Я забув пароль Зареєструватись

ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;))) RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1657608»22-03-2014 15:09ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Ну в общем продаю я телевизор....

И как всегда, конечно- отдельно для таких операций: и телефон запасной, системе банка не известный, на котором не висят никакие расчеты и на балансе 2 рубля Wink  И карта специальная дебетная конечно Привата с постоянным нулем на остатке Wink ну всё как в лучших домах Wink  

Схема классическая: Звонок, я не могу пойти в отделение банка, вы нам дайте номер карточки, придет пароль, вы пойдите в банкомат зайдите в Ликпей...Только я могу вам  выслать деньги в пределах остатка по вашей карте! А, там ноль? А можете положить туда хоть сколько-нибудь?Нет? ну как же тогда я куплю.... А кредитная карта нормальная у вас есть как у всех людей? Нету? А у кого-то еще есть? Вы возьмите, а я вам скажу какие кнопки нажать. Я этот телевизор в Россию везу через 2 дня....он мне нужен...

ну и прочий чёс Wink

Я ж в курсе этих махинаций. Немного его помучила, он бросил трубку Wink

Тел мошенника 063 295 7275.

Суть в том, что клонируется сим-карта телефона, привязанного к карте, и с помощью услуги Экстренные деньги (выдача без наличия карточки) либо системы переводов Ликпей крадутся деньги с баланса. В особо суровых случаях- когда у жертвы уровень интеллекта двузначный-не надо даже этого, она сама сдаст все явки и пароли, к банкомату сходит, все засунет и высунет и правильно нажмет Wink

Будьте внимательны и осторожны, если что-то продаете- светите номер телефона, к картам не привязанный; номер карты только дебетной с нулевым остатком.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1657612»22-03-2014 15:30ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Giveme5, Так телевизор еще в продаже Laughing  Laughing  Laughing
#1657616»22-03-2014 15:37ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
wolf-maksim, пока отрабатываем план А, потом будет план Б и так далее до нужного результата Wink
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1657618»22-03-2014 15:40ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Giveme5, открой виртуалку для оплаты в нете и не парься.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1657650»22-03-2014 19:05ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
http://ktomnezvonil.net/number/0632957275/
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1657681»22-03-2014 20:59ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Продаю коляску, меня так уже два раза за две недели пытались, только типа через депозит...
#1657769»23-03-2014 07:48ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Вадимка, какой изумительный источник информации! От спасибо Wink  littlebo, открою.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1657771»23-03-2014 08:16Re: ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Giveme5:
Суть в том, что клонируется сим-карта телефона, привязанного к карте.


В данной схеме карта не клонируется. Если бы карта клонировалась, то не требовалось связываться с жертвой. Работа на нервах, на давлении, развод на лоха на жадности жертвы...
#1657774»23-03-2014 08:40ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
tiss, не буду спорить, так глубоко деталями не владею - сама никого не кидаю Wink Факт есть факт: мошенничество тотальное, надо быть внимательным и осторожным. Перед тем, как вступать в отношения с банками и проводить операции, обратиться к профессионалам, защитить себя от риска и пр.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#1658839»26-03-2014 14:44ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Сорри если не в тему, но я несколько далек от использования всех этих систем платежей и тд. Можно попросить ликбез, как работает схема мошенничества чтобы научиться избегать ее? Не уловил сути, как списывают деньги с карты
#1658906»26-03-2014 16:40ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Amadeus, предельно просто: откажись от карточек Приват
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1658940»26-03-2014 18:05ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Кто-то может нормально объяснить суть развода?
Как мошенник может получить деньги?
Если я правильно понимаю, для того что бы купить телевизор, покупателю достаточно знать номер карты на какую перечислить деньги.
Возникают вопросы:
1. При чем здесь вообще телефон?
2. При чем здесь баланс на карте?
3. Зачем получателю денег куда-то идти и, тем более, проделывать какие-то непонятные манипуляции?
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.
#1658950»26-03-2014 18:57ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
stats, суть в том, что только в привате можно получить деньги без карты с помощью телефона. Что даёт почву для мошенничества.
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1658978»26-03-2014 20:54ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Ваванчег:stats, суть в том, что только в привате можно получить деньги без карты с помощью телефона. Что даёт почву для мошенничества.

Так-же можно сказать, что ношение с собой налички, даёт повод для мошенничества и грабежа.
У меня, например, стоит ограничение на снятие нала - 50грн. Серьёзная нажива)))
И для снятия нужен пароль с смс.
#1659037»26-03-2014 23:01ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
Amadeus:Сорри если не в тему, но я несколько далек от использования всех этих систем платежей и тд. Можно попросить ликбез, как работает схема мошенничества чтобы научиться избегать ее? Не уловил сути, как списывают деньги с карты


Читай здесь - много букв
#1659070»27-03-2014 01:12ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
slava1983:
Ваванчег:stats, суть в том, что только в привате можно получить деньги без карты с помощью телефона. Что даёт почву для мошенничества.

Так-же можно сказать, что ношение с собой налички, даёт повод для мошенничества и грабежа.
У меня, например, стоит ограничение на снятие нала - 50грн. Серьёзная нажива)))
И для снятия нужен пароль с смс.

Тем не менее, все подобные махинации проходят только через Приват.
Начать можно с минимального поиска по форуму
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#1659120»27-03-2014 10:23ПРИВАТное кидалово, или - они попытались даже меня...;)))
+0
tiss, спасибо. Букв много, но по крайней мере стало понятно.
Жил человек полнеющий. А так вообще вполне еще.

Форум : HONDA Финансы и Страхование