Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выдавило смазку из под пылника ШРУС RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1716547»16-10-2014 10:34Выдавило смазку из под пылника ШРУС
+0
Собсно, увидел, что выдавило смазку из под пылника, т.к. не было времени этим заниматься покатался еще пару недель, потом купил новый хомут ( самозатяжной ) и перетянул пыльник по новой, естественно колесный диск и привод были в смазке. Я ее как мог поубирал, но очень торопился и особо не вычищал. Выехал на трассу появилась вибрация на 110, до и после все тихо. Ну думаю наверное смазка налипла на диск и разбалансировала его, еду на шиномонтаж, вытираем колесо, балансируем , ставим - выбрация ушла но не полностью, я ее все равно чувствую, существенно меньше, но она есть, собственно вопрос - может ли хомут/налипшая смазка на приводе создавать дисбаланс и выбрацию на руле ?

По сути все, что я изменил это поставил новый хомут (причем вместо старого обычного хомута, который нужно крутить для затягивания, я поставил тонкий без лишних болтов) и отчистил большие горки со смазкой.
Accord 03 TS
#1716560»16-10-2014 11:10Выдавило смазку из под пылника ШРУС
+0
Может пришло время шруса? 100% там уже была какая-то выработка, плюс стало меньше смазки и сейчас проблема проявилась. А если на проблемной скорости сбросить на нейтралку, вибрация пропадает?
#1716571»16-10-2014 11:28Выдавило смазку из под пылника ШРУС
+0
Voronmetro, Вряд ли, было такое но никакой вибрации.
#1716586»16-10-2014 12:05Выдавило смазку из под пылника ШРУС
+0
Borovsky:Может пришло время шруса? 100% там уже была какая-то выработка, плюс стало меньше смазки и сейчас проблема проявилась. А если на проблемной скорости сбросить на нейтралку, вибрация пропадает?


Попробую на нейтралку скинуть.  По замене ШРУС - не хочется цуко ))))

Added after 2 minutes:

wolf-maksim, Епта , я думал ты за границей )) Ушел в глухую защиту и морозишься на личку )))) А что было ?  У меня там просто реально наросты из смазки были ))Моторист не пожалел по ходу когда закладывал )
Accord 03 TS
#1716599»16-10-2014 13:11Выдавило смазку из под пылника ШРУС
+0
Voronmetro, У меня это тоже произошло после замены шруса..... Поменяли хомут и закрылся вопрос.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление