Я забув пароль Зареєструватись

Куплю\подайте на бедность телефон. RSS

HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1698482»05-08-2014 14:23Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
Мой телефон  накрылся.  сменено  три  батареи, два зарядных  устройства,  и  два мастера  но любимый HTC все таки  пришлось положить  в  коробочку.  потому  ищется   что  то взамен.  в идеале - тот же  бренд.  не  в идеале -  любая звонилка  за  очень  небольшие ( а точнее  маленькие) деньги.
HTC -  может  кто  согласится в рассрочку,  или  за не очень  большие деньги,  далеко не  полную  стоимость даже  б\у.  короч, подайте  кто  что  может((
финансы  ограничены.  очень  и  очень.  во  первых  мой  работодатель  куда то  то  пропал,  не  рассчитавшись,  что  неприятно.  во  вторых  -  адское  лето,  которого не припомню  давно,  с огромным  количеством  больных животных,  а здоровые  все так  же  сидят  у меня,  так  как  с  пристройством  дело идет плохо.  не  до  животных  сейчас,  но бросать  их  умирать  я тоже не  могу.  с  мая  мой заработок делился между  животными и армией.  сейчас мне  даже  выбирать  не  из  чего,  зато  есть  кому.
без  телефона  я не  могу,  так как  а вдруг  отзовется хоть один хозяин  для моих четверолапых? да и  вообще  как то  одиноко  без  мобильной связи  
плюс...  мой брат  идет добровольцем,  и  все откладывается на  приобретение экипировки и  тп . но это  позже,  еще  не  все ясно,  но  рисковать этим  я не могу,  и  покупать  телефон  за эти  деньги-   неприемлемо. многобукоф,  сорри,  нервы. жду предложений.
 upd. про  сландо и  тп  знаю,  но  я страшно  невезучая на б\у  технику,  там точно  что  то  будет  сломано((
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1698586»05-08-2014 17:43Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya, а нужен именно НТС? простенькая старая работающая нокла для того, чтоб не было
одиноко  без  мобильной связи
не подойдет?
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1698611»06-08-2014 21:51Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
мази,  да мне  все подойдет для звонилки)  а для души -  только  тайвань.
вдруг  кто  продает  htc  не за все деньги  мира.

Added after 27 hours 19 minutes:

спасибо за  отсутвие предложений.  темку можно  удалять
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1699048»06-08-2014 21:57Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya, есть нокия, барахлит динамик, маякну как отремонтирую. давай и твой скопом попробую
если ты совсем без трубы стукни в лс дам крутяцкий сониэрик, но с возвратом

Added after 2 minutes:

вижу с лс лажа, набери о67 5ооо6о2
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1699412»07-08-2014 23:36Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
Паня,  спасибо.  как починится  нокиа -  очень жду  сигнала)на  сониэриксон не позарюсь,  хоть  и надо  телефон  побыстрее -  у меня же дети)).  они  ж  спецы  по  превращению  гаджетов в  пластмассу
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1699426»08-08-2014 00:16Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya, вибач. Ту нокію, на яку розраховував, вже віддали.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#1699435»08-08-2014 08:51Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya, где то лежит самсунг раскладушка красная - искать?
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1699558»08-08-2014 16:56Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
mazy:nastya, вибач. Ту нокію, на яку розраховував, вже віддали.

спасибо за  беспокойство)

Added after 1 minutes:

Lexa1983:nastya, где то лежит самсунг раскладушка красная - искать?


Если  у Panekaus,  затянется  ремонт  обещанной звонилки, или возникнут  проблемы с реанимацией  то  я  бы не  отказалась.
как выяснится и  при необходимости-я стукну  в приват. очень  спасибо  за  предложение

:)
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1699646»09-08-2014 12:12Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya:
Если  у Panekaus,  затянется  ремонт  обещанной звонилки, или возникнут  проблемы с реанимацией  то  я  бы не  отказалась.
как выяснится и  при необходимости-я стукну  в приват.
 дело Ваше, тел найден - функционирует, телефонная книга - ржач полный Laughing игра "шарики" афигенная)))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1699665»09-08-2014 14:23Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
Lexa1983, умеешь убеждать. особенно  "шариками")  только  я до пн за городом. а  впн  буду по  ветклиникам  голосеевского  района  мотаться.  где  искать  тебя и  телефон?
 чтоб  не  выглядеть  жлобом:  есть  второй  номер телефона,  другого  оператора,  также  активно  используемый,  но  второй аппарат погрыз  щенок  пару  месяцев назад.  так  что  номер  есть,  а вот телефона  к нему нет)
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1700128»12-08-2014 08:40Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya, Я то в Херсоне, так что новая почта
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1700158»12-08-2014 11:29Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
Lexa1983, в личку  написала
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1700728»14-08-2014 08:46Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
nastya:Lexa1983, в личку  написала
вчера отправил, номер ТТН у получателя в смсках входящих. Пользуйтесь.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1701326»16-08-2014 06:57Куплю\подайте на бедность телефон.
+0
Lexa1983, спасибо  за аппарат!!!! уже с хоть с одним номером,  что значительно  упрощает жизньVery Happy'
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.

Форум : HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду