Я забув пароль Зареєструватись

Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF??? RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1651708»05-03-2014 18:30Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Возможно среди нас есть люди, занимающиеся технической(инженерной) частью в мобильных сетях?
"Неполадки подключения или неверный код MMI" - такая вот причудливая фраза преследует меня уже много лет.
Я абонент "предоплатки" МТС (ранее UMC). И регулярно сталкиваюсь с отсутствием связи на телефоне. В лучшем случае просто отваливается EDGE, но зачастую и моб.связь отказывается работать - ни позвонить, ни отправить СМС, ни отправить USSD-запрос. Иногда при этом входящие могут работать.

Теперь, внимание, вопрос:
Кто-нибудь может мне объяснить с технической точки зрения как такое может быть у одного человека в семье (тойсь у меня)??? У меня в семье 6 абонентов МТС (включая меня). И только у меня одного такие проблемы. Регулярно!!! При том что ни у кого из других такого не было НИ РАЗУ ЗА МНОГО ЛЕТ!
#1651743»05-03-2014 19:36Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
за МТС не знаю, но вот с КС пару раз сталкивался что сами симки умирали спустя N лет. восстанавливал у оператора. а некоторые уже 10 живут.
это если исключить проблемы с самим аппаратом
Лучше HONDA нет коня, остальное все .... не то))))))))))
===================
// Jedem das Seine ! //
#1651745»05-03-2014 19:38Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Vorlock:за МТС не знаю, но вот с КС пару раз сталкивался что сами симки умирали спустя N лет. восстанавливал у оператора. а некоторые уже 10 живут.
это если исключить проблемы с самим аппаратом

Да уж... Забыл добавить.. Во избежание подобных советов.
Сим-карта уже менялась 2 раза. Сколько телефонов поменялось за последние 5 лет думаю не стоит даже считать, ибо пальцев на руках и ногах наверное не хватит.
#1651938»06-03-2014 09:30Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Busilo:
Vorlock:за МТС не знаю, но вот с КС пару раз сталкивался что сами симки умирали спустя N лет. восстанавливал у оператора. а некоторые уже 10 живут.
это если исключить проблемы с самим аппаратом

Да уж... Забыл добавить.. Во избежание подобных советов.
Сим-карта уже менялась 2 раза. Сколько телефонов поменялось за последние 5 лет думаю не стоит даже считать, ибо пальцев на руках и ногах наверное не хватит.


Посеял крестьянин пшеницу. Летом ее солнце пожгло.
На следующий год посеял рожь - град побил.
На следующий год посеял ячмень - дождь залил.
Не выдержал крестьянин взмолился он к небу :
- Господи да за что же ты меня так ?!
В небе открылось окошечко , из него голос :
- Мужик , ну не нравишся ты мне ! Не нравишся !
#1652013»06-03-2014 13:27Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Laughing Такой вариант я не исключаю, однако проверить это невозможно - вряд ли у нас есть сотрудники Господа. Я все же полагаюсь на присутствие работников МТС у нас на форуме.
#1658613»25-03-2014 22:25Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Походу инжиниров нема у нас. Rolling Eyes
#1658671»26-03-2014 07:48Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Busilo:Походу инжиниров нема у нас. Rolling Eyes

Обижаете... Инжинир не обязан заниматься всем всем, начиная от двигателя в автомобиле и заканчивая мобильными телефонами - у каждого инжинира своя специализация
#1661148»01-04-2014 15:11Неполадки подключения или неверный код MMI - WTF???
+0
Я и говорил про узкую специализацию инженера - сотовая связь.
Людей которые продают стартовые пакеты и сотовую связь в корпоративе и я знаю.)))

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт