Я забув пароль Зареєструватись

"Днипро Мотор Инвест" и "Гарант-Система" RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1665816»14-04-2014 20:09"Днипро Мотор Инвест" и "Гарант-Система"
+0
Это будет пост глубокой благодарности.
Спасибо огромное компании "Днипро Мотор Инвест" и отдельно менеджеру Андрею Дашко и страховому менеджеру Дмитрию Михайловичу.
Спасибо огромное страховой компании "Гарант-Система" и менеджеру Андрею Вислоуху.

ДМИ я люблю с 2012 года, когда Андрей нам продал Хонду Джазз. Одно время я даже просто мыть машину ездила к ним. Всё, что было сделано по машине - идеально.
Страховал нас по КАСКО там же Дмитрий Михайлович, в "Гарант-Системе".
Когда в 2013 году мы не могли продлить КАСКО, Дмитрий Михайлович сделал нам выплаты в рассрочку.
В декабре 2013 года мы попали в аварию. Машина - тотал.
"Гарант-Система" нашла покупателя на наше железо, и выплатила нам КАСКО до решения суда, за пять рабочих дней. (Суда не было до сих пор.)
"ДМИ" хранило бесплатно два месяца остатки Джазика.
Скачки доллара и стоимость машин в марте месяце - я попрощалась с Хондой, и думала как я буду обслуживать нового корейца на ДМИ (в теории).
А в начале апреля позвонил Андрей Дашко и сказал, что он забронировал нам новый Джазз, по фиксированной цене. И "ДМИ" подождёт, пока нам выплатят КАСКО. Требовалось только наше согласие.
В эту субботу мы забрали новую Хонду Джазз. Только благодаря этим компаниям и этим людям я сегодня езжу на новенькой любимой Хонде.
Десять лет не сидела за рулём. Выехала на дорогу - все сигналят, руками машут, кричат, дорогу уступают... соскучились...
#1667876»22-04-2014 15:33"Днипро Мотор Инвест" и "Гарант-Система"
+0
Готов поддержать топикстартера. За три года сотрудничества было два.. Нет, уже три.. страховых случая. В первый раз мне на ДМИ отремонтировали машину по страховке Гарант-Системы до решения суда. Во второй раз мне выплатили страховку за неприятную мелочь (попортили бампер, въехав сзади). Буквально в пятницу мне разбили пассажирское переднее стекло (под подъездом на Позняках и вытащили регистратор) и страховой агент Андрей делает все, чтобы я как можно скорее оказался со стеклом :)

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/