Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Тепловизор. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1697700»02-08-2014 14:31Тепловизор.
+0
Шо почем из проверенных?
Вот пульсары по 30 тыс, они вообще как? Живучие, зрячие?
Или так, на отъе..сь?

Насоветуйте.
Ну и со скидкой помогите если есть где :)

Added after 1 hours 16 minutes:

Или флиры http://teplovisors.com.ua/teplovizor-dlya-ohoti/10-teplovizor-flir-scout-ps-24.html

Added after 37 minutes:

Или лучше сразу напрячь булки и брать дальнобойный http://hunterstore.com.ua/p38584299-teplovizor-pulsar-quantum.html?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1697806»03-08-2014 01:53Тепловизор.
+0
соседи покупали для АТО - могу узнать модель и точку. Мы только денег давали.
#1697812»03-08-2014 02:40Тепловизор.
+0
BlackAlex:соседи покупали для АТО - могу узнать модель и точку. Мы только денег давали.

Ага.
И процесс выбора-сравнения.
Хотя на жилянской мне сегодня сказали что голяк полный до след недели.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1697861»03-08-2014 13:37Тепловизор.
+0
chief39, а ты его лично бойцу передашь? А то сейчас полно продаж тепловизоров и пнв которые покупались на армию, но прошли через наш центр ато и теперь вся эта техника не у солдат, а в продаже.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1697876»03-08-2014 16:23Тепловизор.
+0
BlackWatch:chief39, а ты его лично бойцу передашь? А то сейчас полно продаж тепловизоров и пнв которые покупались на армию, но прошли через наш центр ато и теперь вся эта техника не у солдат, а в продаже.

Нашей консьержки сын, экс-контрактник, теперь опять призвали.
Я с ним и его комодом по телефону разговаривал.
Консьержка собирается ему сама лично туда везти подогрев. Ясен пень что она никому, кроме как сыну в руки не отдаст, тем более 60 тысяч, собранных домом :)
Загрызет  Cool

Черниговская танковая, там где и Данила сейчас.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1697893»03-08-2014 20:03Тепловизор.
+0
Скажу так, она может и повезёт сама туда, но её могут не пустить к ней, а на блокпостах или в центральном штабе сказать что передадут. Так вот скажи ей, что если она сама не передаст в руки то не верить не единому слову что передадут, если не пускают к нему то пусть едет обратно и везёт обратно прибор. Если что я помогу отвезти лично в руки если сама не сможет. А то опять уйдёт на помощь генералам.
Раньше у нас тепловизоры продавались по 70-80 тыщ, пока мы не навозили их туда и пока волонтёры не на передавали их. После чего появилось очень много в продаже тех же приборов которых не было или были по 80 тыщ, за 45-50. А у ребят на руках так ничего и нет.
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)
#1697899»03-08-2014 20:45Тепловизор.
+0
Нет, никому в руки кроме сына не отдаст.
Мы это обсуждали, все предыдущее она только лично отдавала.

Даже если не пропустят, комвзвода с комодом его на руках и с музыкой отнесут в тыл ради такой встречи )
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1697924»03-08-2014 22:59Тепловизор.
+0
Веталь, Андрюха правду говорит. Многое "рассасывается", после чего появляются статьи о перепродаже гуманитарки  Evil or Very Mad
Посему: или лично в руки, или через проверенный канал.
У нас с 95-й налажено - фотоотчет о каждой посылке лично от ребят. Без этого следующая не отправляется.
По тепловизору: 50-й квантум - та модель, которая опробована в "работе" и стоит гуманные деньги. Все понимают, что 300-400 к.грн. на проф.оборудование собрать не все возьмутся.
#1697929»03-08-2014 23:17Тепловизор.
+0
Paladin:Веталь, Андрюха правду говорит. Многое "рассасывается", после чего появляются статьи о перепродаже гуманитарки  Evil or Very Mad
Посему: или лично в руки, или через проверенный канал.
У нас с 95-й налажено - фотоотчет о каждой посылке лично от ребят. Без этого следующая не отправляется.
По тепловизору: 50-й квантум - та модель, которая опробована в "работе" и стоит гуманные деньги. Все понимают, что 300-400 к.грн. на проф.оборудование собрать не все возьмутся.

Это даже не обсуждается. Она все равно собирается ехать туда лично с домашней подкормкой и приветами от внука. Многолетнюю свою зарплату в черной коробочке она никому не отдаст, даже комоду. Лекцию я ей, тем не менее, прочитал.
Со мной на проводе целый взвод там собрался, так что они хоть всруцца, но его делегируют при такой оказии.

Вы мне такой лексьон зачитали, как будто мой комроты не тырил даже из тумбочек и первого нехорошего человека я увидел лишь на телеканале Рада  Laughing
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1697936»03-08-2014 23:52Тепловизор.
+0
Прости Чиф) но как говорят, лучше перебздеть чем недобздеть.Wink
Inquisitione ignis surgat in cordibus discipulorum (BlackWatch)

Форум : HONDA Теревені