Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1688142»30-06-2014 18:51Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
На фейсбуке запущен проект, направленный на оказание помощи нашей армии.

Мыло ручной работы.
Цена 30,00 грн.
Вся чистая прибыль 10,00 грн. (без учета закупочных материалов) с каждого мыла, будет оставаться на моей карте, открытой на мое имя (приватбанк 5168742016779856 Диордийчук Оксана) в помощь армии.
20,00 -стоимость закупки материалов.
Работа по изготовлению - бесплатно.
При перечислении обязательно сообщайте Ваши данные (сумма, дата, город, контактный телефон). Отправка Новой Почтой, за счет получателя.
В состав мыла входит несколько видов масел, витамин Е ( заживляющее действие). Запахи в ассортименте.
По заказам пишите в личку. Заказы Только через карту, чтобы я могла выложить отчеты.
Телефон 096-021-44-15
6783a593bfbc3a74d5514a964b089f91.jpg



6052a34dc00bb60cb4b0dd01004e9e5f.jpg


Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1688145»30-06-2014 19:07Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
Ксю, а пошивом футболок камуфлированных и подобных полезных мелочей кто-то может заняться?
Чтоб не спускать бабло за бугор.
Нету никого на примете?
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1688149»30-06-2014 19:32Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
chief39, Виталь, вентилировал тему: такой стоимости, как по твоей ссылке, - даже рядом не будет. В "военторгах" от 100 грн.. Если шить самим - не дешевле 50 будет.

Кстати, семья!
Предлагаю патриотичные футболки ПТН ХЛО и т.п. по себестоимости + 20-30 грн на фронт - в итоге цена все-равно будет дешевле любого инет-магазина. Заказ в личку, оплата через карту КСЮ, чтоб все было учтено.
#1688152»30-06-2014 19:42Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
Paladin:chief39, Виталь, вентилировал тему: такой стоимости, как по твоей ссылке, - даже рядом не будет. В "военторгах" от 100 грн.. Если шить самим - не дешевле 50 будет.

Птнхло - это, конечно, круто, но все же насчет "самим шить" :)

Или 30 грн(а может и дороже) уходят в Китай, или 50 грн идут украинским швеям.
Чем покупать "патриотичные" футболки из китая, а на эти деньги покупать уже камуфлю все там же, лучше оставить это бабло прямо в стране.
Расскажи что навентилировал.


ЗЫ: Патриотично будет будет потратить денежку на украинскую же экипировку, а для испытывания приятных чувств можно записку в пачку футболок или пару берц вкладывать. Так, мол, и так, Варвара Петровна Загорулько из города Киева, что на борщаговке, шлет хорошую пару берц, дабы ноги охранить от камней и непогоды.
И бойцу приятно, и снабженцу, и производителю :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1688155»30-06-2014 19:56Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
chief39:Ксю, а пошивом футболок камуфлированных и подобных полезных мелочей кто-то может заняться?
Чтоб не спускать бабло за бугор.
Нету никого на примете?


есть группа девочек из Черновцов. которые шьют на передовую форму, узнаю, может и футболки возьмуться шить.
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1688157»30-06-2014 20:02Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
chief39, согласен полностью, завтра еще общнусь с девочками в пошиве. Если честно - сам уже много лет руководствуюсь тем же принципом: лучше заплачу больше, но своим, чем подешевле из Кетая :)
Приятно, что нас все-же много!!!
#1688160»30-06-2014 20:09Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
Ну таки логично - чем платить пособие по безработице местному и зарплату китайцу, лучше заплатить зарплату местному :)
Кстати по берцам и вообще обуви - я как-то купил полузимние харьковские "траки".
Наверное и обувь у нас можно зааутсорсить местным. Я много берц сносил в свое время - и стандартных, и экспериментальных и нештатных.
Не сказал бы что идеальные дорогущие берцы дадут +200 к скорости и удобству. Если бабла немеряно - то не жаль на пару грамм легче купить. Но в целом...

Нормальные кожаные кроссачи на толстой подошве с хорошим протектором вполне подошли бы.

И "кикимору" сшить у нас, думаю, тоже не проблема.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1688233»30-06-2014 23:05Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
Сьогодні, 30 червня, народний депутат України Олег Ляшко повідомив, що у Києві відбулося засідання РНБО. "Відбулося засідання РНБО. Рішення прийняті. АТО відновлена. Військовий стан на Донбасі введено. Боже, допоможи Україні! Слава Україні!", - написав Ляшко у Facebook
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/lyashko-povidomiv-pro-vidnovlennya-ato-na-donbasi-356956.html
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1688235»30-06-2014 23:06Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
_dem:Сьогодні, 30 червня, народний депутат України Олег Ляшко повідомив, що у Києві відбулося засідання РНБО. "Відбулося засідання РНБО. Рішення прийняті. АТО відновлена. Військовий стан на Донбасі введено. Боже, допоможи Україні! Слава Україні!", - написав Ляшко у Facebook
Більше читайте тут: http://tsn.ua/politika/lyashko-povidomiv-pro-vidnovlennya-ato-na-donbasi-356956.html


ага, только ПАП еще не выступал
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1688237»30-06-2014 23:11Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
Воу-воу-воу, палехче!
Тут мыло и футболки! Cool

Кстати о птичках:
Эт наши армейские http://khmelnitskiy.prom.ua/p16791724-futbolka-kamuflyazh-ukraina.html
Но эта расцветка для лесостепи, имхо, получше будет http://khmelnitskiy.prom.ua/p6216976-futbolki-kamuflyazhki-optom;wholesale.html
Можно за цену на опт еще поговорить и не надо кормить китайцев. И ждать.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1688245»30-06-2014 23:13Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
-Ксю-, эт я темой промахнулся )
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1688249»30-06-2014 23:35Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
_dem:-Ксю-, эт я темой промахнулся )


да ничего, во всех темах сейчас Пороха ждут))
Если вы разозлились и поругались, ни в коем случае не ложитесь спать — вдруг получится ещё и подраться)
#1688250»30-06-2014 23:35Желто-голубое мыло в каждом доме и поддержка Армии.
+0
chief39, не знаю, как сейчас, в мою бытность, в Харькове была куча швейных и обувных цехов.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.

Форум : HONDA Теревені