Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Перестала греть печка RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1687785»27-06-2014 21:12Перестала греть печка
+0
Всем добрый день. Подскажите кто знает че делать и куда бежать )) Вобщем была замена радиатора ну и соответственно всех необходимых жидкостей. По жаре кондишн работает отлично, холодюка в салоне. Вчера трошки замерзли, попробовали печку включить, а она не греет нифига. Ни на каких оборотах. Из симптомов заметил что охлаждайка в бачке поднялась под самую крышку, аж выливаеться (сразу после замены радиатора все было на уровне).  Индикатор температуры двигателя в норме. Из того что вычитал в инете - какие то пробки воздушные, не работающие заслонки. Может у кого такое было ну и если есть контакты мастеров, сам лезть побаиваюсь (а может наоборот все просто, типа слить-залить охлаждайку). Спасибо.
P.S. Только что приехал с работы, машина постояла полчасика - под капотом ручеек ((( А в бачке все равно охлождайки выше нормы.
#1688317»01-07-2014 10:12Re: Перестала греть печка
+0
karlusha:Всем добрый день. Подскажите кто знает че делать и куда бежать )) Вобщем была замена радиатора ну и соответственно всех необходимых жидкостей. По жаре кондишн работает отлично, холодюка в салоне. Вчера трошки замерзли, попробовали печку включить, а она не греет нифига. Ни на каких оборотах. Из симптомов заметил что охлаждайка в бачке поднялась под самую крышку, аж выливаеться (сразу после замены радиатора все было на уровне).  Индикатор температуры двигателя в норме. Из того что вычитал в инете - какие то пробки воздушные, не работающие заслонки. Может у кого такое было ну и если есть контакты мастеров, сам лезть побаиваюсь (а может наоборот все просто, типа слить-залить охлаждайку). Спасибо.
P.S. Только что приехал с работы, машина постояла полчасика - под капотом ручеек ((( А в бачке все равно охлождайки выше нормы.


Возможно воздушная пробка в системе отопления. Но нужно проверить и работу заслонок и краника печки.
tel. O44 33l 55 45..... O97 572 29 7O
Диагоностика и ремонт Honda/Acura, Mitsubishi, Toyota, Subaru
Ш Ш Ш. J-Service . KIEV. UA

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика