Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует? RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1684613»17-06-2014 12:17Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует?
+0
Эффективно продать авто можно лишь одним способом - поставить на него адекватную цену :))) И пофигу где его продавать, хоть в сети, хоть с авторынка.
Других не существует.
#1684806»17-06-2014 17:07Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует?
+0
Max Dieand, + 100 к ответу!

AleksandrChechen, не вижу более нормального варианта, как промониторить цену. ВЫставить со старта ниже средней и в обьяве естественно написать ТОРГ...Писать "срочно в связи с выездом ит.д." не советую, цену будут предлагать такую, что проще подарить соседу!
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1684811»17-06-2014 17:14Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует?
+0
AleksandrChechen, Самый верный вариант СЕЙЧАС нарисовать адекватную цену, едишь на авторынок на столичку перед въездом стоит куча барыг, они тебе озвучат ценник почём выкупят(5-6 барыг с разных "бригад" будет достаточно). Далее заходишь на сам авторынок подходишь к машинам с надписями "обмен" предлагаешь им своё авто на выкуп, они озвучат цену на которую они опираются(так же 5-6 перекупов). Исходя из услышаного выводишь среднюю цену накидуешь от 10 до 15%= рыночная цена на авто (* с поправкой на состояние авто) на сегодняшний день
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)
#1684816»17-06-2014 17:22Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует?
+0
semen, Жека, смотря что топикстар хочет узнать...адекватную цену или ту цену по которой он сейчас сможет продать и опять смотря в какие сроки...
Если адекватную - то ты прав. Если продажную, то пусть просто выкладывает на авториа, ставит среднерыночную цену и включает опции "аукцион" и "комментарии"...Все цены и предложения типа "куплю завтра" или "заберу сейчас" в течение первых 2-х часов увидит  Very Happy
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1684827»17-06-2014 17:51Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует?
+0
Energy_type, если он поставит продажную цену, то он будет продавать машину вечно :)))) А в комментах будут предлагать 500 баксов или в два раза меньше адекватной цены. Я последние две машины продавал с отключенной опцией "комментарии" :)))))
#1684834»17-06-2014 18:03Как продать быстрее автомобиль. Кто посоветует?
+0
Energy_type, Не- не, я про адекватную. Я ж там указал для ТС, что так получит адекватную на сегодня. Вопрос устроит она его или нет :D

Added after 52 seconds:

Max Dieand, +10050, Я всегда отключаю эту опцию, )
Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти)

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях