Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ExtraDJ Private Party 2014 @ Beton Club @ 15.03.2014 RSS

HONDA Теревені : HONDA Заходи

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1652220»06-03-2014 21:28ExtraDJ Private Party 2014 @ Beton Club @ 15.03.2014
+0


Cовсем немного времени осталось до нашей очередной грандиозной встречи! 15 марта в клубе Beton состоится уже пятая юбилейная вечеринка ExtraDJ Private Party! Начало весны, большая и шумная компания хороших друзей, уютное заведение и конечно же музыка! Именно та музыка, которую мы так любим, именно то звучание, которое давно объединила многих людей в одну большую семью! С огромной радостью приглашаем всех посетить наш огонек!

Почетный статус юбилейной вечеринки не мог не отобразиться на концепции данного события! Еще больше имен на афише, еще больше музыкального разнообразия и, конечно же, незабываемых эмоций! Очередная ExtraDJ Private Party пройдет в формате минифестиваля, мероприятие начнется вечером в 21:00, а завершится в 08:00 утра!

Свои b2b-сет представят настоящие динозавры украинской клубной сцены - Andy Power и Ivan Ionov. Прямиком из студии Kiss FM к нам пожалует легендарная личность - человек-позитив и просто очень близкий друг нашего коммьюнити - MR.Sunny! Женя Diablik собирается в очередной раз разорвать всех на куски своим фирменным hard-звучанием, D'jok представит посетителям изысканный progressive-сет, Underhill, который уже давно стал любимчиком Extra-тусовки, в очередной раз удивит своих фанатов термоядерной подборкой треков, Mike Solar, как следует отдохнув на необъятных азиатских просторах, обязательно приготовит для нас что-то вкусненькое! Ну а Коля Paturelle и Рома InaVal, будучи старожилами и настоящими авторитетами нашего портала, выступят свободными художниками и представят публике свою эксклюзивную подборку хеви-метала!

15 марта, клуб Beton, пр-т Науки 8, ExtraDJ Private Party!
Ты не имеешь права пропустить сие событие!
Стоимость входа - 50 грн.


Официальная встреча вконтакте
http://vk.com/extradjprivateparty2014

Официальная встреча в facebook
https://www.facebook.com/events/734970469846911

Форум : HONDA Теревені : HONDA Заходи