Я забув пароль Зареєструватись

Honda CR-V 2.0 2007 75k отличное состояние RSS

HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1673902»16-05-2014 23:06Honda CR-V 2.0 2007 75k отличное состояние
+0
2007г.
2.0 л  5- АКП
74 500км
VIN    SHSRE58707U016260
Описание комплектации:  Кожаный салон, электропривод вод. сидения, зеркал, партроник, ксенон штатный, датчик света, датчик дождя. Система распределения тормозных усилий (EBD, EBV, REF, EBFD), Система курсовой устойчивости (ESP, DSC, ESC, VSC), Система аварийного торможения (Brake Assist), Подушка безопасности водителя, пассажира, боковые подушки безопасности, шторки безопасности. Климат-контроль двузонный. Круиз-контроль.  
Подогрев передних сидений, диски R18.

Машина приобреталась у официального дилера в Донецке аж за 47 тыс.
Соответственно комплектация самая полная, а именно:
человеческим языком: кожанный салон, привод сиденья, 2-х зонный климат, датчики дождя/света, круиз, штатный ксенон, 18 диски и прочая..
Пробег реальный 74тыс.
Сервисная книжка расскажет о том, что ТО проходили по времени (каждые 12 мес) у офиц., затем с 55тыс- уже у своих мастеров.
Как показал прискипливий осмотр перекупов: машина нигде(!) даже не подкрашивалась, дефектов для снижения цены найти им не удалось (Поэтому цену снижаю сам).
Имеется два незначительных (и на мой взгляд, и по стоимости) дефекта ЛКП: 1. црапина на вод. двери. 2. вмятинка на капоте от камня. И 3-й - царапина пластика заднего бампера + трещина катафота (он похоже самостоятельная деталь). От колец девочки зазубрины на внутреннней ручке двери. Всё.
Дефекты не устранялись специально - на внешний вид не влияют (их и на фото не видно)), но для нового владельца все открыто - никаких ДТП.
Полностью обслужен.
Машина используется в режиме работа (больница) - дом.
Цена. тут все грустно... До известных событий мы считали, что она стоит 21-22 тыс. Но реальность вносит свои коррективы. Выставляли и за 20,5 и за 20 - тишина. Поэтому сейчас в объявлениях стоит 19,5, но.. 18, 9 - забирайте!


(Продажи за 16)))) 17)) и 18) не будет. Но небольшой торг возможен.


Автомобиль снят с учета и находится в Днепропетровске.
(есть большое кол-во детальных фото - могу выслать по запросу).
Продажа срочная - перекупщики одолели, скоро буду готов отдать им
093 семьсот сорок семь 1111  Sad



(надеюсь, количество детальных фотографий поможет иногородним форумчанам в объективной предварительной оценке Very Happy )



Added after 54 hours 25 minutes:

Автомобиль продан за желаемую сумму конечному покупателю!

Форум : HONDA Автопродажа : HONDA Автопродажа. Архив.