Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1662339»05-04-2014 00:04Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
На майские праздники планируем поездку в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see) Wink?
#1662340»05-04-2014 00:06Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Метеоры.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1662342»05-04-2014 00:21Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Одного дня будет достаточно на осмотр?
Neputin:Метеоры.
#1662378»05-04-2014 11:26Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Лучше с одной ночевкой там по месту.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

#1663302»08-04-2014 13:25Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Северная Греция - Кавала, о. Тасос. Халкидики - пляжи на Ситонии, пешера Петралона, родина Аристотеля, Саллоники. Ценральная Греция - Метеоры. Афины- грязно, шумно - не понравилось, от Дельф тоже ожидал большего. Пелопонесс - Микены, Коринф, Навпилион, паромом на остров Закинтос. Олимпия  - не понравилось.

Ехать вдоль береговой лини и наслаждаться пейзажами.
#1663314»08-04-2014 13:55Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Многие пишут, что на Халкиди есть смысл ехать только за пляжами, так как достопримичательностей там практически нет.. Отсюда вопрос, когда начинается сезон плавания, какая температура воды примерно будет на майские, если в курсе?
bob:Северная Греция - Кавала, о. Тасос. Халкидики - пляжи на Ситонии, пешера Петралона, родина Аристотеля, Саллоники. Ценральная Греция - Метеоры. Афины- грязно, шумно - не понравилось, от Дельф тоже ожидал большего. Пелопонесс - Микены, Коринф, Навпилион, паромом на остров Закинтос. Олимпия  - не понравилось.

Ехать вдоль береговой лини и наслаждаться пейзажами.

#1663521»08-04-2014 20:40Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Zulus:Многие пишут, что на Халкиди есть смысл ехать только за пляжами, так как достопримичательностей там практически нет.. Отсюда вопрос, когда начинается сезон плавания, какая температура воды примерно будет на майские, если в курсе?
bob:Северная Греция - Кавала, о. Тасос. Халкидики - пляжи на Ситонии, пешера Петралона, родина Аристотеля, Саллоники. Ценральная Греция - Метеоры. Афины- грязно, шумно - не понравилось, от Дельф тоже ожидал большего. Пелопонесс - Микены, Коринф, Навпилион, паромом на остров Закинтос. Олимпия  - не понравилось.

Ехать вдоль береговой лини и наслаждаться пейзажами.


Афон (пусть и с борта кораблика) - достопримечательность.
Суровые сибирские парни, которые через Саллоники за шубами ездят -купаются на Халкидиках круглый год, но мы нежнее и люди южные. Климат континентальный средиземноморский.. 70%, что можно будет купаться, но раз на раз не приходится. В прошлом году в Лутраках (под Афинами) в середине июня холодно купаться было, хотя обычно +40.

Кстати - Касторья за шубами. Я не был, и не знаю никого из туристов, кто-бы остался доволен, но есть такая тема по Греции.



По достопримечательностям:
Южнее Саллоник  - Паралия Катерини - гора Олимп
#1667656»21-04-2014 18:21Майские праздники-на авто в Грецию. Посоветуйте, что посмотреть (must see)?
+0
Neputin:Метеоры.


+1000% ...а лучше на пару дней + Ситония...

Форум : HONDA Путешествия и отдых