Я забув пароль Зареєструватись

Honda Civic Coupe 1,8 2007 USA RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1693132»16-07-2014 13:02Honda Civic Coupe 1,8 2007 USA
+0
Я долго не решался и думал, что как-то переконтуемся, но покатав 2-х детей в купе, понял что долго так не протяну))) С одним еще куда не шло, но с двумя)))) Так, что причина понятна, иначе я бы не продавал, я ее сильно люблю.
ВИН-код : 2HGFG12637H570160
Год выпуска: 2007 (приплыла в октябре и лично мной везлась в киев из иличевска)
Пробег: 41700 км
Автомат
Цена: 16500$
звонить (063) 2з4 68 4о Саша

В целом: Машина приехала из калифорнии.Салон велюровый, км/мили переключается(пробег в км), есть мп3 и вход AUX, кондиционер, круиз, куча подушек безопасности.

Подробности:
Масло я менял сам лично. Заливал оригинальное привезенное с америки.
по ходовой еще ничего не менялось(кроме замены пыльников) и не делалось т.к. нет необходимости( проверяю регулярно) т.е. все родное с завода. В принципи за все время эксплуатации менялось только масло и фильтра. Недавно заменил лямду( попался говняный бенз) которая приехала с америки. Что и когда менял могу показать, есть записи. Заменен аккумулятор.

По кузову. Машина в ДТП не была. Были мелочи, и одно касательное дтп при котором немного порвало и поцарапало передний бампер( на фото видно) я не стал заморачиваться, но новый бампер стоит 100уе. В остальном как у всех, там немного, там чуть чуть.

Почему такой маленький пробег: Вообще машина ехала на продажу. По приезду была оформлена на меня, и продавалась 1 год. После было принято решение оставить ее себе. Длительное время на ней ездила супруга на работу через день аж целых 5 км. В 2011 родилась дочь и на машину пересел я и стал накатывать не 10 км в день а целых 15))) У меня все рядом все по месту, бывают дни, что никуда не ездим.
Хранение только гаражное!
на все вопросы готов ответить, как есть без преувеличений и преуменьшений. Что собственно я сделал в описании.

Машину очень люблю и очень жалко продавать,но приоритет перед детьми.
Модераторы если допустил неточности, готов исправить.

Added after 2 minutes:

модераторы, я извеняюсь за молотечек, хотел попросить, что-бы убрали дубль в фотографиях( случайно продублировал)
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o
#1695372»23-07-2014 16:32Honda Civic Coupe 1,8 2007 USA
+0
Как насчет обмена ключ на ключ на Пассат Б6 2.0 дизель 2006-2007
[/URL][/URL]

Почетный Волонтер (7) Соучастник (1)
#1714566»07-10-2014 09:04Honda Civic Coupe 1,8 2007 USA
+0
моя ласточка все еще в продаже. пробег немного увеличился
Сашка, Саня, Александр!
---------------------------------------
o63-234-68-4o

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.