Я забув пароль Зареєструватись

Honda Accord Type-S ИДЕАЛ 2007 клубное авто RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1688799»04-08-2014 18:55Honda Accord Type-S ИДЕАЛ 2007 клубное авто
+0
Ищите идеальную Хонду Аккорд? Вы ее нашли! Отдам Хондочку только в правильные и хорошие руки!
Машину очень люблю, но приходится расставаться по семейным обстоятельствам.
Будет служить вам верно и долго, таких надежных автомобилей мало.
Оригинальный пробег 100%, проверяйте любым для вас способом. Готов заехать на любое СТО, в машине уверен. Не бита, крашен только передний бампер из-за сколов от наших дорог. Салон в идеальном состояния и тянет на пробег максимум до 70 тыс.
Деньги на машину не жалел. Заменена полностью тормозная система на навороченную (1500$). Отличная летняя резина Toyo. Доставлено музыкальное устройство для считывания флешек, работает через штатную акустику и монитор. Ксенон в противотуманках и штатный в головной оптике. Три сигнализации, очень дорогие (1300$). Комбинированная кожа. Качественная легкая тонировка. Две пары ковриков зима-лето. Сетка в багажник, "корыто" в багажник и сумка Honda в подарок.
Комплектация Type-S. Спойлер, диски r17 заводские. Никаких гонок, тюнингов, вмешательств в мозги и мотор не было. Одну тысячу назад сделано ТО, продавать машину приходится в спонтанно. ТО всегда каждые 8-9 тыс., только оригинальные расходники.
Книжка, двое ключей. По техпаспорту 2007 год, рестайлинговая модель
Гаражное хранение. В машине не курили, водку не пили, ездила семья с ребенком. Состою в клубе Хонда Мафия, о моей репутации и машине можно узнать у хондапапы в Кривом Роге.
Обмен не интересует. Снятие с учета. Спешите, такие машины редко продаются!

Тормоза: передние двухпоршневые суппорта, задние остались сток, диски перфорированные перед+зад Power... дальше не помню где-то записал, колодки EBC Green Staff, армированные шланги Stop Tech, жидкость тормозная Motul.
За сигнализации расписывать не буду, считаю этот вопрос индивидуальным, расскажу при покупке будущему обладателю.

Спойлер покупал отдельно, сказали что оригинал. На какую комплектацию их ставили с завода я не вкуРРРсе. Знаю что это оригинальный заводской спойлер. Ставили на СТО.


г. Кривой Рог
м. 093 330 6 один один шесть Виталий
VIN: JHMCL95407C201502
Пробег: 110 тыс.км
Цена: $17 900

Коробка передач: Ручная / Механика
Привод: Передний
Количество дверей: 4
Количество мест: 5
Цвет: Серебряный
Топливо: Бензин
Объем двигателя: 2.4 л

Added after 193 hours 14 minutes:

Цена снижена 17300$
Торг!

Added after 90 hours 43 minutes:

НОВАЯ цена 16900$
СПЕШИТЕ, срочно нужны деньги!

Added after 130 hours 56 minutes:

ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! 16300$

Added after 96 hours 58 minutes:

15950$ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО

Added after 283 hours 30 minutes:

ПРОДАНА! Тему можно закрывать!
Если у Вас что-то стучит в машине - сделайте музыку погромче - и это пройдет!

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.