Я забув пароль Зареєструватись

Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости) RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1660254»29-03-2014 18:06Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
VIN JHMCL95806C219477
116к

Автомобиль расценивался как один на всю жизнь, отношение к обслуживанию было соответствующим. За время владения успел напичкать ее hi-end звуком с настройкой зон (2-х компонентная аккустика с усилком PowerAmper 2 кВт, саб DragSter 1кВт с усилком PowerAmper на 1200 Вт, 2-дин голова с монитором 7» Kenwood 8220BT (Bluetooth, USB, жпс, двд, зад. камера, звуковой процессор и т.п.), шумо-вибро изоляция, нулевой впуск KN (длинный под крыло) и выпуск с термообмоткой (коллектор PLM 4-2-1 и тестпайп), облегченные ролики навесного оборудования, спортивная слегка заниженная подвеска Tokiko HP с пружинами Tein HighTech (-2,5 см), чип-тюнинг ЭКУ (смещен втек на 4300 об/мин и перезалиты топливные карты под наш бенз), задний спойлер, литые 17" диски, все лампочки заменены на led. На дино не замерялся, по секундомеру разгон до 100 за 6,5. С camry 3.5 на автомате едем на равне!!! По всем доп. установкам, как и по основному ТО вел журнал, обслуживалась у оффициалов на ДМИ, звук ставил МузТанк. Изначально комплектация самая высокая executive (кожа, люк, круиз, электропривода и прочие радости). Более детальная информация представлена в блоге драйв2.ру (http://www.drive2.ru/cars/honda/accord/accord_7th_generation/hail/). Состояние машины близкое к идеальному. Это уникальный проект сделанный для себя, это больше чем автомобиль, продаю по причине отъезда со страны, ни по каким другим причинам бы ее не продал. Цена указана без музыки, выпуска и роликов т.к. это то что я могу снять и вернуть сток (хотя не хотелось бы). Цена аппарата в том состоянии в котором он есть сейчас 21000 с торгом для реально заинтересованного человека, понимающего что за аппарат он собирается купить. По машине есть много чего рассказать и показать, всего тут не описать.
#1660264»29-03-2014 19:27Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
Забыл упомянуть про тормоза, стоят перфорированные диски PowerStop и улучшенные колодки EBC greenstuff. Спереди поставил суппорта от ТSX с увеличенным диаметром рабочего поршня.
#1660284»02-04-2014 20:26Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
И ще забыл добавить, с машиной отдаю 2 пары ковров (велюр-лето и резина-зима) и новую зимнюю резину Якохама (1 сезон хожена) это тоже добавляет каких то баксов 500 стоимости авто если покупать отдельно.

Added after 95 hours 28 minutes:

Цена с тюном 20к, без тюна - 18к.
2.4 в полном фарше в идеальном состоянии - есть ли еще такие экземпляры в Украине?
Желающим приобрести тюн - пишите в личку.
#1661585»02-04-2014 21:51Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
HAiL:
2.4 в полном фарше в идеальном состоянии - есть ли еще такие экземпляры в Украине?

Слишком самоуверенно. Есть и не мало.
#1661593»02-04-2014 21:58Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
san4ez:
HAiL:
2.4 в полном фарше в идеальном состоянии - есть ли еще такие экземпляры в Украине?

Слишком самоуверенно. Есть и не мало.

Ну на то оно и вопрос а не утверждение.
Но тем не менее когда я искал 2.4 на мехе в полном фарше - искал долго, на столько долго что уже начал другие варианты рассматривать, просто повезло увидеть ее в нужном месте в нужное время. И сейчас вот просматривая объявления для ориентировки в ценовом диапазоне не нашел ничего похожего...или пробег под 200 или автомат или просто видно что не следили, но нет таких вариантов, если найдешь буду благодарен за демонстрацию.
#1661617»02-04-2014 22:35Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
Автомат вообще обычно делает плюс тысячу к цене, соответственно его отсутствие - минус)
#1661619»02-04-2014 22:40Продам Honda Accord 2.4 executive 2006 (звук, впуск-выпуск, внеш тюнинг и прочие радости)
+0
Borovsky:Автомат вообще обычно делает плюс тысячу к цене, соответственно его отсутствие - минус)

Все индивидуально, для меня автомат минус (больше расход, меньше динамика), потому я спецом искал ручку, и дальше буду юзать машины только на ручке.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.