Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1689674»05-07-2014 11:50Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Братаны, у меня состояние полностью траурное. Что сейчас делать, как быть?
Через три недели ехать в закарпатье, успокойте хоть что хоть может справки какие-то выдадут, а то я в депрессии совсем
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689691»05-07-2014 12:39Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Я первым делом писал заявление в районное отделение, на случай если не дай бог, где то потом в криминале всплывут, и если не ошибаюсь, то дают бамагу о краже или утере, и с ней можно ездить какое-то время. Потом в мрео перездавать, ну или "ускорителя" искать, но опять же без паспорта не получиться, сперва нужно будет его восстановить. Дадут временные, а через пару недель, сами скажут когда, можно будет приехать за пластиковыми. Впринципе ничего смертельного, и при желании решаеться за пару дней, так что не расстраивайтесь, единственное что можеть тормознуть так это паспорт, я не знаю сколько они будут его восстанавливать. То что за три недели решаемо так это сто пудов.
#1689693»05-07-2014 12:44Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Спасибо, Рома.
На паспорт вроде дают справку, интересно прокактит ли она в МРЄО?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689695»05-07-2014 13:00Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
ну это не знаю, я только права и техпаспорт восстанавливал, думаю да, ну уж если нет и очень надо ехать то http://www.viaestvita.kiev.ua/passportukr?gclid=cjjdralzrb8cfyqiwwodesqaig  дороговато правда, хотя в среднем паспорт делаеться 3-4 недели, если попросить ускорить кто знает, мож и поймут))
#1689712»05-07-2014 14:42Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
А где пропали ?  Потерял или украли ?  Дай объявы везде, шанс что вернут за вознаград  достаточно высокий.  Только учти что  звонить по объявам будут 99% кидалы с просьбами кинут денег на мобилу или карту, требуй диктовать данные с доков и обмен на $ только при личной встрече.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1689720»05-07-2014 15:47Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Обнаружилась пропажа после концерта, где куртка пролежала долго на пустом столике. Но могли и раньше выпасть. Маловероятно воры по барам лазят, хотя всё может быть
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689722»05-07-2014 15:50Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
мне вернули на сл.день. но в доках визитка была. позвонили с почты, им подбросили.
"-Украинский форум-вы задаёте вопрос,вам долго втирают какой вы мудак!"
#1689729»05-07-2014 16:15Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
У меня только адрес прописки есть
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689779»05-07-2014 22:25Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Мне вернули после потери, права и техпаспорт на следующий день. В документах контактов не было. По фамилии нашли домашний телефон.
#1689800»06-07-2014 00:31Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Вроде бы раньше было, дубликат  вод удостоверения выдавался без сдачи экзаменов в МРЭО при КРАЖЕ документа и бумаги о возбуждения уголовного деле по факту кражи. Сам не сталкивался, но говорили, что так по закону. При утере, заява и пересдача экзаменов в МРЭО.
#1689815»06-07-2014 01:36Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Блин, в райотделе спрашивали писать на кражу иили на утерю. В итоге написал на утерю
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1689820»06-07-2014 02:01Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
да им все равно что Вы там написали, не будьте наивными)) от того что там написано ничего не измениться, это так обычная формальность и как я уже писал выше мера предосторожности, что б спать потом спокойнее было. а от того что написали бы на кражу, думаю все равно скажут на здачу, не то государство(( у нас же как правило потерпевший и есть виновником... так что не терзайте себя.

#1689825»06-07-2014 06:32Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Ваванчег, совершенно верно написал. если кража - то доки надо искать: а это значит справка вместо паспорта и болт а не права.
ща возьми в милиции справку, что обратился к ним по поводу утери - для мрео.
но! права выдадут по паспорту, а не по бумажке, следовательно сначала сделай паспорт.
самому делать - до месяца. Это типа проверяются все твои данные. Мне 2 недели делали. думаю за красивые глаза сделают и быстрее, особенно если местный. Для паспорта: 2 фотки, заявление (2 даже, на голубых бумажках), свидетельство о рождении, свидетельство о браке, если в браке, справка из жека, что действительно зарегистрирован по такому-то адресу, ксерокс домовой книги еще зачем-то...
За паспорт 34 грн, 51 грн штраф за утерю и 120 грн страховка :)
Потом с паспортом и бомажкой - пошел в мрео, там написал объяснительную, мол когда и при каких событиях потерял. Объяснительную, паспорт, экзаменационную карточку и свидетельство об окончании курсов, 2 оплаченные квитанции: бланк и мыто - сдал, 30 минут и новые права. Именно новые, а не какие не временные. Потому как временные выдаются тогда, когда мрео не в курсе, мож у тя забрали права где-то на дороге, мож в аварию попал и забрали, или за пьянку. Но тут уже играет роль бумажка с милиции, мол гражданин такой-то такого-то числа обратился и т.д. и т.п. И в случае чего - они всегда могут сослаться на милицию, мол вот там знали.
По деньгам за все про все до 600 грн. ( сюда же расходы на ксерокс в налоговой, т.к. у меня и код ушел вместе с паспортом и конфеты в военкомат, шоб сразу справку дали а не трахали моск.
В принципе, если быстро сделаешь паспорт - то все у тя успеется.

#1689837»06-07-2014 10:40Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
ага Вы еще скажите что если по постановке на учет авто принести справку что на ней не перебиты номера, то эксперт в мрео не будет ее проверять, кто-кто а уж они проверяют инфу на изьятие в первую очередь, и на сколько мне известно то печать вод прав и тех паспортов производиться не предприятии, а не в кабинете МРЕО или уже чего-то не знаю? а это пару дней так точно.

#1689956»06-07-2014 19:16Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
roma703, не надо :) лишнее. Я рассказываю и советую, основываясь на собственом опыте, когда у меня украли все документы. и могу ответить за каждое слово мной написанное.

PS Печать техпаспортов и прав производится таки в мрео :).

#1689960»06-07-2014 19:31Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
я тоже все писал из личного опыта) 2 года назад восстанавливал права и тех паспорт, так мне сказали перездавать, правда может это было связано с тем что были старого образца, а получил уже пластик? вот и пишу как было у меня было и где-то 2 недели точно не помню, ездил по временным.
#1689961»06-07-2014 19:36Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Ваванчег, у тебя рассеяный склирос или вместе с доками и тлф ушел??? Я с вас удифляюсс ))))
Ой, всё
#1689980»06-07-2014 21:41Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
я писал на кражу именно. ничего не пересдавал, пачпорт через 2 неделе получил, права чуть опозжа
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1689982»06-07-2014 21:47Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Да нет сейчас разницы потерял или украли- все бэз экзаменофф
Ой, всё
#1690023»07-07-2014 00:08Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Satirka, склероз уже отпускает понемногу, пока мы танцевали - могли тупо вытащить из куртки на пустом столике осталась. Тлф с собой.
Приношу ящик водки и хорошего виски в жертву богам и молю чтоб до конца месяца хоть какие-то справки дали, чтоб в отпуск хоть уехать
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1690053»07-07-2014 08:41Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
я терял и права и техпаспорт. если заявление о краже-то справка об утере через неделю-после якобі опросе свидетелей участковім и закрытии дела.Если утеря-ждать месяц-типа пока кто то найдет.В райотделе взял справку с номером  написанного заявления и указанием что именно права и техпаспорт потерял-так и ездил дней десять,раз даже гайцам показал-прокатило,отпустили,посочувствовав ,сколько ето мне еще мороки с восстановлением. тех паспорт с новыми номерами получил за пару часов в мрео,заплатив за все как новое. права(по знакомству) тоже сразу-все со справкой из райотдела. но ето было в 2009. сейчас с правами облегчили-пишешь заявление об утере-или замене в мрео,они в компе анулируют старые и дают новіе.
#1690189»07-07-2014 13:18Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Дмитрий, харе писать с моего аккаунта!
Но по сути он прав, Ваванчег; )
Ой, всё
#1690192»07-07-2014 13:21Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Satirka, а если они не успеют сделать паспорт Украины, реально хоть справку взять о том что я есть я и лошадь моя?
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

#1690304»07-07-2014 16:41Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
Ваванчег, чего гадать, уже раз 10 мог бы сходить в паспортный стол  и узнать. сразу бы пошел - 100% получил бы новый паспорт до конца месяца.
я вот вспомнил и посмотрел доки: 29 июня украли, тогда же и написал заявление о утере. 1 июля был в паспортном столе, 13 датирована выдача паспорта, 15 забрал и решал вопрос с пропиской. 16 был в мрео и сделал права.
чуть меньше 3 недель из-за выходных. Это в прошлом году и безо всяких знакомств.

#1690316»07-07-2014 16:58Пропали паспорт, техпаспорт, права. Что делать?
+0
До конца месяца мне уже позновато. Узнал у решал за 2000 гривен за 5 раб. дней сделают
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель

Форум : HONDA Теревені