Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

очень нужна коляска-прогулка во временное пользование! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1700420»13-08-2014 10:27очень нужна коляска-прогулка во временное пользование!
+0
Ребята! Очень нужна коляска  прогулочная (трость) во временное пользование в Киеве нашей коллеге.
Люди с маленьким сыном выехали из Донецка налегке в срочном порядке. Коляску взять не было возможности. Покупать, сами понимаете, сейчас что-либо... Девушка в декрете. Ее муж (тоже наш коллега) скромный молодой человек спросил у меня может кто за недорого продаст...
Этот вариант тоже рассматриваем, но может кто все-таки одолжит? Люди очень аккуратные.

Под мою ответственность.
#1700706»14-08-2014 00:13Re: очень нужна коляска-прогулка во временное пользование!
+0
Magdalena:Ребята! Очень нужна коляска  прогулочная (трость) во временное пользование в Киеве нашей коллеге.
Люди с маленьким сыном выехали из Донецка налегке в срочном порядке. Коляску взять не было возможности. Покупать, сами понимаете, сейчас что-либо... Девушка в декрете. Ее муж (тоже наш коллега) скромный молодой человек спросил у меня может кто за недорого продаст...
Этот вариант тоже рассматриваем, но может кто все-таки одолжит? Люди очень аккуратные.

Под мою ответственность.


На какой возраст? Сидячая или люлька? У меня чикко трость лежит без дела, я ее продавать собрался, но раз людям надо помочь, то поможем.
#1700730»14-08-2014 08:55очень нужна коляска-прогулка во временное пользование!
+0
tiamax, спасибо! вроде нашли уже)) но вдруг у меня будет такая вторая семья - я тебя найду))

Форум : HONDA Теревені