Я забув пароль Зареєструватись

Дали в нос - интересует юридический аспект RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1679344»30-05-2014 02:28Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
В 22:30 подрезали первый раз, подрезали второй раз (без поворотников ит.д.)  - я обогнал, поморгал поворотникам - мол типа "ты че?", подрезали 3-й раз, приперли к обочине, вышло 2 чувака - один помельче, один покрупнее, я опустил стекло и сразу получил в нос от того, что помельче, схватил его левой рукой за футболку, он вырвался - футболка порвалась,  попробовал выйти из машины - не дали - держали двери руками и один раз ногой приложился мелкий, когда всё таки удалось выйти тот, что поменьше достал из машины пистолет (скорее всего травматик)  - я вернулся обратно в машину и вызвал милицию. В начале приехала скорая (30 минут), еще через 30 ГАИ, т.е. через час с момента вызова  (да, да - милиция у нас адовая). Медики записали себе что то в бумажку, пообещали, что передадут в милицию. Вместе с ГАИ съездили в участок на печерске, написал заяву, описал что и как, номер и марку авто им сообщил. Сказали приходите завтра, т.е. уже сегодня в 9 утра, дадим направление на снятие побоев, потом найдем того чувака по номеру и т.д. Как то так ... Ах, да - позади меня стояла маршрутка и за всем этим наблюдала, т.е. свидетель есть и не один, найти водилу будет не проблема.

Вопрос - что мне еще нужно сделать, чтобы наказать ублюдка по полной ?

П.С.
пускай трохи побудет в базарах - тут поживее будет. Спасибо
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1679372»30-05-2014 10:06Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Для начала выясни, кто собственник авто. Исходя из этого, рекомендации могут сильно отличаться.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1679380»30-05-2014 10:47Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Тут все просто.......либо 125 УК (легкие телесные) либо 126 УК (Побои та мардування) Хотя 126 УК врятли так как у вас все таки есть телесные повреждения.Заявление вы написали. Берите направление на СМЕ. У вас уголовное производство в форме частного обвинения это ст. 477 УПК. Проводится только по вашему заявлению.

Added after 1 minutes:

Вы конечно первый раз по этому не знаете что вот со свидетелями как раз у вас у будут самые большие проблемы
#1679403»30-05-2014 12:13Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Пойти в скорую или к участковому с жалобой на головокружение. Чтобы диагноз был сотрясение мозга. Это вроде сразу считается "средней тяжести"........
#1679441»30-05-2014 15:31Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Итак, как по мне привлечь этих ребят сравни сгонять на АТО пострелять террористов и вернуться назад. Принципе задачу вполне возможно выполнить, но…
Даная затея повлечёт у автора затраты времени, нервов и денег. Хотя бы взять снятие побоев, процедура платная около 200 грн, проходит в определённое время плюс результат забрать.
Да и это только начало, парнишек не взяли на горячем и это главная проблема.
А если они тёртые калачи и на понт следка не пойдут, для этого их найти сначала надо, вручить повестки, потом опознать, потом привлечь свидетелей, потом обвинение обосновать, потом суд, а там 800 грн штрафа.
Кто это всё будет делать ? Менты ? Да для них 125 ч.1 это только геморрой.
Плюс ребята себя сдавать не будут.
Итог шансы равны нулю, просто лень эту тему более детально расписывать.

Arrow
#1679475»30-05-2014 21:34Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
А я бы настаивал на 125 и 296 - хулиганка часть не помню, но учитывая оружие, то вроде 3

Added after 2 minutes:

wolf-maksim:Пойти в скорую или к участковому с жалобой на головокружение. Чтобы диагноз был сотрясение мозга. Это вроде сразу считается "средней тяжести"........
Не знаешь не говори... Сотрясение никогда средней тяжести не были... Средняя тяжесть это потеря трудоспособности на 21 день. Вот сломанный палец, это уже средняя тяжесть, а сломанный нос - легкие
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1679476»30-05-2014 21:42Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Я не просто так пишу о собственнике.
Когда-то в подобной истории кулаками махал водитель из аппарата ВР.
После заявления на имя его начальника его выгнали с работы.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1679514»31-05-2014 00:06Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Хлопцы, кто может помочь выяснить на кого авто по гос. номеру? Мылиция запрос отправила, но пока она ответ дождется хотелось бы понимать, шо за люди.  Гос.номер в личку кину и расскажу кому интересно в личку, что и как и на каком этапе.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1679545»31-05-2014 11:03Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Какой ответ??? Это пробивается за минуту... Не факт что за рулем был собственник...
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1679546»31-05-2014 11:23Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Толстый:Какой ответ??? Это пробивается за минуту... Не факт что за рулем был собственник...

Я тоже самое сказал следаку, а он мне дословно - запрос отправил - неделя-две. Ну не не пипец ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1679548»31-05-2014 11:30Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Заявление в прокуратуру, сходить на прием к начальнику следственного отдела
Я не Tolstiy я ХУ..ЕЮ :)
После Страшного Суда, можно обратиться в Страшный Апелляционный Суд...
#1679574»31-05-2014 18:45Дали в нос - интересует юридический аспект
+0
Толстый:Заявление в прокуратуру, сходить на прием к начальнику следственного отдела

На что? Rolling Eyes

Форум : HONDA Право