Я забув пароль Зареєструватись

Льготы по ЖКХ чернобыльцам. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1666008»15-04-2014 11:10Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Женщина и 2-е деток (3г. и еще намного меньше),все 3-я категория. Знает,что должно быть 50% на ком.услуги. Но никто не может разъяснить такие моменты:
Может ли она оформить договор с льготами как владелица жилья,но не прописыватся(ибо надо выписаться с домика в деревне,а там больше никто не числится,кроме деток)?
Влияет ли количество проживающих льготников на стоимость комуслуг?(прописывать ли деток?)
может еще какие моменты есть?..
#1666036»15-04-2014 12:33Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Саша, ...у меня 2-я категория, также сложилась подобная ситуация, но в ЖЭКе сказали, что без прописки к сожалению льготы на комунальные услуги, как владельцу квартиры, оформить не могут.... Rolling Eyes
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1666041»15-04-2014 12:40Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Rassel:Саша, ...у меня 2-я категория, также сложилась подобная ситуация, но в ЖЭКе сказали, что без прописки к сожалению льготы на комунальные услуги, как владельцу квартиры, оформить не могут.... Rolling Eyes

ок. а если дети только будут прописаны?
#1666062»15-04-2014 13:41Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Согласно Закона Украины "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" Для граждан отнесённым к третьей категории такие льготы не предусмотрены.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)


Редаговано: Молодой (15-04-2014 14:07)
#1666063»15-04-2014 13:50Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Молодой:Согласно Закона Украины "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" Для граждан отнесённым к третьей категории такие льготы не предусмотрены.  Sad

тогда ничего не понимаю-пункт 29...
http://www.country.ua/art/16/990.html
#1666066»15-04-2014 14:05Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Саша:
Молодой:Согласно Закона Украины "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" Для граждан отнесённым к третьей категории такие льготы не предусмотрены.  Sad

тогда ничего не понимаю-пункт 29...
http://www.country.ua/art/16/990.html


"Пільги, передбачені пунктами 5, 7, 8, 11, 12, 20, 23 і 27 статті 20,  надаються дружині (чоловіку) померлих громадян  з числа учасників ліквідації наслідків аварії на Чорнобильській АЕС, віднесених  до категорії 3, смерть яких пов'язана з Чорнобильською катастрофою,  або  опікуну  (на  час  опікунства)  дітей  померлих громадян."
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1666067»15-04-2014 14:06Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Саша:
Rassel:Саша, ...у меня 2-я категория, также сложилась подобная ситуация, но в ЖЭКе сказали, что без прописки к сожалению льготы на комунальные услуги, как владельцу квартиры, оформить не могут.... Rolling Eyes

ок. а если дети только будут прописаны?

...думаю с такими вопросами лучше к знающему юристу, я к сожалению в этом не силён! Embarassed
Хочешь жить в согласии - соглашайся!
#1666069»15-04-2014 14:10Льготы по ЖКХ чернобыльцам.
+0
Молодой:
Саша:
Молодой:Согласно Закона Украины "Про статус і соціальний захист громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" Для граждан отнесённым к третьей категории такие льготы не предусмотрены.  Sad

тогда ничего не понимаю-пункт 29...
http://www.country.ua/art/16/990.html


"Пільги, передбачені пунктами 5, 7, 8, 11, 12, 20, 23 і 27 статті 20,  надаються дружині (чоловіку) померлих громадян  з числа учасників ліквідації наслідків аварії на Чорнобильській АЕС, віднесених  до категорії 3, смерть яких пов'язана з Чорнобильською катастрофою,  або  опікуну  (на  час  опікунства)  дітей  померлих громадян."

((( віднесених до категоріі 3-читал отдельно...  надо точку с запятой перед етим поставить и усьо))).
спасибо-иду огорчу...

Форум : HONDA Право