Я забув пароль Зареєструватись

Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж) RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1657651»22-03-2014 19:10Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж)
+0
Прошу помощи в объяснении

Возможно такое в принципе? Типа уволился, а потом думаешь через неделю вот блин, поспешил. :) Или поезд ушел окончательно? Знаю, что восстанавливают при нарушении прав, типа заставили или еще что. Но как это доказать, если нет никаких документов это подтверждающих и свидетелей? В последний день была просьба повременить с увольнением и рассмотреть возможность взять отпуск на неделю, но был ответ - уже сделана запись в трудовой ). Понимаю это может быть расценено как нарушение, но это обсуждалось устно. Также непосредственный начальник был в командировке в этот период и не мог поставить подпись в обходном, если это имеет значение. Человека на это место не взяли, хотя может сократили должность вообще.

Отношения с руководством не интересуют после восстановления :), интересует сама возможность восстановления. Причины могу изложить в личке.
#1657733»22-03-2014 23:11Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж)
+0
Уточняющие вопросы:
1. Ты заявление об увольнении с такой-то даты писал?
2. Заявление тебе завизировали и с твоим увольнением согласились?
3. В день увольнения ты получил все деньги, которые тебе должны были выплатить в связи увольнением?
4. Тебе выдали трудовую книжку в день увольнения и копию приказа об увольнении (под роспись)?
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1657820»23-03-2014 12:20Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж)
+0
Молодой:Уточняющие вопросы:
1. Ты заявление об увольнении с такой-то даты писал?
2. Заявление тебе завизировали и с твоим увольнением согласились?
3. В день увольнения ты получил все деньги, которые тебе должны были выплатить в связи увольнением?
4. Тебе выдали трудовую книжку в день увольнения и копию приказа об увольнении (под роспись)?


1. Да, писал, потом заболел серьезно, воспаление легких, сроки прошли и то заявление аннулировали, потом вышел на работу и  написал новое
2. Да, зарегистрировали и согласились, хотя не сразу )
3. Не все, больничный говорили еще и соц.страха не перечислили, но на сегодня уже рассчитались
4. Да, выдали, за книжку расписался, копию приказа не выдали, но в приказе я расписался.
#1657823»23-03-2014 12:42Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж)
+0
Aleksa, ну если написал заяву на выход - чего тогда флудить))) - собрался уходить - иди!))) проблемы не вижу Cool
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21
#1657826»23-03-2014 12:58Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж)
+0
Lexa1983, Проблемы есть, упущенная выгода )
#1657828»23-03-2014 13:06Возможность восстановления на работе, если был уволен по статье 38 (с/ж)
+0
---

Здесь ветка не для флуда.
Neputin.
И вроде все достаточно п..дато, но всё равно какая-то х..ня!
(095)424-05-21

Форум : HONDA Право