Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1701287»15-08-2014 21:49вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Подскажите свободно ли можно вьехать/выехать в Украину из этих стран по обычному укр паспорту или обязателен загран?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1701288»15-08-2014 21:54вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Саня, немного не так я бы спросил:
- можно ли выехать из Украины по внутреннему паспорту, а въехать в Беларусь по заграничному?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1701289»15-08-2014 21:55Re: вьезд/выезд в Россию и Беларуссию по укр пасспортам
+0
sps:Подскажите свободно ли можно вьехать/выехать в Украину из этих стран по обычному укр паспорту или обязателен загран?


Может все-таки из Украины? В Украину по укрпаспорту пока пускают  Very Happy
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед

#1701290»15-08-2014 22:00вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Aleks_Gomel:Саня, немного не так я бы спросил:
- можно ли выехать из Украины по внутреннему паспорту, а въехать в Беларусь по заграничному?


Да именно так. Можно ли прилетететь в Россию или Беларуссию, скажем из Европы, по загран паспорту, а выехать потом из этих стран в Украину по обычному укр паспорту?

Added after 54 seconds:

Caballero, да, выехать по укр паспорту(не загран который).
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1701319»16-08-2014 01:32вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
немного мимо темы, выехать в Белоруссию - нюансы, проблемы, решения!!!
#1701607»17-08-2014 18:42вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
sps, Теоретически можно. Но ставят штамп или в миграциооный листок, либо в загран паспорт. Так что попросят предьявить документ с печатью.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#1701618»17-08-2014 20:02вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Теоретически можно. Правда, при въезде в РБ заполняется миграционная карта, в которой фиксируется документ, по которому въезжал. А пограничники там оооочень не любят вручную вбивать данные в базу и вымут мозг по поводу предъявления того документа, что зафиксирован в миграционной карте. Карта обязательна к заполнению даже при наличии загранпаспорта. Так что штамп поставят И в миграционку, И в загранпаспорт.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1752513»11-03-2015 20:32вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Кто в ближайшее время ездил в Россию или Беларусь, расскажите как таможня?
А то рассказывают ужастики про то, что людей с поездов снимают..
#1752711»12-03-2015 14:09вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Муж давеча ездил машиной.  В понедельник вечером улетел в Минск самолетом. Никаких приключений, все как обычно (ттт).
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1752767»12-03-2015 15:47вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
На прошлой неделе товарищи ездили, без проблем.
Воспитан в приличной семье (с)
#1752773»12-03-2015 15:55вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Друзья,а кто в ближайшее время будет ехать из Белоруссии в Украину?Нужно передать маленькую посылочку-блок управления мотором.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1752860»12-03-2015 20:49вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
davidos69, а днем раньше написать бы Sad Ждите две недели теперь. Подробности про коробочку в ЛС.
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1752913»12-03-2015 23:56вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Aleks_Gomel, Саша, а про въезд-выезд детей не подскажешь? В одной из тем тут уже обсуждалось, но точного ответа так никто и не дал. У меня дети до 5 лет, по нашим правилам вклеивать их фото в мой загран. пока не обязательно. Но на сайте посольства Белоруси я прочитала, что для въезда у ребенка должен быть отдельный проездной документ или!!! вклеено фото в паспорт родителя. Фото вклеить быстрее и дешевле, чем оформлять детские паспорта. Вопрос мой лишь в том, впустят ли меня так с детьми на таможне? Angelino, вас кажись именно так и пропускали?
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1753138»13-03-2015 17:45вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Charisma, вот вообще ничего не могу сказать про пересечение с детьми Sad Буду ехать через две недели, могу уточнить, есть что...
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#1753214»13-03-2015 23:26вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Aleks_Gomel, уточни, пожалуйста, если не забудешь. Родственники уточняли и получили ответ, что, если детям нет 5 лет, то можно как я запланировала и описала выше. Если дети старше, то только отдельный детский проездной документ. Думаю вернее всего спросить таки на таможне.
You only live once, but if you do it right, once is enough.
#1758520»04-04-2015 21:01вьезд/выезд в Россию и Беларусь по укр пасспортам
+0
Charisma, Да, фото было вклеено в мой паспорт
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Путешествия и отдых