Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод? RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1673802»14-05-2014 12:48Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
Зарулила ко мне на работу делигация из трех чел. И начали впаривать красочную карту формата а4 с кучей купонов на атракционы Дримтауна. Типа все со скидкой 50%.
Стоит такая карта 120грн, а бонцсов дает чуть не на 2к:)
Вроде и красиво все раскладывают, и голограмки еа купончиках блестят, но что то меня насторожило, особенно фраза о том, что купить можно или сейчас или никогда.
Попробовал сфоткать телефоном саму карту и диллеров - сказали что спешат и отвалили.
Што(с) это было, кто вкугсе?
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1673807»14-05-2014 12:57Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
ex_Dancer, Василий, всё просто, ты не прошел тест на лоха Laughing
Воспитан в приличной семье (с)
#1673819»14-05-2014 13:42Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
ex_Dancer, Когда то такое было в Блокбастере, все сработало. Посетили все атракционы за 140грн. Но покупал конкретно в Блокбастере.
#1673822»14-05-2014 13:44Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
wolf-maksim:ex_Dancer, Когда то такое было в Блокбастере, все сработало. Посетили все атракционы за 140грн. Но покупал конкретно в Блокбастере.

Было дело, вроде счастливый четверг называлось
Хонда - это японский БМВ. БМВ - немецкая Хонда.
#1673825»14-05-2014 13:55Re: Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
ex_Dancer: или никогда

иногда лучше никогда
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#1673830»14-05-2014 14:01Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
ex_Dancer, были такие приколы и в ресторанах и торговых сетях. но у тебя походу развод
я бы в лоб спросил телефон главного офиса, сверить в инете позвонить и уточнить
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1673842»14-05-2014 14:22Приглашение в Дримтаун с офигенной скидкой. Новый развод?
+0
Panekaus:ex_Dancer, были такие приколы и в ресторанах и торговых сетях. но у тебя походу развод
я бы в лоб спросил телефон главного офиса, сверить в инете позвонить и уточнить

Так я ж говорю, как только подозревака во мне проснулся - их как ветром сдуло.
Предложил оставить контакты, что б если решусь - встретится и купить на всю семью и друзей...Но не увидели во мне клиента, наверное))
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені