Я забув пароль Зареєструватись

-1
minus plus

Предложили Кашкай за оооченьвменяемую цену - нужны отзывы RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1675874»20-05-2014 14:36Предложили Кашкай за оооченьвменяемую цену - нужны отзывы
+0
AlexAA, да нет там особых секретов, все разжевано уже давно на кашкай клубе на энном количестве страниц и постов. Я просто поделился с Деном о своем тогдашнем Кашкае, который у меня был с новья и как раз 2008 года выпуска. Не хочу повторяться, но я Денису посоветовал покурить форум и почитать о траблах именно дорестайла, а если покупать то уже обратить внимание на рестайл Кашкая, в конце концов принимать решение ему и покупает он машину не кому-нибудь, а своей жене :)

Added after 1 minutes:

Grek, по определению как по мне сравнивать 8 Аккорд и вообще Хонду с Ниссаном неуместно :D

Added after 1 minutes:

Alex Brit:У знакомой есть, машина неплохая мне нравиться, только была там проблемка за 60к пробега три раза меняли свечи хз нормально ли это.
И насколько помню, чтобы добраться до свечей нужно пол двигателя разобрать или я путаю с Ниссан Ноутом Question но помоему нет Exclamation
#1675944»20-05-2014 16:48Предложили Кашкай за оооченьвменяемую цену - нужны отзывы
+0
Energy_type, я упустил что дорестайл Rolling Eyes в дорестайле даже с покраской, которая потеками была, бока были Rolling Eyes
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1675968»20-05-2014 17:28Предложили Кашкай за оооченьвменяемую цену - нужны отзывы
+0
spud, ну вот..чуть из за твоего авторитетного мнения не купил  Very Happy  и так бы мучался всю жизнь за твой счет  Very Happy
Между задницей и диваном Доллар не пролетит!!!
#1676059»20-05-2014 20:40Предложили Кашкай за оооченьвменяемую цену - нужны отзывы
+0
Energy_type:spud, ну вот..чуть из за твоего авторитетного мнения не купил  Very Happy  и так бы мучался всю жизнь за твой счет  Very Happy
уйбдь:)))) можно подумать))
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях