Я забув пароль Зареєструватись

Выбор холодильника side-by-side RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1711133»22-09-2014 23:42Выбор холодильника side-by-side
+0
Камрады, в новую халабуду нужен холодильник side-by-side. Знающие, помогите выбрать. Критерии следующие:

1. Металлическая серебристая передняя панель (чтобы гармонировала со встроенным духовым шкафом и встроенной микроволновкой).
2. Без ледогенератора на передней панели и других бесполезных в хозяйстве фишек, отбирающих пространство.
3. Вменяемая цена.

Выбор по картинкам на сайтах пока пал на следующие модели:

1. SAMSUNG RSA1NHMH1
или его аналог
2. LG GW-B207QLQA
3. SAMSUNG RSA1SHMG1/BWT
или, я так понимаю, его аналог
4. LG GC-B207GLQV

Что из этого стоит смотреть? Или есть альтернативы стоящие?
И есть ли смысл смотреть Samsung RH60H90207F/UA? Очень нравится визуально (видел вживую), но, кроме бесполезных понтов Showcase, для себя ничего не нашел в нем.
#1711163»23-09-2014 09:50Выбор холодильника side-by-side
+0
http://bt.rozetka.com.ua/lg-gr-m802gehw/p227500/#tab=characteristics
выбирал,выбирал и взял такой простой 2-х камерный с бОльшим обьемом при таких же размерах. морозилка правда чуть меньше,но хватает вполне.
#1712055»25-09-2014 21:39Выбор холодильника side-by-side
+0
Если еще актуально - согласен с Сашей
классические Side by Side большие и просто понтоввые.
очень мало полезного места и ничего большого в холодильную часть не поставишь.
Проше взять обычный холодильник с шириной 70-80 см
Из тех, Side-By-Side где места много - это только модели с 4 дверями. Помнится Sharp делал. Там в холjдильное отделение можно было мешок картошки на каждую полку положить. И морозилка большая и хорошо структурированная. Но вот стоил он - ...

Added after 1 minutes:

Ну и выбирать холодильник по цвету и вменяемой цене - это жесть. ИМНО
#1712185»26-09-2014 13:02Выбор холодильника side-by-side
+0
207 с минибаром уже шесть лет. Агонь. Минибар тоже очень нравится, нужные бутылочки джина и тоника всегда охлаждённые) Места в холодильном отделении действительно не сказать чтобы очень много, но такого чтобы что-то не поместилось - не помню, мешки картошки не засовывал). Морозилка просто пипец громадная. Выглядит супер, серебристый металлик. Очень тихий, после капельного холодильника был разрыв шаблона, по звуку работы похож на кондиционер.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі
#1712228»26-09-2014 14:49Выбор холодильника side-by-side
+0
ratel:207 с минибаром уже шесть лет. Агонь. Минибар тоже очень нравится, нужные бутылочки джина и тоника всегда охлаждённые) Места в холодильном отделении действительно не сказать чтобы очень много, но такого чтобы что-то не поместилось - не помню,


противень не поместится :)
но надобность в таком редко бывает

а я минибар реализовал так

Added after 1 minutes:

гм. почему-то фото не повернуто правильно
6c28204d0e9ad2bfebe6df543a977872.jpg


#1712229»26-09-2014 14:51Выбор холодильника side-by-side
+0
_hAKER_:

Ну и выбирать холодильник по цвету и вменяемой цене - это жесть. ИМНО


А как, позвольте поинтересоваться, нужно выбирать холодильник?
#1712246»26-09-2014 16:02Выбор холодильника side-by-side
+0
ИМНО:
внешние размеры, внутренний объем холодильного и морозильного отделений, кол-во компрессоров, наличие/отсутствие No-Frost, зоны свежести и остального функционала
к какому классу энергосбережения должен относиться, бюджетный или топ класс по $

просто чем руководствоваться советуя о "альтернатива по картинке" лично я не знаю

P.S. это как выберите мне транспортное средство по картинкам не понимая бюджета, для чего ее покупают, сколько человек будет ездить ..
А внешний вид каждый выбирает себе сам, потому как на вкус и цвет все фломастеры разные...
#1712250»26-09-2014 16:25Выбор холодильника side-by-side
+0
_hAKER_,

все, что Вы сказали, было проделано до размещения поста с выбором. После всех этих процедур в претендентах осталось 4 модели, которые и попросил прокомментировать специалистов в холодильниках.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника