Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Поведение на дорогах. Опрос. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
изменилась ли манера вождения после событий на майдане?
ездят так же, кол-во дтп в среднем не изменилось
 49%  [ 50 ]
ездят лучше, меньше дтп
 32%  [ 33 ]
ездят хуже, срочно нужны посты милиции!
 17%  [ 18 ]
Всього голосів : 101
#1652037»06-03-2014 14:11Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Вчера каталась по городу, не увидела ни одного милицейского поста, даже там, где они стояли всегда. Аварий, надо сказать, тоже ни одной не увидела. Подумалось вот о чем. Все мы прекрасно знаем, что очень часто именно нарушение пдд приводит к авариям на дороге. Но после событий на майдане многие сказали себе, что если мы хотим в ЕС, то начинаем с себя, это касается и культурного поведения на дороге.

Так вот в связи с этим возник вопрос, как вы думаете, народ действительно стал лучше ездить и меньше нарушать правила, несмотря на отсутствие постов, или все-таки все осталось по-старому и стали ездить еще хуже, потому что на дорогах нет милиции?
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя
#1652046»06-03-2014 14:19Поведение на дорогах. Опрос.
+0
езжу как ездил, аварий и гаишников не вижу
Плохая примета - ехать ночью.... в багажнике... в лес
#1652055»06-03-2014 14:26Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Пирах, все всегда ездят как совесть позволяет. ГАИ обычно ловит на скорость и очень редко - на какие-то стандартные места-ловушки :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1652056»06-03-2014 14:26Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Езжу более помірковано:)
На днях еле оттормозился - дядя на китайчеге летел под "уступи допрогу". Проехал за ним до егойной остановки, вышел и вежливо так: "Ви мене трохи не підбили. Там знак був, наступного разу дивіться уважніше".
Дядька сглотнул,проморгался и "дякую, вибачте..."
Разьехались с улыбками Laughing
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1652057»06-03-2014 14:28Поведение на дорогах. Опрос.
+0
посты ГАИ каждый день вижу. с самого утра и до хз скольки вечера - прихожу стоят ухожу стоят(3 человека, 1 с автоматом) Пересечение бул.Шевченко\Владимисркая, Владимирская\ Б.Хмельницкого. Светофоры отключены - постоянно регулировщик стоит. Перекресток Б.Хмельницкого\Пушкинская тоже не работает светофор, но регулировщика нет. Только что виде там ДТП.
#1652061»06-03-2014 14:31Поведение на дорогах. Опрос.
+0
ex_Dancer:Езжу более помірковано:)
На днях еле оттормозился - дядя на китайчеге летел под "уступи допрогу". Проехал за ним до егойной остановки, вышел и вежливо так: "Ви мене трохи не підбили. Там знак був, наступного разу дивіться уважніше".
Дядька сглотнул,проморгался и "дякую, вибачте..."
Разьехались с улыбками Laughing

Началось. Бандеровцы на дорогах нападают на китайчегов Confused
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1652064»06-03-2014 14:35Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Думаю, что кортежи мы не скоро увидим. Это радует.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
#1652065»06-03-2014 14:37Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Аварии как были так и есть. Тупые, глупые и на ровном месте. Пробки какие были такие и есть. А вот ездить, имхо, стали на много безобразней. Хотя выскочек на дороге вроде как поменьшало.
Хотя может я просто езжу на тракторе и его все боятся!? :)
#1652066»06-03-2014 14:40Поведение на дорогах. Опрос.
+0
вопрос по теме - а что там с патрулированием улиц, в составе экипажей гаи? Если за идею и реально нагибать гонсчегов с бухими, я готов участвовать.
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)
#1652070»06-03-2014 14:48Поведение на дорогах. Опрос.
+0
только сегодня об этом думала.
не изменилась ситуация, по моему. и к европе это имеет очень посредственное отношение.
А все это из-за того, что ГАИ выполняли скорее не упредительную функцию, а собирательную. Т.е. посты стояли часто не там, где есть существенный риск дтп, а там, где есть возможность заработать на незначительных нарушениях из-за невнимательности или беспечности водителей. А сейчас, когда сбилась система иерархального доения, они и не вылазят.
Но все таки, по моему, если такая ситуация продолжится, есть риск, что все расслабятся и начнут гонять по Победы 150. А это будет чревато.
Хотелось бы, чтобы ГАИ вернулось на наши улицы с реформами...
life is beautiful :)
#1652082»06-03-2014 15:11Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Вроде как свободнее и ДТП действительно меньше вижу. Но как ездили по-дибильному, так и ездят.. И я не о нарушении скоростного режима. Причем, если без поворотников шататься давно полюбляют, то сейчас видел неоднократно, как на красный проезжают, оглядевшись - типа, никому не мешаю, чего стоять.

Алеся:Хотелось бы, чтобы ГАИ вернулось на наши улицы с реформами...


Очень хотелось бы. Чтоб они были и дальше оборудованы видеорегистраторами, но ловили не только за скорость, а и за проезд перекрестков и перестроения и тп. Надоело!!
Живи сьогодні ;)
#1652084»06-03-2014 15:15Поведение на дорогах. Опрос.
+0
днепр - все стабильно :)) как было умеренно
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1652091»06-03-2014 15:24Поведение на дорогах. Опрос.
+0
А меня с Дедом Морозом намедни даже остановили в центре Донецка. Поворачивал не из той полосы, правда знака нет, только разметка.
Но летать стали "як на мэнэ" поболее. Что особо не радует.
050-150-ноль три-64
#1652095»06-03-2014 15:33Поведение на дорогах. Опрос.
+0
ездят лучше, т.к. борзых мерсов ВР с кубиками на хвосте стало меньше
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#1652108»06-03-2014 15:47Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Ыба, ездить начали кто как хочет. На Петровке сегодня видел патруль как описывает АндрУша. Два гайца нормальных, а третий с автоматом. Но то такое. Красный у нас стал слегка мигающим зеленым. Благо хотя бы пешеходов пропускают. У меня при въезде во двор на красный один олень проехал с номерами АА 9000, второй на БМВ постоял пару секунд и поехал тоже, мол что я лох какой, номера АА 2000. Всё записано на регистратор.
Кто к нам с мечом прийдет, тот в орало и получит. (с)
#1652115»06-03-2014 16:00Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Все стало хуже - народ оборзевает.
Красный, чужая полоса, из правого ряда ломануться налево - все стало в порядке вещей.
В хороших фотоаппаратах, автомобилях, телефонах и форумах - всего пять букв.

Воинствующий скептик.
#1652130»06-03-2014 16:26Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Хуже. Безнаказанность.
#1652162»06-03-2014 18:03Поведение на дорогах. Опрос.
+0
ex_Dancer:вопрос по теме - а что там с патрулированием улиц, в составе экипажей гаи? Если за идею и реально нагибать гонсчегов с бухими, я готов участвовать.


как надумаешь - набери меня
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1652170»06-03-2014 18:42Поведение на дорогах. Опрос.
+0
По моим наблюдением стало лучше: свободнее, меньше пробок. Народ самоорганизуется. Поток стал быстрее на всяких проспектах, но все в пределах разумного. Откровенно тупые ограничения и запреты люди игнорируют и это тоже хорошо экономит время. Аварии вижу крайне мало, уверен что РЕАЛЬНАЯ статистика аварийности меньше стала. Также из личных наблюдений - там где гаи регулирует перекрестки - всегда пробки. Только их нет - свободно.
В общем и целом имхо стало лучше. Не маловажным стал факт что всякие кортежи и вип номера свалили подальше от этих событий на не определенное время и это тоже разгрузило центр.
А вообще будущее за камерами, новыми развязками, пересмотром потоков движения и отсутствием гаи на дорогах (вернее их присутствие в определенных точках и все)
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#1652177»06-03-2014 19:12Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Средняя температура по больнице не поменялась.
Хотите ускорить вашу Хонду ?  Пишите !  

+17788999200  (viber , telegram)

serge.bo81   - facebook
#1652223»06-03-2014 21:44Поведение на дорогах. Опрос.
+0
У меня народ знакомый, кто на фоне всех приключений с Крымом и прочим в период с 24 до 03 марта из Украины через Борисполь отлетал, так по отзывам-даже в Хитроу столько народу не видали в жизни никогда. На отлет, разумеется Wink Все кубиковладельцы, кортежи и вип номера убрались до выяснения обстоятельств, а те, кому некуда, не за что и не пора еще-тут остались.
Вот и нету на дорогах пробок почти.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Почетный Волонтер (1)
#1652226»06-03-2014 21:57Поведение на дорогах. Опрос.
+0
за сегодня видел 2 ДТП
езжу как ездил, вокруг меня ничего не поменялось. На манеже все те же. Хотя у нас, в центре, своя специфика ))

Added after 9 minutes:

Giveme5: а те, кому некуда, не за что и не пора еще-тут остались.

Ира, давно назрел у меня вопрос. Ты людей в общей их массе любишь?
Если не хочешь - не отвечай.
Извини за прямоту.
#1652256»06-03-2014 23:35Re: Поведение на дорогах. Опрос.
+0
я на работу езжу по дружбы народов

езжу 100-120

раньше я ездил ну быстрее потока

сейчас - в потоке или медленее

все несутся!

народ начал ездить сущесвенно ХУЖЕ

пока что ситуацию спасает только то что машин стало объективно меньше

потом будет пи-пи-пи....ц

Piranha:Вчера каталась по городу, не увидела ни одного милицейского поста, даже там, где они стояли всегда. Аварий, надо сказать, тоже ни одной не увидела. Подумалось вот о чем. Все мы прекрасно знаем, что очень часто именно нарушение пдд приводит к авариям на дороге. Но после событий на майдане многие сказали себе, что если мы хотим в ЕС, то начинаем с себя, это касается и культурного поведения на дороге.

Так вот в связи с этим возник вопрос, как вы думаете, народ действительно стал лучше ездить и меньше нарушать правила, несмотря на отсутствие постов, или все-таки все осталось по-старому и стали ездить еще хуже, потому что на дорогах нет милиции?
Пися с ноготочек, ведерко и совочек.
#1652263»07-03-2014 00:16Поведение на дорогах. Опрос.
+0
А я заметил,что ездить хуже не стали. Сегодня ,по Столичке ,"чудак" на Лехусе обгонял меня 4 раза и в итоге параллельно мне ушел на окружную напротив Мердесеса. Такие были раньше и остались сейчас. А вот гонщиков на ланосах поубавилось. На мой взгляд.  Rolling Eyes
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#1652289»07-03-2014 09:08Поведение на дорогах. Опрос.
+0
Вроде полегче стало, в городе выдерживаю 78-79, на Житомирке стало веселее, все валят 90-100. Есть конечно "умельцы" не без этого, но были и раньше. Судя по одометру - средняя скорость выросла с 37 до 42.

Форум : HONDA Теревені