Я забув пароль Зареєструватись

куплю электробойлеры RSS

HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1697526»01-08-2014 13:47куплю электробойлеры
+0
Надо два электрических бойлера на 80л. Занимается кто продажами?
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1697587»01-08-2014 17:53куплю электробойлеры
+0
Если ТС не против, примажусь к теме. Нужен Electrolux EWH 80 Centurio
#1698142»04-08-2014 16:42куплю электробойлеры
+0
rozpor, Электролюксы у поставщика ожидаются в конце августа-начале сентября предварительно Sad
#1698168»04-08-2014 17:55куплю электробойлеры
+0
Я б тоже взял такой бойлер. Записываюсь в очередь. Можно даже на 100 л (Electrolux EWH 100 Centurio)
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1698223»04-08-2014 21:27куплю электробойлеры
+0
Я бы тоже взял на 80 литров
Too fast to live, too young to die.
#1698227»04-08-2014 21:32куплю электробойлеры
+0
Есть феролии  80л -1850грн 3шт новых если че могу продать.
#1698243»04-08-2014 22:18куплю электробойлеры
+0
Bankir:Есть феролии  80л -1850грн 3шт новых если че могу продать.

Тэн "сухой"?
#1698253»04-08-2014 22:31куплю электробойлеры
+0
Schamin:
Bankir:Есть феролии  80л -1850грн 3шт новых если че могу продать.

Тэн "сухой"?

Мокрый
#1698274»04-08-2014 23:45куплю электробойлеры
+0
Глубина какая? Мне слим нужен (не более 25 см).
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1698280»05-08-2014 00:40куплю электробойлеры
+0
SAINT:Глубина какая? Мне слим нужен (не более 25 см).

В слиме кроме заоблачной цены, ничего приятного)
Сомнения у меня по поводу их наличия в Украине.
#1698284»05-08-2014 00:54куплю электробойлеры
+0
Schamin:
В слиме кроме заоблачной цены, ничего приятного)
Сомнения у меня по поводу их наличия в Украине.


От дыка людына) говорят же ему, что единственный более менее официальный импортер Электролюксов планирует их завезти нескоро, да и то не уверен, повезет ли вообще в этом сезоне, а у него, блин, сомнения в наличии) сейчас в наличии есть украинские Атлантики, да и тех немного, через неделю приедет Рода (скандинавско-китайская)

Added after 1 minutes:

Все же подурели, на птичий грипп маски раскупали, тепеоь бойлеры, а еще тема конвекторы-у меня уже истерика, за три дня штук 20 звонков от ищущих ножки к конвекторам....
#1698286»05-08-2014 00:58куплю электробойлеры
+0
Макс, я просто деликатно намекнул шонефиг выбирать, и если уж горит то брать что есть))))
Может не всё так страшно с водой буит)))
#1698309»05-08-2014 08:52куплю электробойлеры
+0
tiamax:
Все же подурели, на птичий грипп маски раскупали, тепеоь бойлеры, а еще тема конвекторы-у меня уже истерика, за три дня штук 20 звонков от ищущих ножки к конвекторам....
о, та же фигня, но у меня не ножки, а целые конвектора требуют :)  С Атлантиком не знаю как сейчас, неделю назад регулярно машина приезжала в Киев на их склад. Но говорили, что бойлера как приезжают фурой, то практически сразу так же и уезжают Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1698330»05-08-2014 09:57куплю электробойлеры
+0
Воду врубят горячую до октября точно остались друзья в КМДА говорят не сцы, прорвемся)
#1698331»05-08-2014 09:58куплю электробойлеры
+0
парни, а в чем спор собственно? Или я Вашими деньгами расплачиваться буду?
У меня маленький сын и его мыть надо каждый день. греть на электрической плите воду или в электробойлере? Или может вы мне возить ее домой будете?
Может предложите что-то, что есть в наличии по моим требованиям? А если нет - то и на "нет" суда нет.
А кто там подурел или еще чего - решать уж не вам точно. Ок?

Может немного резко, но суть примерна такова - хочу именно такой, потому как больше (глубиной более 25) не влезет и места другого нету под него и все тут.
Умный мужчина не даёт женщине повода для обид.
Умной женщине, чтобы обидеться, поводы не нужны.
#1698386»05-08-2014 11:35куплю электробойлеры
+0
SAINT:
А кто там подурел или еще чего - решать уж не вам точно. Ок?

Максик, попустись, а? У всех дети. А от того, что у тебя сын и тебе капец как надо именно плоский, такой бойлер, как тебе нужен врядли появится, если импортер их сейчас не возит - это такая себе объективная реальность.

А форум он как бы для общения, а не доска объявлений и ни шагу в сторону. А ты как-то крайне резко принимаешь на свой счет то, что совершенно не про тебя было сказано.

#1698475»05-08-2014 14:12куплю электробойлеры
+0
Я так понимаю что из "наших" никто напрямую бойлерами не занимается, раз до сих пор не объявились или на фоне ажиотажа продавать дешевле рынка не видят смысла. Тогда все го ту интернет магазины и да будет нам счастье. В смысле помыться.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1698491»05-08-2014 14:31куплю электробойлеры
+0
sps, Александр, я напрямую не импортирую и не торгую, но "Атлантик" - наш клиент. Узнавал у него по бойлерам, но он в розницу не торгует, оптовая база. И в наличии ничего сейчас не задерживается, как я понял. Такие дела. Тебе Атлантик подходит?
Воспитан в приличной семье (с)
#1698492»05-08-2014 14:33куплю электробойлеры
+0
Ради флуда )) А чем конвектор лучше масляной батареи ?
Бойлер вроде есть, может мне конвектора ещё не хватает ?  Rolling Eyes
#1698497»05-08-2014 14:39куплю электробойлеры
+0
sps:Я так понимаю что из "наших" никто напрямую бойлерами не занимается, раз до сих пор не объявились или на фоне ажиотажа продавать дешевле рынка не видят смысла. Тогда все го ту интернет магазины и да будет нам счастье. В смысле помыться.


У меня есть парочка Атлантиков 80 литровых, написал тебе в личку.

Added after 2 minutes:

Andey:Ради флуда )) А чем конвектор лучше масляной батареи ?
Бойлер вроде есть, может мне конвектора ещё не хватает ?  Rolling Eyes


Все обогреватели электрические греют одинаково) Сколько сожрал, грубо говоря столько и выдал. Отличия в использовании не принципиальны, но все таки конвекторы поприятнее.

Конвектор легче, не протечет маслом, плюс маслянный дольше разогревается, а конвектор почти мгновенно начинает греть, конвектор компактнее, не такой горячий (можно спокойно прикасаться) и более эффективно распределяет тепло за счет конвекции.
#1698500»05-08-2014 14:42куплю электробойлеры
+0
P.S. Уже успел прочитать про конвектора, так что общеобразовательный вопрос отпал )
Чувствую в этом году ещё и электричество пропадать начнет - уж если все топить им станут.

Added after 1 minutes:

tiamax:
Все обогреватели электрические греют одинаково) Сколько сожрал, грубо говоря столько и выдал. Отличия в использовании не принципиальны, но все таки конвекторы поприятнее.

Конвектор легче, не протечет маслом, плюс маслянный дольше разогревается, а конвектор почти мгновенно начинает греть, конвектор компактнее, не такой горячий (можно спокойно прикасаться) и более эффективно распределяет тепло за счет конвекции.


 Спасибо. Я тож примерно так понял - конвектор менее инерционен, и тепло равномерней распределяеся в комнате. В принципе, толково.
#1698502»05-08-2014 14:48куплю электробойлеры
+0
tiamax, Макс, а сколько будет стоить кондиционер, которым можно зимой греть???
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1698506»05-08-2014 14:55куплю электробойлеры
+0
Баден:tiamax, Макс, а сколько будет стоить кондиционер, которым можно зимой греть???


Ань, столько же, сколько и тот, которым можно летом охлаждаться) Они все нынче тепловые насосы в межсезонье до начала отопительного сезона ими греться намного выгоднее, чем любыми обогревателями электрическими. Вот после нуля уже начинается резкое падение соотношения потребляемой электроэнергии к выделяемому теплу. И тут уже зависит от кондиционера, где у него будет условно говоря эта точка "рациональности обогрева". У простых она раньше, у инверторов пониже, есть и специальные заточенные под обогрев модели, работающие до -25С, но стоят они уже от пары штук баксов и делают их только топовые производители.
#1698507»05-08-2014 14:56куплю электробойлеры
+0
Не тратьте напрасно деньги, еще пригодятся. Сразу надо брать буржуйку, двуручную пилу и топор - парки зимой рубить. Электричества на все бойлеры и конвектора вряд ли хватит.
Впрочем, любителям "папуасских революций" гордо именуемых "майданами" полезно будет померзнуть - для улучшения мозговой деятельности Very Happy


Редаговано: slav (05-08-2014 15:02)
#1698511»05-08-2014 15:00куплю электробойлеры
+0
tiamax:
Баден:tiamax, Макс, а сколько будет стоить кондиционер, которым можно зимой греть???


Ань, столько же, сколько и тот, которым можно летом охлаждаться) Они все нынче тепловые насосы в межсезонье до начала отопительного сезона ими греться намного выгоднее, чем любыми обогревателями электрическими. Вот после нуля уже начинается резкое падение соотношения потребляемой электроэнергии к выделяемому теплу. И тут уже зависит от кондиционера, где у него будет условно говоря эта точка "рациональности обогрева". У простых она раньше, у инверторов пониже, есть и специальные заточенные под обогрев модели, работающие до -25С, но стоят они уже от пары штук баксов и делают их только топовые производители.
А кинь мне, плиз, в личку шо по чём из не супер дорогих, для комнаты в 20 кв. метров плюс примерную стоимость монтажа. Обогреватель маслянный есть, на балконе конвектор, но проблема всегда в том, что у нас и при хорошей жизни отапливать начинали позже других (спасибо котельне МВД, которая подключает нас к теплу наверное позже СИЗО), а квартира уже успевает просто остыть Sad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."

Форум : HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду