Я забув пароль Зареєструватись

Напомните, плз, кто в курсе, по поводу SATA Native mode RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1647394»24-02-2014 00:58Напомните, плз, кто в курсе, по поводу SATA Native mode
+0
Полусдох винт в любимом стареньком хьюлете. Похоже электроника додыхает, удалось c помощью вентилятора и какой-то матери склонировать с помощью Clonezilla на быстро прикупленныей сигейт, такого же размера. Где-то по ходу дела сбросил биос в дефолт, а он выставляет SATA Native Mode - enable, ноут Compaq nc6320. Ибо тут началася с бабягами никчемушная борьба.... Sad Винда (ХР) наотрез отказалась бутиться даже в сейфмоде - уходит на перезагрузку. Выключаю найтив - все (тфу*3)^2

Успокойте, плиииззз, что так оно и должно быть :) Или тыкните где ему простату помассировать....  Rolling Eyes

СПС!

Процесс попыток восстановления..  Laughing

Процесс заливания ... Laughing
#1647399»24-02-2014 07:09Напомните, плз, кто в курсе, по поводу SATA Native mode
+0
Успокаиваю: Это нормально.
В каком режиме винду поставил - в таком и должен работать винт на которой ты её ставил. Насколько я знаю, в процесе инсталяции происходит компиляция миниядра. Поэтому важен правильно выбраный режим работы.
your ad can be here...
#1647403»24-02-2014 07:41Напомните, плз, кто в курсе, по поводу SATA Native mode
+0
при активированном SATA Native Mode - enable у винта работает NSQ (Native Command Queuing — аппаратная установка очередности команд). что повышает быстродействие.
в выключенном режиме она не работает. вот и вся разница. (режим совместимости)
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#1647513»24-02-2014 12:47Напомните, плз, кто в курсе, по поводу SATA Native mode
+0
Так все же в naitve mode оно должно быстрее работать?
Мой ежепятничный тост - за сухопутную  границу между Грузией и Украиной!

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт