Я забув пароль Зареєструватись

срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина? RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1658494»25-03-2014 16:44срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Суть вопроса - сестра царапнула машинку, которая застрахована в Граве.
У малой есть ГО (Украинская Охоронна страхова компания) , но только сегодня оформила, то есть она действует с завтрашнего дня.
У потерпевшего шикарный Лексус и каско в Граве.
Хочу выяснить, возможно ли что-то сделать, чтобы предотвратить печальные денежные последствия.
живу, не приходя в сознание)
#1658499»25-03-2014 16:55срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Договоритесь с потерпевшим и составте европротокол завтрашним числом. У сестры останутся права в таком случае.
#1658502»25-03-2014 16:59срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
сейчас пробуем.
быкует, к сожалению, потерпевший...(
живу, не приходя в сознание)
#1658505»25-03-2014 17:04срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Оставте ему залог, который заберете после подтверждения страховой и уплаты франшизы. Царапина что на шикарном лексусе, что на стареньком форде стоят одинаково в малярке.

#1658507»25-03-2014 17:09срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Мать дайте потерпевшему 2-3 тыс грн. больше царапина не стоит. если не хочет - пошлите потерпевшего нахрен. пусть судится. подаст иск, вы его оспорите - и так до потери сознания :)

#1658510»25-03-2014 17:11срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
европротокол  профукали - уже приехало ГАИ.
ua, советуясь с умными людьми понимаю, что да, это вариант.
живу, не приходя в сознание)
#1658555»25-03-2014 19:59срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
100%-не хочет то что дают-досвидания
#1658576»25-03-2014 20:41срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Лен, если быкует и деньги не возьмет - готовься к иску на стотыщ миллионов долларов. Думаю, толковый юрист/адвокат может понадобиться.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1658581»25-03-2014 21:09срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
gromoz3ka:Договоритесь с потерпевшим и составте европротокол завтрашним числом. У сестры останутся права в таком случае.


европротокол составляется только по согласию сторон. какой пострадавший в здравом уме и имея каско согласится на фальсификат

Added after 2 minutes:

Мать, ты про каско у пострадавших ничего не сказала. пусть себе получает по своей какско возмещение. а его ск уже потом на виновницу или на ее ск регресс пихает. регрессы дела темные и долгие. и вам не граве нужна. а уоск- там узнать по признанию полиса.

Added after 2 minutes:

Neputin:Лен, если быкует и деньги не возьмет - готовься к иску на стотыщ миллионов долларов. Думаю, толковый юрист/адвокат может понадобиться.


реклама в базарах ?))) никаких исков. а регресс на сумму ущерба. СК пострадавшего счет тоже раздувать не будет- балабасы прям сча надо выложить. а по регрессу пока получат...
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#1658586»25-03-2014 21:11срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Просто:
Neputin:Лен, если быкует и деньги не возьмет - готовься к иску на стотыщ миллионов долларов. Думаю, толковый юрист/адвокат может понадобиться.


реклама в базарах ?))) никаких исков. а регресс на сумму ущерба. СК пострадавшего счет тоже раздувать не будет- балабасы прям сча надо выложить. а по регрессу пока получат...


Да нет, это ж не мое:)) Просто про Каско провтыкал. Тогда все должно быть гут.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне
#1658599»25-03-2014 21:52срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Просто, какой фальсификат? Подумаешь, дата завтрашняя :)
#1658623»25-03-2014 22:46срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Просто, спасибо! в процессе....)
живу, не приходя в сознание)

#1658668»26-03-2014 07:31срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
Просто, регрес тоже неблагодарное дело. Потому что виновная сторона может потребовать независимую экпертизу, а как она делается и в какие сроки :)... а к тому же, если на этот момент будет уже все починено...

ЗЫ Когда-то мужик на копейке сзади притер мой авто. Страховая насчитала на 3 тыщ :) отполировали, подмазали, все пучком. А на мужика махнули рукой, неблагодарное дело говорят.

#1658670»26-03-2014 07:41срочно, простителюдидобрые! есть кто-то из страховой ГРАВЕ украина?
+0
ua:Просто, регрес тоже неблагодарное дело. Потому что виновная сторона может потребовать независимую экпертизу, а как она делается и в какие сроки :)... а к тому же, если на этот момент будет уже все починено...

ЗЫ Когда-то мужик на копейке сзади притер мой авто. Страховая насчитала на 3 тыщ :) отполировали, подмазали, все пучком. А на мужика махнули рукой, неблагодарное дело говорят.


ну так я об этом и писал.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.

Форум : HONDA Финансы и Страхование