Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Внимание Донецким хондоводам и гостям города! Опасное СТО!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#151145»23-05-2006 10:36Внимание Донецким хондоводам и гостям города! Опасное СТО!!
+0
В районе шахты Калинина, если ехать из центра по проспекту Мира и сразу после клуба "Ягуар" налево. На повороте стоит рекламный плакат-указатель с большим знаком Хонды и надписями "Запчасти. Аксессуары. Сервис."

Сегодня я там был с утра. Ко мне вышел мужик. Диалог привожу полностью ввиду его краткости.

- Здравствуйте, нужно жидкость в вариаторе поменять.
- Где?
-  Exclamation  Question В вариаторе. Полную замену уже пора. 40 с лишним тысяч.
- Это где?
-  Shock  Exclamation В вариаторе. Коробка передач...
- (обрадованно) Аааа! В коробке! В коробке поменяем конечно.
- А жидкость у вас есть в наличии?
- (пауза) (задумчиво) Какая-то есть...
- Как это "какая-то"...ну ладно. А фильтры и уплотнительные кольца надо заказывать или в наличии есть?
- Какие фильтры? Там фильтров нет.
-  Shock  Shock  Exclamation
- А....ну может есть. Но в коробке фильтр менять только если ремонтировать коробку. А так менять не нужно.
- Ну тогда до свиданья. И совет - хоть какой-нить мануал по вариаторам прочитайте.  Read This

В общем, осторожнее ХондоМафия. На этом "Хондо-СТО" не знают что такое вариатор, не понимают разницы в хондо-жидкостях и сильно подозреваю что вообще мало чего понимают...
отказать!


PS Не реклама. Но буквально 200 метров дальше по проспекту Мира находится магазин и СТО "Драйв". Где без моих рассказов и напоминаний мне по первому же вопросу на полную замену жидкости в варике - спросили пробег, сами сказали что "40-45 тысяч - надо менять полностью и с фильтрами", взяли вин автомобиля и по хондоЕПЦ быстро составили заказ на все фильтры и прокладки. Одна проблема осталась - найти HMMF в Донецке. В "Драйве" отказали в привозе жидкости.

Форум : HONDA Теревені