Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Личинка замка двери багажника RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1679709»01-06-2014 15:54Личинка замка двери багажника
+0
Всем здравствуйте!  Такая проблема - ключ не полностью заходит, наверное серцевина замка двери багажника заедает. Ключем не открывается почти... То есть открывается, если очень постараться., но нужно попыхтеть. Что-же могло произойти и как это исправить?
Что я делал - забрызгал  WDшкой и пытался найти какую-то закономерность, в какой момент ключ все-таки заходит и открывает замок.
Мож у кого-то такое было и как решилась эта проблема? СПС..
-А я в Чечню завербуюсь снайпершей
-Как?
-По контракту
-За кого? (хф. Сестры)
#1679746»01-06-2014 17:30Личинка замка двери багажника
+0
Сколько лет авто? Если открываете замок багажника брелком (сигналкой), то скорее всего личинка зажигания и ключ подустали, а личинка багажника-как новая. Нужно переодически открывать замок багажника, чтобы поддерживать нормальный износ личинки.
Если нужно-дам контакт мастера. Мне перебрал личинку зажигания и переточил ключ. У меня машина вообще не заводилась.
#1679750»01-06-2014 17:52Личинка замка двери багажника
+0
slava1983, Да машина не новая, `02г. Личинка заедает в замке дверцы багажника. Раньше открывалась и закрывалась с брелка, а затем уже давно я ее ключем закрываю. Может-быть мастер сможет мне перебрать мою личинку - дайте номер его в личку пожалуйста..
-А я в Чечню завербуюсь снайпершей
-Как?
-По контракту
-За кого? (хф. Сестры)
#1679762»01-06-2014 18:18Личинка замка двери багажника
+0
была такая проблема, решилось все у "ключников и сейфовиков" снял замок, оставил им с ключем вторым, приехал через час, все личинки новые. Работает лучше старого
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
(но так будет не всегда)
#1682081»07-06-2014 18:43Личинка замка двери багажника
+0
Привет, координаты ключников... моно? таже проблема с багажником.
Спасибо!
Удачи Всем!!!
#1684383»16-06-2014 16:05Личинка замка двери багажника
+0
alex0135, А как замок снимается, это сложная процедура? Опиши пожалуйста... Спасибо
-А я в Чечню завербуюсь снайпершей
-Как?
-По контракту
-За кого? (хф. Сестры)

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона