Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Полтава. Нужен ремонт по Honda Civic EG8 D15B2 RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1643800»15-02-2014 06:01Полтава. Нужен ремонт по Honda Civic EG8 D15B2
+0
Всем привет. Помогите с решением поблемы. Я сам из Полтавы. Может кто подскажит - кто в Полтаве шарит нормально в Хондах. Объездил везде по городу - не кто не хочит браться - точнее не кто не понимает или нехотят разбираться. Вообщем все восновном занимаються заменой старых деталей на новые, а ремонт - нет.

Суть вопроса - у меня Honda Civic EG8, двиатель D15B2 1992 г. Нужно разобраться с впуском. Проблема как у  всех Цивиков тех годов - Dual Point Injection. Обороты повышенные, какая то непонятная задержка в подаче топлива при езде. Я перечитал на форуме, люди трахаються с этой поблеммой и каждого по разному. Вот бы и хотелось найти человека в Полтаве, который разбираеться в этом, точнее скажит что менять. Форсунки чистил, датчик холостого хода чистил, смеситель чистил, вот грешу на датчик положения дросельной заслонки, но визуально с ним все впрорядке, воздушные шланги целые, броне проводв менял, свечи менял, бегунок и крышку трамблера менял.

Уже посто устал ездить на разные СТО - только приеду, открою капот - и все на этом, говорят закрывай - мы не знаем что делать - вот такие восновном ответы.

Можит кто то чтот о посоветует к кому обратиться.
#1643895»15-02-2014 17:42Полтава. Нужен ремонт по Honda Civic EG8 D15B2
+0
Хочешь совет-приедь в Киев и не трать время и бензин на поиски спецов по хондам.В течении дня все будет сделано.
Человек - все может... Лишь бы захотел... М.Горький.
#1643911»15-02-2014 20:18Полтава. Нужен ремонт по Honda Civic EG8 D15B2
+0
Андрюха, давай приезжай.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика