Я забув пароль Зареєструватись

-3
minus plus

Про борьбу с автомудаками! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1663862»09-04-2014 17:31Про борьбу с автомудаками!
+0
Chez, шоб ты понимал я очень долго изучал первую фотку)))
gasique, это ничего не меняет в моем мнение. наклеить наклейку вы можете, но она не действенна вплане перевоспитания человека, а лишь несет негатив и озлобленность в вашу сторону. Я ж не против продавайте.))
а на первой фотке вы бы каким машинам наклеили? Very Happy
#1663864»09-04-2014 17:36Про борьбу с автомудаками!
+0
Chez:Сделайте еще наклейку с надписью "Насосала"   Very Happy  


Это уже жесткач! ) Матов и вот такого жесткача печатать не будем (

Added after 1 minutes:

Это уже жескач, мы против жесткача)
#1663865»09-04-2014 17:38Про борьбу с автомудаками!
+0
gasique,  Laughing зря, спрос бы был судя по всему)))
#1663874»09-04-2014 17:44Про борьбу с автомудаками!
+0
[quote="gasique]
Dray:
Специально для вас собрал фото претендентов на наклейки:

Ты думаешь мы этого не видим каждый день?
А вообще главное успеть сфоткать или заснять зачетный видос, а на звонк в ГАИ и побыть свидетелем времени нет?!
Если мне будут клеить наклейку сломаю руку клейщику, потом буду мотивировать свои действия как защиту своей собственности пока едут правоохранительные органы )))) меня то отпустят, а перелом сростается долго
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1663894»09-04-2014 19:13Про борьбу с автомудаками!
+0
gasique, идея для надписи: "Я паркуюсь как Поярков"

#1663907»09-04-2014 19:43Про борьбу с автомудаками!
+0
где-то тут на форуме уже маячила эта ссылка, повторю ее тут: http://autocarma.org/
это кагбе не в тему о покупке наклеек, но в тему в общем)

Added after 1 minutes:

а вот и про пояркова, собсно Laughing  Laughing   http://autocarma.org/top/minus

Added after 3 minutes:

бл!   О_о да там пояркова машина 6 раз выложена (это только в топе на первой странице)

може он специально так паркуется, чтоб пмарится больше? как известно, пиар плохим не бывает
095два7два31два8

#1663909»09-04-2014 19:46Про борьбу с автомудаками!
+0
[quote="Lexa1983]
gasique:
Dray:
Специально для вас собрал фото претендентов на наклейки:

Ты думаешь мы этого не видим каждый день?
А вообще главное успеть сфоткать или заснять зачетный видос, а на звонк в ГАИ и побыть свидетелем времени нет?!
Если мне будут клеить наклейку сломаю руку клейщику, потом буду мотивировать свои действия как защиту своей собственности пока едут правоохранительные органы )))) меня то отпустят, а перелом сростается долго


Леха, ты гонишь) Кто будет звонить в ГАИ, зачем? Знаешь что тебе там скажут??! Это тема для отдельной наклейки)) А ждать ГАИ так проще увидеть как эта машина поржавеет.  А наклеить оленю это вариант. Раз наклеят, два наклеят, глядишь на третий раз перепаркует) А вообще это больше юмор, так это и воспринимайте.

Added after 3 minutes:

Автор, а не сбацаешь наклейку "ведется видео наблюдение" или как то так?  Я бы взял пяток...
Желанья надо исполнять

Слава Украине!

#1663948»09-04-2014 21:42Про борьбу с автомудаками!
+0
gasique:
Специально для вас собрал фото претендентов на наклейки:


Фото с Прадо (не мое) - Днепровская набережная 25. Предлагаю приехать и припарковаться хоть как-нибудь. Водителю еще подвезло, что он такое место нашел.
#1663961»09-04-2014 22:27Про борьбу с автомудаками!
+0
ua:gasique, идея для надписи: "Я паркуюсь как Поярков"


Про пояркова думали, но тут уже переход на личности)))) Юристы сказали лучше не надо ))) Да и потом - это слишком локальный юмор )

Added after 6 minutes:

bob:
gasique:
Специально для вас собрал фото претендентов на наклейки:


Фото с Прадо (не мое) - Днепровская набережная 25. Предлагаю приехать и припарковаться хоть как-нибудь. Водителю еще подвезло, что он такое место нашел.


давайте теперь дружно скинемся ему на памятник - он же чудо-человек припарковался на газоне ибо ему очень-очень надо, а места там очень очень мало....

Added after 2 minutes:

[quote="sps]
Lexa1983:
gasique:
Dray:
Специально для вас собрал фото претендентов на наклейки:

Ты думаешь мы этого не видим каждый день?
А вообще главное успеть сфоткать или заснять зачетный видос, а на звонк в ГАИ и побыть свидетелем времени нет?!
Если мне будут клеить наклейку сломаю руку клейщику, потом буду мотивировать свои действия как защиту своей собственности пока едут правоохранительные органы )))) меня то отпустят, а перелом сростается долго


Леха, ты гонишь) Кто будет звонить в ГАИ, зачем? Знаешь что тебе там скажут??! Это тема для отдельной наклейки)) А ждать ГАИ так проще увидеть как эта машина поржавеет.  А наклеить оленю это вариант. Раз наклеят, два наклеят, глядишь на третий раз перепаркует) А вообще это больше юмор, так это и воспринимайте.

Added after 3 minutes:

Автор, а не сбацаешь наклейку "ведется видео наблюдение" или как то так?  Я бы взял пяток...


Видеонаблюдение - не понял соли)
#1663965»09-04-2014 22:31Про борьбу с автомудаками!
+0
Dray:Chez, шоб ты понимал я очень долго изучал первую фотку)))


Это потому что ты понаехавший )))))
2 руки, 2 ноги, голова...
#1663967»09-04-2014 22:38Про борьбу с автомудаками!
+0
gasique:
Фото с Прадо (не мое) - Днепровская набережная 25. Предлагаю приехать и припарковаться хоть как-нибудь. Водителю еще подвезло, что он такое место нашел.

зашибись теперь.. пусть тогда женщины с колясками продолжают продумывать свои маршруты с учетом суровых реалий, в которых тротуар - это не место для пешеходов
095два7два31два8
#1663970»09-04-2014 22:41Про борьбу с автомудаками!
+0
Друзья, хондоводы и форумчане.

Как здесь правильно сказали - к этому надо относится как к шутке. Наши наклейки селаны из винила и поэтому не оставляют следов. Но с другой стороны - в памяти человека откладывается - что он кому то помешал.... раз наклеили, второй - на третий - возможно подумает о других - не подумает - наклеют еще раз...

Судя по продажам и заказам - это больная тема для Киева... увы.. мы перестали думать о других... нас запирают на парковках, паркуються на трамвайных путях и остановках, блокируют выезды из дворов и со стоянок. У вас всегда есть шанс промолчать, проглотить, стерпеть и пойти дальше.

Лично мне - надоело! Я выбрал такой путь борьбы! Без жертв, без порчи имущества, но с нажимом на самолюбие, на совесть и так далее... и надеюь, если хоть 2-3 человека после этого начнут парковаться нормально или начнут думать о других - значит все это не зря...

Мы готовим новые тексты, новые наклейки. Если вам интересно, подписывайтесь на нас в фейсбуке и инстаграмме (все ссылки есть на сайте).

В свою очередь, мы будем рады если у вас возникнут идеи текстов или нестандартных наклеек!

Всем мир и побольше улыбок. Жизнь слишком кртк для ненависти!
#1663979»09-04-2014 23:11Про борьбу с автомудаками!
+0
В германии клеят "Scheiße geparkt" ,  на амазоне продаются
http://www.amazon.de/corpus-delicti-Haftnotizen-SCHEISSE-GEPARKT/dp/B005MIYYBG
Мой вольный перевод - я паркуюсь как дерьмо, но скорее правильный - дерьмово запарковался.
#1663982»09-04-2014 23:17Про борьбу с автомудаками!
+0
Нужна наклейка, "Объект пiд охороною Правого Сектору" на красно черном фоне с трезубом)))  Laughing

#1663989»09-04-2014 23:36Про борьбу с автомудаками!
+0
gasique:
sps:

Автор, а не сбацаешь наклейку "ведется видео наблюдение" или как то так?  Я бы взял пяток...


Видеонаблюдение - не понял соли)


Наклейка про видеонаблюдение - ну знаешь когда в офисе, банках или магазинах клеят где камеры стоят что бы гопота не тащила что плохо лежит. На наклейке обычно видеокамера намалевана и грозная надпись "ведется видео наблюдение". Мне вот такие надо.

А я в отместку обеспечу Оракалом в любых количествах на постоянной основе по хорошим ценам)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1664014»10-04-2014 08:55Про борьбу с автомудаками!
+0
[quote="sps]
Lexa1983:
gasique:
Dray:
Специально для вас собрал фото претендентов на наклейки:

Ты думаешь мы этого не видим каждый день?
А вообще главное успеть сфоткать или заснять зачетный видос, а на звонк в ГАИ и побыть свидетелем времени нет?!
Если мне будут клеить наклейку сломаю руку клейщику, потом буду мотивировать свои действия как защиту своей собственности пока едут правоохранительные органы )))) меня то отпустят, а перелом сростается долго


Леха, ты гонишь) Кто будет звонить в ГАИ, зачем? Знаешь что тебе там скажут??! Это тема для отдельной наклейки)) А ждать ГАИ так проще увидеть как эта машина поржавеет.  А наклеить оленю это вариант. Раз наклеят, два наклеят, глядишь на третий раз перепаркует) А вообще это больше юмор, так это и воспринимайте.


Я не гоню!)))
SPS, Ты считаешь что мол наклеил наклейку - исполнил гражданский долг? БРЕД!!!!
Если хочешь добиться правды - борись! Жди гаи, не приезжают?-пиши жалобу в прокуратуру на дежурного принявшего твой звонок! А наклеить наклейку это равноценно гавканью из толпы - все равно что делать лишь бы прикольно и люди поддержали)))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1664018»10-04-2014 09:11Про борьбу с автомудаками!
+0
Леша, я считаю, что пока "физически" ты не повлияешь на хозяина авто- будь то трехэтажный мат, спущеная шина или хотя бы наклейка то ничего не будет. На ГАИ всем нас рать, да и никто не приедит. А легкий шутливый тролинг в виде наклейки возможно подействует.
А вообще то тебе из Херсона очень просто писать про проблемы киевских парковок, ага))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1664025»10-04-2014 09:20Про борьбу с автомудаками!
+0
gasique:
san4ez:Бендеровская нравится))
Каких они размеров?


они все есть в 4-х размерах) 10, 30, 50, 70


5 грн - любая? даже 70 см?
#1664027»10-04-2014 09:27Про борьбу с автомудаками!
+0
sps:Леша, я считаю, что пока "физически" ты не повлияешь на хозяина авто- будь то трехэтажный мат, спущеная шина или хотя бы наклейка то ничего не будет. На ГАИ всем нас рать, да и никто не приедит. А легкий шутливый тролинг в виде наклейки возможно подействует.
А вообще то тебе из Херсона очень просто писать про проблемы киевских парковок, ага))

Это не легкий шутливый троллинг! Это ущерб имуществу!!!

На счет "возможно подействует" - может быть и так, но на таких как я нет!

По поводу паркомест в Киеве - почему у киевлян есть идеи "про наклейки для мудаков", а про паркоместа наклеек нет??? Да и проблемы киевских парковок кто создал?.....))))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

#1664030»10-04-2014 09:39Про борьбу с автомудаками!
+0
Lexa1983:
На счет "возможно подействует" - может быть и так, но на таких как я нет!


Я вижу))
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1664033»10-04-2014 09:41Про борьбу с автомудаками!
+0
sps:
Lexa1983:
На счет "возможно подействует" - может быть и так, но на таких как я нет!


Я вижу))

Только не завидуй )))))
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1664047»10-04-2014 10:19Про борьбу с автомудаками!
+0
sps:Леша


Laughing Виталик
#1664072»10-04-2014 11:00Про борьбу с автомудаками!
+0
Dray:
sps:Леша


Laughing Виталик
ещё и Владимирович между прочим Laughing
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1664073»10-04-2014 11:02Про борьбу с автомудаками!
+0
Lexa1983:
Dray:
sps:Леша


Laughing Виталик
ещё и Владимирович между прочим Laughing

Уже и послать некого. Confused
Может быть я и не прав...
#1664075»10-04-2014 11:03Про борьбу с автомудаками!
+0
Serg999:
Lexa1983:
Dray:
sps:Леша


Laughing Виталик
ещё и Владимирович между прочим Laughing

Уже и послать некого. Confused

Тебе всегда можно если надо Wink
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Теревені