Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Мобилизация + изъятие авто. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1675117»17-05-2014 23:59Мобилизация + изъятие авто.
+0
vtec:AD,только с не донецкими номерами Cool

Всех посодют! кто живой останеться и кто не сбежит в Россию Cool
#1675149»18-05-2014 10:56Мобилизация + изъятие авто.
+0
А зря вы не переживаете за свои пузотеры, а то комуто из силовиков приглянется ваше авто, ну и он себе его в личное пользование захочет, ну и экспроприирует в свою пользу без всяких доков по которым вы потом сможете истребовать назад либо имущество, либо компенсацию, потому что такого в авто и иногда пострелять могут, или от преследования уходить будут и передадут вам потом тотал... а вы ж не чесались когда эту часть в законах принимали ..... и будет впотом "хата с краю" на "обломках самовластья"....
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#1675209»18-05-2014 16:42Мобилизация + изъятие авто.
+0
Micron:А зря вы не переживаете за свои пузотеры, а то комуто из силовиков приглянется ваше авто, ну и он себе его в личное пользование захочет, ну и экспроприирует в свою пользу без всяких доков по которым вы потом сможете истребовать назад либо имущество, либо компенсацию, потому что такого в авто и иногда пострелять могут, или от преследования уходить будут и передадут вам потом тотал... а вы ж не чесались когда эту часть в законах принимали ..... и будет впотом "хата с краю" на "обломках самовластья"....


именно! я на этом и делаю всем акцент, что в нашей стране всё могут обернуть в одну известную всем сторону.
#1675268»18-05-2014 22:34Мобилизация + изъятие авто.
+0
С одной стороны - да, беда, как это я свою любимую "девочку" отдам каким то дядькам.
С другой стороны, если война - нужно будет помогать родине кто чем может если это необходимо, а как вы думали ?
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1675298»18-05-2014 23:43Мобилизация + изъятие авто.
+0
Вадимка, в информационной войне трудно разобрать где родина..
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1675310»19-05-2014 00:27Мобилизация + изъятие авто.
+0
Машини то таке, а як життя за батьківщину віддать прийдеться? Тоді мабуть у всіх (родіна) буде там де жопі тепліше...
Хай у наших ворогів в роті пір'я поросте
#1675331»19-05-2014 07:53Мобилизация + изъятие авто.
+0
Вот вы все "где Родина" - а мы вам про другие банальные вещи, ведь все кто винтики в защите Родины не лишены стандартных человеческих слабостей, и не факт, что ваш любимый тазик не приглянется им и не станет их слабостью - и вот тогда обладая своими, мало чем регулируемыми правами он захочет его себе в пользование не для целей родины, а как вы выразились чтоб своей "жопі теплыше"...

получается мы Вам про Фому, а Вы нам про Ерему... я ж только за четкие прозрачные механизмы взаимодействия с властью, чтоб не было возможностей у всяких Швондеров свою жопу на мое теплое место определять!!!!
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

#1675334»19-05-2014 08:22Мобилизация + изъятие авто.
+0
Micron, Вы сам закон то читали в оригинале или комментируете новостные заголовки?
#1675336»19-05-2014 08:29Мобилизация + изъятие авто.
+0
Какая, к чёрту, Родина. Эта Родина скоро до гола разденет и не подавится Evil or Very Mad
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1675338»19-05-2014 08:39Мобилизация + изъятие авто.
+0
EGOR:Машини то таке, а як життя за батьківщину віддать прийдеться? Тоді мабуть у всіх (родіна) буде там де жопі тепліше...

Смотря за какую родину. Та что сейчас, то спасибо я пас.
#1675359»19-05-2014 09:50Мобилизация + изъятие авто.
+0
!GENY(a)!, +1
#1675365»19-05-2014 10:07Мобилизация + изъятие авто.
+0
ua:народ, без истерики.
При этом, может для кого новость, но при постановке на учет грузовика иже с ним.. в мрэо, инфа передается в МО.
Поэтому военкоматы всегда будут знать что и у кого есть :)


Подкорректирую...
Не будут знать, а еще с давних-давних времен. ПО ЗАКОНУ! при постановке на учет ЛЮБОГО автомобиля в МРЭО на организацию ОБЯЗАТЕЛЬНА! отметка из военкомата, о том, что машина взята на учет в том самом военкомате...Я лично, каждый раз этим занимался....

НУ чему удивляться...это было, это есть и это должно быть!

Предлагаю закрыть тему и понимать (относится) к этому, как к должному...
Обсуждать-то нечего....
#1675455»19-05-2014 14:46Мобилизация + изъятие авто.
+0
грузовой транспорт частных лиц тоже ставился на учет в военкомате.

Added after 5 minutes:

было то было,вопрос ведь в другом- снова мурыжится закон в раде. каким он будет в окончательной редакции и какими будут вытекающие правила взаимоотношений военкоматов с автовладельцами- вот в чем вопрос.
Все будет офигенно: кому-то сразу, кому-то постепенно.
#1675462»19-05-2014 14:57Мобилизация + изъятие авто.
+0
Друзья,

еще раз настоятельно рекомендую, прежде чем поднимать волну, ознакомиться с текстом.

Исходник по ссылке:
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50795

Половину озвученных здесь воплей "караул, грабють" можно было бы избежать.

Спасибо за понимание.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1675542»19-05-2014 19:48Мобилизация + изъятие авто.
+0
Студент, все ознакомились
без военного и чрезвычайного положения
по указке сверху можно изымать авто для нужд армии
критериев нет
мы живем в Украине
дальше продолжите сами...
#1675547»19-05-2014 20:08Мобилизация + изъятие авто.
+0
Demiurg:Студент, все ознакомились
[url]без военного и чрезвычайного положения[/url]
по указке сверху можно изымать авто для нужд армии
критериев нет
мы живем в Украине
дальше продолжите сами...
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#1675556»19-05-2014 20:39Мобилизация + изъятие авто.
+0
Demiurg:Студент, все ознакомились
без военного и чрезвычайного положения
по указке сверху можно изымать авто для нужд армии
критериев нет
мы живем в Украине
дальше продолжите сами...



Ааа как страшно ))) Ни закон ни приняли, ни практики применения нет, ни даже мысли зачем это армии сивики  Laughing
#1675617»19-05-2014 23:28Мобилизация + изъятие авто.
+0
slava1983:
watt:Я не думаю что дойдет до изъятия. Ну в крайнем случае ключи с иммобилайзером растопчите у них перед глазами...

Чёто я с трудом представляю, как я смогу свой ключ разтоптать Shock
Разве-что молотком
Можно ключи попробовать выбросить. И чем дальше-тем лучше.

А если повестку домой принесут - отгрызть себе указательный палец правой руки
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1675623»19-05-2014 23:46Мобилизация + изъятие авто.
+0
Еще раз для тех, кто нихрена не шарит в юриспруденции - читаем КАЖДОЕ слово, а не ОБС. Данный закон позволяет (в отсутствии военного или чрезвычайного) послать "изымателя".
.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#1675711»20-05-2014 10:06Мобилизация + изъятие авто.
+0
Студент:Еще раз для тех, кто нихрена не шарит в юриспруденции - читаем КАЖДОЕ слово, а не ОБС. Данный закон позволяет (в отсутствии военного или чрезвычайного) послать "изымателя".
.

Категорически не согласен!
Еще пару страниц истерики ннада.
Не дошли же до "деАваков?" и "не за это стояли".
Непорядок


И ваще. Нада федрыча возвращать. С ним был покой, бенз по 12, бакс по 8 и остальное по....покуй на остальное.
Шутка.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1675722»20-05-2014 10:23Мобилизация + изъятие авто.
+0
Студент, ткни, пожалуйста, носом. Потому что видно только


 Стаття 6. Військово-транспортний обов'язок

    1. Військово-транспортний  обов'язок  установлюється  з метою
задоволення  потреб  Збройних  Сил   України,   інших   військових
формувань  на особливий період транспортними засобами і технікою і
поширюється на центральні та місцеві органи виконавчої влади, інші
державні  органи,  органи місцевого самоврядування,  підприємства,
установи  і  організації,  у  тому  числі  на  залізниці,   порти,
пристані,  аеропорти,  нафтобази,  автозаправні станції дорожнього
господарства та інші підприємства,  установи  і  організації,  які
забезпечують   експлуатацію   транспортних  засобів,  а  також  на
громадян - власників транспортних засобів.
......

доповнити новою частиною третьою такого змісту:
“3. Виконання військово-транспортного обов’язку під час мобілізації, якщо не введений правовий режим воєнного чи надзвичайного стану, здійснюється шляхом безоплатного залучення транспортних засобів підприємств, установ та організацій усіх форм власності, а також громадян – власників транспортних засобів для забезпечення потреб Збройних Сил України, інших військових формувань на умовах їх повернення власникам після оголошення демобілізації.

В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1675803»20-05-2014 12:31Мобилизация + изъятие авто.
+0
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=50795

Приняли уже сегодня...
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1675830»20-05-2014 13:22Мобилизация + изъятие авто.
+0
хохма хохмой, у нас предприятии забрали полтора десятка машин. уже вернули 4 в хлам, на вопрос о компенсации разводят руками, и думаю, что-то отсудить и исполнить нереально
Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без клавиатуры...
(но так будет не всегда)
#1675870»20-05-2014 14:25Мобилизация + изъятие авто.
+0
Вот приняли, теперь пусть сами свои и отдают - на Грушевского целый автопарк Cool
alex0135, а какого плана машины?
Секрет безопасного вождения: "Представьте, что права вы забыли дома..."
#1675871»20-05-2014 14:27Мобилизация + изъятие авто.
+0
alex0135:хохма хохмой, у нас предприятии забрали полтора десятка машин. уже вернули 4 в хлам, на вопрос о компенсации разводят руками, и думаю, что-то отсудить и исполнить нереально


кто бы сомневался, что именно так и будет.
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

Форум : HONDA Теревені