Я забув пароль Зареєструватись

2
minus plus

Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Приняли ли Вы участие в выборах Президента Украины 2014?
Да, я проголосовал
 72%  [ 105 ]
Нет, я не голосовал (лень/нет_достойных etc.)
 25%  [ 37 ]
Я пришел на участок, но "проголовал_против_всех" - уничтожил_бюлетень etc.
 1%  [ 2 ]
Всього голосів : 144
#1677708»25-05-2014 21:12Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Angelino, тут я описываю, почему все так :
post-1677707.html#1677707
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1677710»25-05-2014 21:34Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Та припиніть вишукувати «мінуси» - всі, сподіваюсь, розуміють, чому саме так зараз вийшло. Та і взагалі, моя філософія така - якщо щось не влаштовує, то візьми й виправ, бо балачками... Он у сусідній темі _dem пропонував...

А взагалі,  хто прийняв рішення, той проголосував. Особисто я приходила на дільницю двічі: перший раз, зранку, простояла півтори години та пішла, бо часу більше чекати не мала. Коли виходила, визнаю, з’явилась думка: «Та ну його! Мій один голос нічого не вирішує!» Але тут мій голос постукав зсередини та промовив: «Шоп я більше цього не чув!"

Прийшла вдруге та проголосувала (навіть з кримською пропискою), бо це МОЄ рішення та МІЙ вибір.

#1677746»25-05-2014 22:28Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Все было против моего участия) Сначала добравшись к бюллетеню обнаружил что перепутал паспорта и взял не свой) Благо пришел  в правильное время и очереди не было. Вернулся со своим паспортом, поскользнулся на мокрой лестнице, шлепнутся) Фурор в очереди вызвал летающий айфон по бетонным ступенькам при падении) Вообщем преград было масса. Все преодолел и проголосовал) Тому що ми того вартi!
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1677748»25-05-2014 22:35Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Мне кажется, в Киеве эту хрень с очередями замутили специально, под выборы мэра.
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#1677750»25-05-2014 22:45Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
У нас все нормально, без особых очередей. Судя по заполненным урнам народа больше, чем обычно. Состав комиссий заметно помолодел.
AlexWB, вообще есть над чем задуматься, раз у Вас такая ситуация.
#1677751»25-05-2014 22:46Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Angelino:Да, у нас на участке тоже многие уходили. САмая кривая организация процесса, которую я только видела на выборах в своей жизни. На одного человека уходило около 15 минут времени.  В нашей школе даже воды негде было купить!!! А многие пришли с маленькими детьми! Про стариков вообще молчу.


Давно говорю: штамп в паспорт, что получил бюллетени такого-то числа на таком-то участке.
И всё - никаких списков, писулек-подписей. Куча времени экономится,
#1677763»25-05-2014 23:20Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
М.Ю.:Та припиніть вишукувати «мінуси» - всі, сподіваюсь, розуміють, чому саме так зараз вийшло. Та і взагалі, моя філософія така - якщо щось не влаштовує, то візьми й виправ, бо балачками... Он у сусідній темі _dem пропонував...

А взагалі,  хто прийняв рішення, той проголосував.


Замечательная позиция, если например, тебе не 70 лет. Или как вариант -  нет маленьких детей, которых не с кем оставить в твое отсутствие. Потому как 2 часа в душнейшем помещении, в котором нечем дышать - это исключительно для закаленных духом.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!
#1677769»25-05-2014 23:32Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
sps:....обнаружил что перепутал паспорта....

Российский взял, шпион....
sps:...Фурор в очереди вызвал летающий айфон по бетонным ступенькам при падении...

... и провокатор!!!

Вот так на мелочах и прокалываются.
Пы.Сы. Ты парашют, ППШ и рацию догадался прикопать, или так с ними на выборы и явился?
Связка ломов, как правило, тонет.

Имел он головы змеи, а сердце кроткого барашка...  (с)
На берегу озера сидел пьяный Змей Горыныч и пел хором, невпопад. (с)
#1677772»25-05-2014 23:39Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
[quote="Ацц]
sps:....
sps:...Фурор в очереди вызвал летающий айфон по бетонным ступенькам при падении...

...

Пока народ глазел на летающий очень точно запущенный айфон. Подельники сменили урну... Very Happy


Редаговано: slava1983 (25-05-2014 23:40)
#1677773»25-05-2014 23:39Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Angelino:
М.Ю.:Та припиніть вишукувати «мінуси» - всі, сподіваюсь, розуміють, чому саме так зараз вийшло. Та і взагалі, моя філософія така - якщо щось не влаштовує, то візьми й виправ, бо балачками... Он у сусідній темі _dem пропонував...

А взагалі,  хто прийняв рішення, той проголосував.


Замечательная позиция, если например, тебе не 70 лет. Или как вариант -  нет маленьких детей, которых не с кем оставить в твое отсутствие. Потому как 2 часа в душнейшем помещении, в котором нечем дышать - это исключительно для закаленных духом.

"4мес на Майдане стояли, и тут постоим пару часиков"(с) не мое
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1677786»26-05-2014 00:04Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
sps: летающий айфон


ты же еще год назад плевался на яблоко Shock

проголосовал за 15 минут - приехал с женой и двумя малявками(не с кем оставить), у входа поздоровался со знакомой, которая увидев детишек провела с черного хода. прикол в том, что у стола с нашим адресом НИКОГО ИЗ ГОЛОСУЮЩИХ не было вообще минут 10 пока мы с женой показывали паспорта и ставили подписи, временами отвлекаясь на бегающую малышню. а очередь часа на два примерно. которые по счету выборы а все через жопу...
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1677791»26-05-2014 00:31Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Ацц:
sps:....обнаружил что перепутал паспорта....

Российский взял, шпион....
sps:...Фурор в очереди вызвал летающий айфон по бетонным ступенькам при падении...

... и провокатор!!!

Вот так на мелочах и прокалываются.
Пы.Сы. Ты парашют, ППШ и рацию догадался прикопать, или так с ними на выборы и явился?


Гриша, я только успел крем для загара смыть чтоб негром не казаться. Гггггг

Added after 2 minutes:

Panekaus:
sps: летающий айфон


ты же еще год назад плевался на яблоко Shock


Паня, я уже года четыре как на них плююсь. Плюю плюю, а потом салфеточкой...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1677801»26-05-2014 01:26Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Полтора часа духоты, куча сплетен про всех и я проголосовал Cool  Laughing
Миру - мир, Росию - нахрен!!!
#1677806»26-05-2014 02:07Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Мы за час справились. Я, жена, беременная сестра жены и старшой мой.
Мило поболтали, встретили соседей-знакомых, ребенок немного разобрался в политическом ассорти и теперь сможет поддержать беседу в садике.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1677827»26-05-2014 09:23Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Позняки, 1.5 часа в очереди с впередистоящей бабулей попеременно бегая на 5 мин на улицу за глотком свежего воздуха.
Зато переобщались и перезнакимились со всеми соседями по дому.
Отдельный респект членам ИК, не легко им вчера было
#1677869»26-05-2014 11:05Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
В Сумах после обеда проголосовал за 10 минут, очередей не было. Но говорят, что утром таки были очереди, но не ко всем "окошкам".
Воспитан в приличной семье (с)
#1677895»26-05-2014 12:07Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Я с четвертого раза осила стать в очередь (терпеть не могу очереди со времен, когда в юношестве приходилось стоять в магазине в очереди за сахаром Evil or Very Mad ) и вышел мужик спросить если кто по моей улице и в т.ч. с моего дома, так как там пусто - ну я за 15 минут (с учетом очереди в кабинки) справилась Wink
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1677903»26-05-2014 12:25Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
расстроился изза отсутствия буфета
063-624-дваодин-дваодин
097-0семь5-семь8-семь9
#1677922»26-05-2014 13:09Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
Простоял в очереди полтора часа. Первый раз за все выборы было приятно (да, именно приятно) видеть такую явку населения и никакие организационные недочеты не стали преградой для волеизъявления. У нас на участке был буфет в школьной столовой. Продавали всякие пирожки-булочки, сок и воду, но можно было и полноценно пообедать горячими блюдами и т.д.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1677923»26-05-2014 13:12Опрос о Вашем участии/не_участии в выборах
+0
С утра посмотрел в фб, что на участках пробки. Поехал по делам, вернулся в 18-00(Майдан). Пока стоял пол часа за бумажками, рядом стояла другая очередь(чел 10-15), именно в первую! из 5-7 свободных кабинок, в которой все эти пол часа один дедушко скрупулезно изучал содержание бюллетеней. Занавес! В буфет не ходил. )
Запчасти, жидкости Honda/Acura, и не только
O67 72 66 33 5 / О93 460 35 99 / O50 766 4 559 Алексей

Форум : HONDA Теревені