Я забув пароль Зареєструватись

3
minus plus

Айдар помощь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1694753»21-07-2014 16:56Айдар помощь
+0
Добрый день!

Позавчера вернулся с АТО, был в Айдаре.

Если кто - то имеет желание и возможность помочь, то нужно очень многое.

Из главного тепловизор хороший, квадрокоптеры, броники, разгрузки, такт. перчатки, наколенники, спальники, карематы.

Есть номер карточки человека который на месте всегда там.
делай как должен и пусть будет как будет
#1694771»21-07-2014 18:31Айдар помощь
+0
Дайте номер карты.

#1694909»22-07-2014 10:53Айдар помощь
+0
вчера репортаж по тв видел, конкретно по айдару: главный их командир типа сказал что всего и дохера есть и ничо не надо вообще-то .

#1694921»22-07-2014 11:26Айдар помощь
+0
ua:вчера репортаж по тв видел, конкретно по айдару: главный их командир типа сказал что всего и дохера есть и ничо не надо вообще-то .


что по телеку ты видел я не знаю, я говорил с батей то что я выше написал все нужно.
делай как должен и пусть будет как будет
#1694944»22-07-2014 12:31Re: Айдар помощь
+0
Dallas:
Позавчера вернулся с АТО, был в Айдаре.

Тебя призвали? Воевал?
#1694965»22-07-2014 13:22Айдар помощь
+0
ua:вчера репортаж по тв видел, конкретно по айдару: главный их командир типа сказал что всего и дохера есть и ничо не надо вообще-то .
как всегда ты пишешь цензорню недумая. В репортаже про днепровский центр беженцев говорили то же самое, и про пункт помощи военным в аэропорту - тоже, ничего не нужно кроме простыней. Ты б сам съездил бы да посмотрел. Нечем помочь, помалкивай в сторонке. А нет- чемодан вокзал. Вещи помочь сложить?

Added after 1 minutes:

Есть номер карточки человека который на месте всегда там.

Давай
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1695003»22-07-2014 15:06Айдар помощь
+0
tiamax:
Dallas:
Позавчера вернулся с АТО, был в Айдаре.

Тебя призвали? Воевал?


в отпуск съездил :)

как воевал, полноценно нет, на базе в основном караулы, а так пару боевых выездов было...да )

сейчас решаю с работой и снова поеду  :)

Added after 1 minutes:

spud:
ua:вчера репортаж по тв видел, конкретно по айдару: главный их командир типа сказал что всего и дохера есть и ничо не надо вообще-то .
как всегда ты пишешь цензорню недумая. В репортаже про днепровский центр беженцев говорили то же самое, и про пункт помощи военным в аэропорту - тоже, ничего не нужно кроме простыней. Ты б сам съездил бы да посмотрел. Нечем помочь, помалкивай в сторонке. А нет- чемодан вокзал. Вещи помочь сложить?

Added after 1 minutes:

Есть номер карточки человека который на месте всегда там.

Давай


сейчас уточняю, можно ли светить тут, дозвонится не могу...
делай как должен и пусть будет как будет
#1695092»22-07-2014 19:01Айдар помощь
+0
Помогаем айдару через охремчука андрея, вообще есть отдельная тема на фейсбуке про айдар
#1695101»22-07-2014 19:33Айдар помощь
+0
Dallas:[
как воевал, полноценно нет, на базе в основном караулы, а так пару боевых выездов было...да )

сейчас решаю с работой и снова поеду  :)

музчина. респект
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі, стали вам поперек горла, сєпари їпучі

#1695120»22-07-2014 20:59Айдар помощь
+0
spud:
ua:вчера репортаж по тв видел, конкретно по айдару: главный их командир типа сказал что всего и дохера есть и ничо не надо вообще-то .
как всегда ты пишешь цензорню недумая. В репортаже про днепровский центр беженцев говорили то же самое, и про пункт помощи военным в аэропорту - тоже, ничего не нужно кроме простыней. Ты б сам съездил бы да посмотрел. Нечем помочь, помалкивай в сторонке. А нет- чемодан вокзал. Вещи помочь сложить?

а помоги :) Киев, пр. Правды, 78, кв. 129. Паня знает как проехать если что.
резвый какой :)

Поясняю, для особо твердолобых: был репортаж по 5-му о том, как новобранци и волонтеры повезли кучу всего в айдар. По приезду, на камеру было сказано - что, спасибо конечно но жратвы много, броников хватает. Надо оружие и техника, но вы ее дать не сможете.
Добровольци были посланы в пень, т.к. выразился командир - официально их оформить - много гемора.

Однако я вполне допускаю, что какой-то служивый натер мозоль на указательном пальце и просит перчатки... но то такое, мож не хватило всем :)

а по поводу цензорни - чувак, я тебя даже в глаза никогда не видел равно как и ты меня. Поэтому писать такие закидоны незнакомому человеку - как минимум неприлично. А посему, отравлять метаном воду не стоит.

#1695125»22-07-2014 21:14Айдар помощь
+0
spud, а чему удивляться? Я организовывал помощь для военных два раза. Знаю людей, которые оказывали помощь тоже, как правило у всех военных есть первоочередный список, что им нужно. А тут, нате Вам номер карточки человека оттуда. Напрашиваются вопросы, где там с этой карточки снимут деньги? И даже если снимут там с нее деньги, что там на нее купят? Вон даже посмотри соседнюю тему Паладина. Может Даллас не может просто задачу сформулировать? Вот и возникают у людей вопросы.
Dallas, номер карточки, если внятно изложишь, в лс.
Все будет офигенно!:)
#1695156»22-07-2014 22:50Айдар помощь
+0
Карту   в общак не светите.   Даллас  открой крос карту на себя -) собирай на нее баблос потом одним платежем отправишь по  назначению -)
Хочешь  Тест пайпу для аккорда 2004-2007
Даун-пайпа на CU2. У меня есть!
093 401 68 05
#1695241»23-07-2014 10:40Айдар помощь
+0
Ребята с карточкой не могу дозвонится человеку, извините, надеюсь сегодня перенаберут сами.

В фейсбуке вот страничку нашел: https://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100007638166440

Еще раз говорю, лично говорил с комбатом и то что я выше написал нужно, тепловизор и квадрокоптер особенно - это поможет сохранить жизни пацанов с разведки...

Карточки по факту нет. Это плохо, сам на работе а вечерами мотаюсь по вопросам ПС.

Если кто-то может с этим помочь, буду благодарен... Извините что не собрано пишу, паралельно работаю и по телефону еще разговариваю... Laughing
делай как должен и пусть будет как будет

Форум : HONDA Теревені