали что на то она и распродажа, чтобы ниже цены не существовало.

Чем они мне нравятся, это когда я хочу определенную резину (размер, все индексы, год и страна производства) - всегда пытаются найти именно то, что я хочу, а не парят что у них есть в наличии.

Как бы на вкус фломастеры разные, никого не оправдываю. Но ЦЕНА никогда не была их коньком. Иногда, во время распродаж каких-то, возможно случайно их цена будет чуть ниже.
#1716832»17-10-2014 12:19Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
GreG:Ребята, Гараж даже в то время когда там Горбатюк Серега работал по цене далеко не был самым дешевым. Я у них покупал последние 4 комплекта резины, и зиму и лето.
Все разы делали какую-то скидку на "ХондаМафия", только один раз когда была "Разпродажа" сказали что на то она и распродажа, чтобы ниже цены не существовало.

Чем они мне нравятся, это когда я хочу определенную резину (размер, все индексы, год и страна производства) - всегда пытаются найти именно то, что я хочу, а не парят что у них есть в наличии.

Как бы на вкус фломастеры разные, никого не оправдываю. Но ЦЕНА никогда не была их коньком. Иногда, во время распродаж каких-то, возможно случайно их цена будет чуть ниже.


Да цена херня, у меня претензи и к наценке и к "скидке"
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1716834»17-10-2014 12:24Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
Просто:
Да цена херня, у меня претензи и к наценке и к "скидке"


Ты же пойми что они обычные перекупы. Они сами ничего не завозят. Ты дал заказ - он побежал искать. Нашел по 3 - заебись, дал скидку 0,5, и продал по 4,5, нашел по 5 - будет истерить что "распрадажа, ниже 6 цен не бывает".
Я так понимаю когда там был Горбатюк он как-то пытался что-то сделать для нас (Мафии в смысле). Теперь им всем глубоко пох из Мафии ты звониш или из БМВ клуба. Подход один ко всем.
#1791682»31-10-2015 11:38Магазин шин и дисков ГАРАЖ- удивительное рядом )))
+0
[quote="GreG]
Просто:
Теперь им всем глубоко пох из Мафии ты звониш или из БМВ клуба. Подход один ко всем.

тогда не понятно почему они в партнёрах клуба, пусть будут просто в разделе коммерция на форуме, партнёр как бы предполагает выгоду для клуба.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/