Я забув пароль Зареєструватись

Первый трехколесный велосипед - коляска RSS

HONDA Дети и Образование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#1681617»06-06-2014 10:18Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
Привет молодым и опытным родителям.
Уже месяц мучаемся с выбором трехколесника с ручкой.

По отзывам все хреновое  Laughing , то колеса пластик, то шумные, то качество г..но, то еще чего...
Смотрели на этот:
Но опять же пишут, что ребенок из-за того, что кресло под углом съезжает вперед и упирается в лямки.

Предпочтение, чтобы были резиновые (накачиваемые или цельные) колеса, не тарахтело,
удобное кресло и хоть какое-то качество, чтобы на год-два хватило.

Кто что скажет? У кого, что было? Отзывы?
Спасибо.
o67 56З 2! 45
#1681629»06-06-2014 10:39Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
помоему вы себе выбираете велосипед а не ребенку.
я купил три б/у велика. один тут на форуме простецкий за 50 или 100 грн. мои довольны были шо слоны. никто никуда не падал, лямки не давили, ничего и никогда не шумело...его на сезон вам от силы надо.
хотя хозяин барин

#1681688»06-06-2014 12:02Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
petertuning, где-то так и есть =) С цен я немного охреневаю, но и говнецо, которое будет погремушкой в мозгах или сломается на следующий день, не лучший вариант.

Поиск по форуму не дал результата, что кто-то продает подобное. (либо ищу не так)
o67 56З 2! 45
#1681694»06-06-2014 12:16Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
http://smarttrike.com.ua/product_info.php?products_id=14 используем такой, недостатки есть, но идеального ничего не бывает это как выбирать автомобиль идеального варианта не бывает всегда нужно ити на компромис
#1681753»06-06-2014 14:10Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
год тому хотела покупать ребенку такой Пуки как на картинке у тебя. Провтыкала немного, в этом году такой уже был не актуальный, и заказыли вот такой, зеленый http://www.kidstaff.com.ua/tema-8377066.html Ну что сказать.... как для рослого мальчика 2 года (95 см) это лето он еще откатается, но на следуещее точно он будет ему мал.... вел хороший, не торохтит, колеса надувные, не тяжелый, качество на уровне..... единственное, что мне не нравится не поворотная ручка.....но уже научился поворачивать сам руль то норм))) а вообще про фирму Пуки только положительные отзывы слышала.
Прогуляю вашу собаку, квартиру, машину;)

#1681767»06-06-2014 14:28Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
Недовелосипед и недоколяска - это мое мнение.
И как коляска как правило неудобный и как велосипед. Никогда не видел чтобы дети сами катались на такого рода "велосипедах". Т.е. все их используют как коляску. Но у большинства из них неудобные пластиковые сидения. Так же большинство из них неудобные в управлении: ручка короткая или неповоротная. И т.д.
Так что я думаю что для перевозки ребенка лучше использовать обыкновенную коляску. А если нужен велосипед, то купить велосипед, только без ручки.
Именно по этой причине мы отказались от покупки подобного девайса, хотя тоже нацеливались на Puky.

#1681778»06-06-2014 14:56Первый трехколесный велосипед - коляска
+0
Спасибо за отзывы.
Тут как раз та ситуация, что на велике пока что самостоятельно кататься не будет, только сидеть, максимум держаться за руль.
Находится в одном положении вряд ли у нее получится (не захочет), т.е. нужно кресло, а не поджопник из пластика.

AD, согласен. Надо еще подумать.
o67 56З 2! 45

Форум : HONDA Дети и Образование