Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

McLaren Honda выезжает на трассу! RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1713407»02-10-2014 08:11McLaren Honda выезжает на трассу!
+0
Во время Гран-При Японии Honda собирается показать небольшой фильм о создании своего двигателя, который будет использоваться командой McLaren в сезоне-2015. Более того, уже 6 октября все смогут услышать собственными ушами звук нового двигателя. А пока японцы публикуют первую фотографию.

"Подготовка к сезону-2015 идет полным ходом, - заявил руководитель автоспортивного направления Honda Ясухиса Араи. - Работа над двигателем находится в финальной стадии, поэтому все работы в научно-исследовательском центре в Сакуре подходят к концу. Уже сейчас мы заканчиваем с симуляциями и приступаем к стендовым испытаниям силовой установки в сборе. То есть, это будет работа самого двигателя, турбины и ERS".
0c4f13a107f09285c325415248265032.jpg


Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1723508»14-11-2014 08:19McLaren Honda выезжает на трассу!
+2
McLaren Honda выезжает на трассу
Возвращение Хонды в Формулы 1 начинается завтра в Сильверстоуне, где команда МакЛарен впервые на трассе опробует новый силовой блок японского производителя.
Для этого будет использован болид MP4 29H, который появиться на трассе в рамках разрешенного ‘съемочного дня’ и с использованием демонстрационной резины Pirelli.
Тест-пилот команды Оливер Терви сможет проехать за рулем ограниченное количество кругов, что, в любом случае, будет полезным для сбора информации перед первыми официальными тестами, которые начнутся после гонки в Абу-Даби.
Новости о съемочном дне появились в твиттере команды этим утром.
Босс команды МакЛарен Эрик Буллье сказал, что появление MP4 29H ускорит развитие болида команды для 2015 года.
“Чтобы удостовериться, что мы готовы в запуску нового автомобиля 2015 года, мы решили построить этот тестовый болид, поскольку Хонда должна проверить все свои системы”, сказал он недавно для F1.com.
“Мы также должны проверить передачу данных между треком и Уокингом и между треком и Японией. Чтобы не тратить слишком много внимания на эти вещи во время тестов, мы решили запустить программу тестового болида”.
http://www.f1-ukraine.com.ua/news/mclaren-honda-vyezzhaet-na-trassu
2a9b9cc78ee2f8c06d2a96da22cba1e5.jpg


Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1753139»13-03-2015 17:46McLaren Honda выезжает на трассу!
+0
Камрады, я что-то не вижу русскоязычных трансляций...
Даже Россия2 и Спорт1 показывали всегда, а в этом году бабла не хватило?
Печалька.
In God we trust! The rest pay cash!
#1753143»13-03-2015 17:52McLaren Honda выезжает на трассу!
+0
Cosmos, никакой печальки http://2.russia.tv/tvp/index/date/14-03-2015 смотрим спокойно и наслаждаемся королевой автоспорта!!!! Не забудь, что начало завтра в 7.55 час., в России на 1 час вперед.
#1753212»13-03-2015 23:24McLaren Honda выезжает на трассу!
+0
Безопасник, пасиба, очень хочется надеяться, бо по моей программе пока не пишет.
Я и по англицкому все понимаю, но у меня семья большая, которая любит смотреть....
In God we trust! The rest pay cash!
#1753245»14-03-2015 09:32McLaren Honda выезжает на трассу!
+0
Cosmos, надеюсь ты посмотрел. Я смотрел в хорошем качестве на Россия2 квалификацию. В целом впечатление хорошее от начала сезона. Мерседесы вне конкуренции это было и понятно. Порадовали Феррари, хочется верить, что они на вяжут борьбу Мерседесам, мощно смотрятся Вільямс. Также не стоит сбрасывать со счетов Ред Булл, правда они долго как и в прошлом году запрягают. Макларен Хонда пока печально, ну будем тоже надеяться, что прогресс в команде будет.
Вообще ждём завтра гонку!!!

Форум : HONDA Автоспорт