Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1646345»21-02-2014 19:20Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Готов принимать участие на Позняках. Если будет нужна помощь - маякуйте.
Пусть поставщики радуют оперативностью, а покупатели - платёжеспособностью!
#1646379»21-02-2014 20:04Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
void:Только что вернулся с интересной встречи...
Райадминистрация Голосеевского района провела встречу с активистами самообороны и милицией. Выделяют помещения для опорных пунктов, хотят легализовать это щас и на будущее, создать дружины и т.д. Естественно, переписать всех )))) Видимо очень уж хотят контролировать ситуацию)))
Кто знает - это ноу-хау райгорадминистрации, или подобное и по другим районам и городам есть?


на харьковском еще вчера якобы освобождали помещение для активистов самообороны (только нах оно им нужно?), показывали в новостях и в инете была инфа, влом искать
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль
#1646395»21-02-2014 20:26Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Оболонская РДА тоже выделила помещение для самообороны, типа коорд.штаб, наверное..
#1646404»21-02-2014 20:44Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Интересненько... )))
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1646433»21-02-2014 21:46Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Саш, голосеево через зелло тоже?
Какой режим по времени?
Я сегодня на несколько часов могу присоединиться с машиной и соседа, возможно, возьму.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1646439»21-02-2014 21:53Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
А набери меня )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1648954»27-02-2014 16:01Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Тю) Я давно не заходил на форум, и эта тема меня повеселила чуток) Не рекомендую даже слушать каналы местной самообороны в зелло, там только мусор. Лучше организовывайтесь в отдельные группы и держите связь между собой, а этих районных групп - только контактные телефоны чтоб позвонить в случае чего. И среди ХМ есть целый пул людей, которые с самого начала событий патрулируют и тд, и есть кому позадавать вопросы на эту тему, если кому интересно. Тема в "корзине", чат в вайбере.
#1649590»28-02-2014 18:51Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Конечно, районные саиоорганизации это все бред и лажа, а вот майдан это совсем другое. Там, конечно же совсем другие люди, которым все остальные не годяцца в подметки ))
Кроме того, мвйдановские патрули -это хорошо, но где бы они все были, если бы не поддержка на местах, что, собственно, и является целью всего действа - включение людей в управление государством на местных уровнях и контроль власти, которая должна быть не элитой, а лишь подотчетной народу.
и кстати, местные патрули не ведут себя так, как люди с майдана )) можно пруф у чифа спросить, он был однажды свидетелем :)
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1649785»01-03-2014 00:27Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
void:Конечно, районные саиоорганизации это все бред и лажа, а вот майдан это совсем другое. Там, конечно же совсем другие люди, которым все остальные не годяцца в подметки ))
Кроме того, мвйдановские патрули -это хорошо, но где бы они все были, если бы не поддержка на местах, что, собственно, и является целью всего действа - включение людей в управление государством на местных уровнях и контроль власти, которая должна быть не элитой, а лишь подотчетной народу.
и кстати, местные патрули не ведут себя так, как люди с майдана )) можно пруф у чифа спросить, он был однажды свидетелем :)

void, в  межигорье  уже съездил? чудо-  фото ждать? там  сейчас много  таких, хм... активистов.
Bobbsta прав, и  по делу, а ты нет. и  ЧСВ у тебя зашкаливает задетое.  не  время сейчас меряться.... можешь -  делай  молча. филиал  генштаба  сейчас в каждой квартире
Всем помочь невозможно - говорит равнодушный. И не помогает никому.
#1649807»01-03-2014 01:11Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
чсв ))))
нет, не ездил. А это что, обязательное условие?
далее. что сейчас и от кого охранять? максимум от местного мелкого и среднего криминалитета.
по поводу же чсв отошлю посмотреть на новоназначенного министра моложеди и спорта, а потом трижды подумать заново.
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1649809»01-03-2014 01:14Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
А оп чем срачъ? :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1649810»01-03-2014 01:17Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Чиф, оп моем зашкаливающем чсв вроде как )

Added after 1 minutes:

А ваще как обычно - ни о чем )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1649816»01-03-2014 02:10Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
chief39:А оп чем срачъ? :)


Виталий, правильный вопрос. Я вот тоже не знаю что такое ЧСВ. Sad

Опять же вопрос - а как я попал в эту тему?  Embarassed
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1649820»01-03-2014 02:52Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92 :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1649821»01-03-2014 03:00Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
chief39:http://lurkmore.to/%D0%A7%D0%A1%D0%92 :)


Я знал, что ты не страдаешь этой болезнью!   Wink
Да и другими тоже. Хотел вставить смайлик, но не нашёл крепкого, мужского рукопожатия.  Sad
"Лучше быть умным и иногда тупить,
чем быть тупым и постоянно умничать" (c)
#1650014»01-03-2014 19:35Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Тю, не понял логики поста. По пунктам? Слушать канал где сидит 500чел нереально, как и сказать в него что-то. Верить каждому сообщению нельзя, и проверять каждое тоже не вариант жечь бенз. В общих каналах сидели тихари, и нех там отсвечивать своим номером. Короче речь не об измерении пиписек а об обычных оргвопросах. К чему тут майдан не майдан я не понял. Я не проповедовал ничего такого, короче брейнфак.
#1650018»01-03-2014 19:41Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Коородинаторы есть, они проверяют инфу. Большое количество людей по местам в состоянии достаточно оперативно проверить инфу и подтвердить или опровергнуть. К чему пиписьки приплетены - хз )
из каждого правила есть исключения. даже из этого.
#1650136»01-03-2014 22:18Патрулирование улиц (кооперируемся). Опасные ситуации в Киеве и регионах, от очевидцев.
+0
Видимо скоро будет всех координовать военкомат...Sad

Форум : HONDA Теревені