Я забув пароль Зареєструватись

Помогите обжиться! RSS

HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1696180»26-07-2014 18:51Помогите обжиться!
+0
Бразза киевляне, коренные и понаехавшие, вопрос такого плана, а случайно никто из вас не продает за символическую сумму или вдруг избавляется от надоевшего винтажного стаффа:
1) Самый простой офисно-клеркский стол под комп? (размер столешницы стандартный: 130 на 70, можно чуток поболее) Пойдет самый обычный, без полок и встроенные тумбочек. Задача, оборудовать простенькое рабочее место для ноута+монитор, ибо за кухонным столом много не поработаешь.
2) К столу так-же идут поиски самого обычного офисного стула ISO.
3) Складная сушилка для белья. В квартире куда заехали сабжа нет, как только в Донецке уляжется привезем свою т.к дома их 2 штуки у нас.

Листал Сландо, и первые две позиции можно с доставкой гривен за 450-500 найти, но пока в столице не крепко сижу на пятой точке, то каждая лишняя руппия дорога ))))
#1696381»28-07-2014 14:30Помогите обжиться!
+0
Powersel, со стулом помогу, а вот стол попробую намутить  Wink
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1696488»28-07-2014 21:22Помогите обжиться!
+0
Grek:Powersel, со стулом помогу, а вот стол попробую намутить  Wink

Ай маладець!! Как в знаменитой рекламе ))) Со столом вопрос решил, нашел рядом с собой в гаражном кооперативе распродажу офисных ништяков за вменяемые деньги, плюс еще и подвезли мне его до офиса. Так шта буду рад стулу, цвет значения не имеет. (кошерно было бы с оранжевой сидушкой, как на старом офисе в Донецке я покупал, но то такое).

Форум : HONDA Барахолка - КУПЛЮ / Возьму в аренду