Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации! RSS

HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1642447»11-02-2014 16:44Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
nepg,
мне всегда очень нравилась nissan maxima a35 .. но я так подозреваю, что она далеок не в бюджете  Rolling Eyes
а что с infinity ? тоже нет в бюджете ?

Max Dieand,
а по поводу altima/teana - как-то катался по штатам на альтиме - мне показалась она гораздо лучше чем наша тиана едет и рулиться .. правда давно это было - может мне не до машины было  Rolling Eyes
#1642464»11-02-2014 17:24Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Alexxbnr, максимка в бюджете, но год макс 2006-2007
инфа М35 та что в рестайле уже оверпрайс, дорестайл - уепище внутри, как и максимка. теана веселее намного, хоть какой-то налет европы, а не бургеркинг-азиатчина :roll:

Added after 47 seconds:

альтима - не мешайте в одну кучу. она меньше. она посредине между санни-алмерой и максимой. это НЕ теана. Теана это строго Максима но для европы
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#1642467»11-02-2014 17:28Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
завтра еду смотреть и тестдрайвить теану!
Надо еще морально собраться силами и съездить на авторынок! Там тонкие психологи могут напарить шлак всякий)))
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1643372»13-02-2014 21:18Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
nepg:OLANDESE, Сереж у меня второй подряд мурано, с такими же точно параметрами но более тяжелый и полноприводный! На прошлой неделе был на ТО, за 15 т.км. Средний расход 11,7!  У нас наверное тапки разные)) сейчас в основным я езжу на нем так расход не увеличился! Это чтобы не было подозрений что моя жена накатами ездит!

как вы это делаете? у меня СРВ 2.0 средний 11 литров за последние 4 000 необнуленого пробега) Тут еще на работе товарищ рассказывает что у него на Аутбеке  3,6 средний 9 литров.
Я вот думаю говорить, что у меня 7 может?)))
#1643398»13-02-2014 22:37Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
thorn, сказывается стиль езды и прочие параметры!  мы допустим живём в пригороде, каждый день супруга ездит в Киев и обратно в садик, из 16 км дом-садик 7 км Варшавка, плюс она не особо гоняет! также стараемся не загоняться в глухие пробки! мне самому например проще доехать до метро и бросить машину! у меня на Мурано максимум было 13,5! ну и вроде хвалят вариатор! у нас уже второй подряд Мурано! Киев-Одесса 4 человека в машине и полный багажник хлама у меня получилось 10 литров! ехал 129 на круизе!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1643408»13-02-2014 23:06Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
thorn, маршруты и стиль много значат.
У моего друга при маршруте "оболонь-подол и обратно" средний расход был 7,8 на последнем бензиновом спортадже с автоматом.
Просто он очень спокойный и несколько лет вообще только на пятой на трассе обгонял, только если совсем все чисто.
У меня по городу на форе 10 с мелким, прошлой зимой месяц измерял - 10,7. Хотя штатный - 12,3 должен быть.
Знаю человека, который на стиайке по городу в десятку с мелким вкладывался. Когда никуда не спешил.

Большинство ездит относительно дергано. Сколько надо - столько и поехал, сколько надо - столько тормознул, ой нет-нет, поехали-поехали, газу!
У меня в спокойном режиме обороты 1,7-2,4 тысячи(даже при разгоне). Большинство людей, с которыми ездил, вполне вольготно гоняют тахометр в диапазоне 2,5-4 тысячи даже если подъезжают к перекрестку. Потом, ессно, не верят в расход :)

А Кирилл, кажется, еще спокойней чем я. Так что можно паспортный расход смело умножать на 0,85-0,9 как для него.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#1643484»14-02-2014 10:16Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
nepg:thorn, сказывается стиль езды и прочие параметры!  мы допустим живём в пригороде, каждый день супруга ездит в Киев и обратно в садик, из 16 км дом-садик 7 км Варшавка, плюс она не особо гоняет! также стараемся не загоняться в глухие пробки! мне самому например проще доехать до метро и бросить машину! у меня на Мурано максимум было 13,5! ну и вроде хвалят вариатор! у нас уже второй подряд Мурано! Киев-Одесса 4 человека в машине и полный багажник хлама у меня получилось 10 литров! ехал 129 на круизе!

Ясно. У меня по Варшавке на дачу когда в Ирпень езжу от дома получается 8,3 если не спешить) а по Киеву, за неделю, с тянучками , меньше 10 не получается. Отдельные дни могут быть 9,2 но это при перемещении без пробок и не пересекая мосты)
А вариатор да, это сила. У меня коллега на Додже Калибере гоняет в так, что стрелка в красной зоне себя как дома чувствует. Педалями работает как велосипедист. Лично вижу что средний выше 10 у никого не бывает, у меня при такой езде думаю 13-14 было бы.

Added after 6 minutes:

chief39:thorn, маршруты и стиль много значат.
.

Да понимаю, я когда на сивике жену забираю с Петровки, стартуя с Воскресенки- в ту сторону расход получается 10 (спешу) обратно 7,7 (едем спокойно)). Поэтому конечно, надо сравнивать и стили вождения.
По поводу любителей плавно трогаться с перекрестков и сбрасывать газ за 100 метров и накатом подъезжать к светофору, все таки уточню - я каждый день еду домой через харьковское шоссе, Ленинградку, строителей. И иногда таких спокойных водителей хочется.... мягко говоря немного подогнать)) Потому что когда их собирается несколько, это все. Звиздец. Он то экономный и неторопливый, не спеша трогается и уезжает... а вот за ним светофор проезжать успеет только 5 машин, а не 8 как за более резким. А в таких местах как Ленинградская площадь при проезде кармана по центру, банально скапливается столько машин, что останавливается круг.
ЗЫ. Сорри за оффтоп, наверное надо стили и расходы все же не тут обсуждать)
#1643502»14-02-2014 10:55Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Chrysler 300С оч.нравится )  одноклубник продаёт 2.7л, 2008г, 60т за 22к..
Hyundai Getz 1.1, белый и пушистый))


Редаговано: q_w_e_r_t_y (14-02-2014 10:57)
#1643504»14-02-2014 10:55Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
q_w_e_r_t_y, Та задний привод напрягает!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.

#1643506»14-02-2014 10:59Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Я не понял, а где Аккорд? Shock
o67 56З 2! 45
#1643512»14-02-2014 11:07Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
CRZ:Я не понял, а где Аккорд? Shock

Как бы в верхнем посте написано
nepg:Аккорд-был, мелкий внутри, америкос не нравится!

#1643526»14-02-2014 11:47Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
thorn, упс, спасибо, пропустил. Embarassed
На вкус и цвет фломастеров нет, а мне мырыкос нравится Wink

У мну 2,4 такой себе семейный седан без излишеств (если не ошибаюсь в США в 2008 признан лучшим, только с 3,5).
Но 3,5 как-то сильно дорогие, почти за такие же деньги Легенда, которая на голову выше.

Added after 4 minutes:

Кстати Легенды 07 года от 22К у.е. на том же авториа http://auto.ria.com/auto_honda_legend_12980856.html
o67 56З 2! 45
#1643537»14-02-2014 11:56Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
CRZ, На авториа америкосов почти нет! Легенда хороша! Я вчера машину смотрел с пробегом 120т.км 2008 года а на сервисе оказалось что она заезжала в прошлом году с пробегом 190т.км. поэтому я очень сомневаюсь в порядочности большинства продавцов, а убить кучу времени и нервов  на выбор машины желаня нет! Пока по знакомым кинул клич!
вот еще вариант http://auto.ria.com/auto_volvo_s80_12836047.html но вольво как то отпугивает!
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1643539»14-02-2014 11:59Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
nepg:q_w_e_r_t_y, Та задний привод напрягает!

Где-то знакомый давал ссылку на полноприводный универсал :) Найти? :)
#1643542»14-02-2014 12:03Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
хороший понт дороже денег. Обьем 2,5 а шильдики все Вэ8 http://auto.ria.com/auto_volvo_s80_12392849.html   :lol:

Added after 54 seconds:

Max Dieand, Пусть катается сам! 3,5?
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1643556»14-02-2014 12:22Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
thorn:
По поводу любителей плавно трогаться с перекрестков и сбрасывать газ за 100 метров и накатом подъезжать к светофору, все таки уточню - я каждый день еду домой через харьковское шоссе, Ленинградку, строителей. И иногда таких спокойных водителей хочется.... мягко говоря немного подогнать)) Потому что когда их собирается несколько, это все. Звиздец. Он то экономный и неторопливый, не спеша трогается и уезжает... а вот за ним светофор проезжать успеет только 5 машин, а не 8 как за более резким. А в таких местах как Ленинградская площадь при проезде кармана по центру, банально скапливается столько машин, что останавливается круг.

Со светофоров я как раз трогаюсь в среднем резвее потока. Но быстро дощелкиваю до 5-й и дальше качусь на 1,8-2 тысячах.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».

Marshall (1)
#1643563»14-02-2014 12:26Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
По озвученным критериям смотрел бы S80. Правда ценник 20+
Пообщайся с Дедом, думаю, многие страхи относительно вольво удастся развеять
Демократия — это договор о правилах между хорошо вооруженными джентльменами.
Бенджамин Франклин
#1643611»14-02-2014 15:00Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Да, расскажите про Volvo побольше. Тоже присматриваюсь к ним
#1643636»14-02-2014 16:54Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Да у меня пол лички по вольво вопросы))))))))))))))

Восьмидесятка в длину как моя купе точь в точь 4.84
В Вольво места сзади не так много. как например в мондео или супербе. Это минус наверно, но в остальном!!!!!

Есть у меня знакомый. В паркинге у него и лексус и хонда и ещё что то немецкое. Купил он у меня S80 весной 2011 года машинку десятого с мотором в пять цилиндров 2.5 231 лошадь. Гидротрансформатор в дорогой комплектухе. короче всё чесно.

Стал я его постоянно на ней замечать, хотя до этого он просто говорил. что машин много, меняю часто-дай эту попробую.

И стал он только на ней катать. Ей богу правда.

Как то звонит мне и говорит "Я тут столбик снес маленький, ща к тебе заеду на станцию."

выхожу. Стоит ко мне правым боком-абсолютно целая. А слева в задней двери вмятина и стекло 5 мм как будто медведь пошкарябал.

история: Шел быстро в левой полосе. Быстро это выше 150 намного. Стандартная ситуация-чёрт не глянув в зеркало пошел впереди его на обгон. Знакомый мой пытался просунуться ибо тормозить смысла не было. Он дверью когда крутился-знак снес. Причем несколько оборотов сделал вокруг своей оси. Причемрассказывал а у самого волосы на руках дыбом стоят. зрачки как у наркоши))))))))))
Говорит, я только понимаю. что вправо надо крутить. а она сама. Я только влево. а она сама.
Т.е. DSTC с контролем тяги постоянно помгало ему выкрутить тачку и поставить на курс с гироскопом.

Ремонт на оффе был. Дверь. карта двери. Порог погнут. Диски перебортировка т.к. в колесах трава торчала. Подушки по правой стороне с блоком SRS и ещё что то. это потянуло на тридцатку гривен.

Что он купил потом? Конечно такую же. Только уже т5 на основе 4-х цилиндров 2.0 240 л.с.
Теперь по Вольво.
Я фанат этой марки. Три года я спокойно продавал её даже соседям во дворе. Она действительно очень крепкая и добротная машина.

тут другое главно. Если вам посрать на мнение толпы. если вы можете мыслить самостоятельно. а не по крысиному-стадно. если вы цените металл а не фольгу. стекла в 5 мм а не фуфло из кореи. Если вам нравится ощущуать алюминий или дерево. а не пластмасс японопрома, тогда Вольво это ваш авто и надолго.

Вольво это классный компромис между улыбкой на роже. когда рулишь. трогаешь её и вашим кошельком. Это не немецкий пафос задорого

Это моё имхо в который раз.
п.с. да. забыл сказать. Я таки знаю людей. которые живут. а не гниют в земле из за ДТП благодаря в натуре только Вольво


Добавлю. Всё состоит из мелочей правда? Вот просто посмотрите на оригинальную защиту картера мотора от Вольво.
1. это алюминиевый "грязный" сплав 7005 марки. Я эту защиту на мезинце поднимал она весит ну 8 кг максимум. Она толщиной в 6 мм и прошла испытания с жестким наездом на пень и разбивание белого силикатного кирпича.
2.Но мало того, она крепиться как бы петлями. Это сделано опять же на случай ДТП и что бы петля подогнулась и лист защиты не превратился в гильотину для чего нибудь.





3. Она полностью повторяет рельеф желобков. куда должна встать и не забирает клиренс.


Кстати это "восьмидесятка" моего товарища из рено клуба на фото))))))))))

А это дерево! реальное дерево




А это кожа. реальная кожа с дублением органикой и с просьбами когда то владельцев Вольво. вернуть запах кожи в салон)))))))))))))
Причем кожа везде. а не только под жопой для экономии млять








Added after 33 minutes:

nepg:хороший понт дороже денег. Обьем 2,5 а шильдики все Вэ8 http://auto.ria.com/auto_volvo_s80_12392849.html   Laughing

Added after 54 seconds:



4.4. от ямахи ставили на S80 и на ХС90.
Это машины для тарана Laughing
#1643692»14-02-2014 18:31Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
сам фанатею от Вольво. Уже давно. сначала думал о s80, потом спустил планку до S60. Но всёравно кошелёк сказал Accord :)
вот теперь тихо др..., ой, мечтаю о XC90, или хотя бы XC60....
your ad can be here...
#1643696»14-02-2014 18:48Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Я бы с удовольствием сел бы вот на такой универсал


дизель D4
комлектуха Summum
Обвес от Хейко
И этот дикий черный цвет под названием "Черное горение" там пять цветов блёсток в металлике. Красный, желтый. оранжевый, зеленый и серебристый.
А лак позволяет тереть его мокрой кожанной тряпкой с диким покуисмом :lol:

Added after 8 minutes:

А есть ещё лимитки в европе. посвященные кругосветной парусной регате. где Вольво самый главный спонсор.
И они под это дело делаю спец версии. там даже коврики с уголками как коминсы в алюминии. А парящая сделана в виде штурманской карты








И кожа прострочена в виде волны
#1643716»14-02-2014 20:30Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
DED MOROZ, Олег спасибо за каменты!

Сегодня смотрел эту /go/auto.ria.com/auto_volvo_s80_12836047.html

Места реально не много! Я сел за руль, и сзади места почти не осталось! При моем росте 186 по ощущениям это между аккордом и легаси!

Комплектация средняя кожзам и тряпка  Crying or Very sad

Едет отлично, на вид очень приятная!
2,0 с чипом 240л.с.
Внешне машина в идеале, но тщательно не смотрел так как планирую загонять на СТО, хотя это было больше знакомство с Вольво!

Все испортил продавец! По виду, явно не владелец, хотя машина по Техпаспорту на нем! ТО проходила не все у официалов, в сервисный книжке в графе покупатель ТОВ"РентКар" продавец не комментировал))
Сейчас попросил ребят из Гаи посмотреть админпрактику и владельцев!
Ну будем смотреть еще!
Воющем машина понравилась но...
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#1643738»14-02-2014 22:05Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Max Dieand:
nepg:q_w_e_r_t_y, Та задний привод напрягает!

Где-то знакомый давал ссылку на полноприводный универсал :) Найти? :)


вот он зверюга
http://auto.ria.com/auto_chrysler_300_s_12497971.html

Added after 38 seconds:

Легенду Мазайка продавала, но там оверпрайс
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#1643751»14-02-2014 22:46Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
Я сильно извиняюсь, а к Стасу обращались? Слышал про него хорошие отзывы про подбор бу авто.

И авто по-любому надо пробивать. Я когда искал аккорд врут везде!  Embarassed

Таки не знаю кто как ищет на авториа, но американцев куча... (они перемешаны с европейцами)
Сходу нашел 3 мырыкоса... по цене близкой к 20К (есть много других подороже)
http://auto.ria.com/auto_honda_accord_12969362.html
http://auto.ria.com/auto_honda_accord_12858881.html
http://auto.ria.com/auto_honda_accord_12940965.html
o67 56З 2! 45
#1643784»15-02-2014 01:04Ищу седан, максимально комфортный и большой внтури! Светы и рекомендации!
+0
DED MOROZ:Да у меня пол лички по вольво вопросы))))))))))))))

Восьмидесятка в длину как моя купе точь в точь 4.84
В Вольво места сзади не так много. как например в мондео или супербе. Это минус наверно, но в остальном!!!!!

Есть у меня знакомый. В паркинге у него и лексус и хонда и ещё что то немецкое. Купил он у меня S80 весной 2011 года машинку десятого с мотором в пять цилиндров 2.5 231 лошадь. Гидротрансформатор в дорогой комплектухе. короче всё чесно.

Стал я его постоянно на ней замечать, хотя до этого он просто говорил. что машин много, меняю часто-дай эту попробую.

И стал он только на ней катать. Ей богу правда



Как то звонит мне и говорит "Я тут столбик снес маленький, ща к тебе заеду на станцию."

выхожу. Стоит ко мне правым боком-абсолютно целая. А слева в задней двери вмятина и стекло 5 мм как будто медведь пошкарябал.

история: Шел быстро в левой полосе. Быстро это выше 150 намного. Стандартная ситуация-чёрт не глянув в зеркало пошел впереди его на обгон. Знакомый мой пытался просунуться ибо тормозить смысла не было. Он дверью когда крутился-знак снес. Причем несколько оборотов сделал вокруг своей оси. Причемрассказывал а у самого волосы на руках дыбом стоят. зрачки как у наркоши))))))))))
Говорит, я только понимаю. что вправо надо крутить. а она сама. Я только влево. а она сама.
Т.е. DSTC с контролем тяги постоянно помгало ему выкрутить тачку и поставить на курс с гироскопом.

Ремонт на оффе был. Дверь. карта двери. Порог погнут. Диски перебортировка т.к. в колесах трава торчала. Подушки по правой стороне с блоком SRS и ещё что то. это потянуло на тридцатку гривен.

Что он купил потом? Конечно такую же. Только уже т5 на основе 4-х цилиндров 2.0 240 л.с.
Теперь по Вольво.
Я фанат этой марки. Три года я спокойно продавал её даже соседям во дворе. Она действительно очень крепкая и добротная машина.

тут другое главно. Если вам посрать на мнение толпы. если вы можете мыслить самостоятельно. а не по крысиному-стадно. если вы цените металл а не фольгу. стекла в 5 мм а не фуфло из кореи. Если вам нравится ощущуать алюминий или дерево. а не пластмасс японопрома, тогда Вольво это ваш авто и надолго.

Вольво это классный компромис между улыбкой на роже. когда рулишь. трогаешь её и вашим кошельком. Это не немецкий пафос задорого

Это моё имхо в который раз.
п.с. да. забыл сказать. Я таки знаю людей. которые живут. а не гниют в земле из за ДТП благодаря в натуре только Вольво


Добавлю. Всё состоит из мелочей правда? Вот просто посмотрите на оригинальную защиту картера мотора от Вольво.
1. это алюминиевый "грязный" сплав 7005 марки. Я эту защиту на мезинце поднимал она весит ну 8 кг максимум. Она толщиной в 6 мм и прошла испытания с жестким наездом на пень и разбивание белого силикатного кирпича.
2.Но мало того, она крепиться как бы петлями. Это сделано опять же на случай ДТП и что бы петля подогнулась и лист защиты не превратился в гильотину для чего нибудь.





3. Она полностью повторяет рельеф желобков. куда должна встать и не забирает клиренс.


Кстати это "восьмидесятка" моего товарища из рено клуба на фото))))))))))

А это дерево! реальное дерево




А это кожа. реальная кожа с дублением органикой и с просьбами когда то владельцев Вольво. вернуть запах кожи в салон)))))))))))))
Причем кожа везде. а не только под жопой для экономии млять








Added after 33 minutes:

nepg:хороший понт дороже денег. Обьем 2,5 а шильдики все Вэ8 http://auto.ria.com/auto_volvo_s80_12392849.html   Laughing

Added after 54 seconds:



4.4. от ямахи ставили на S80 и на ХС90.
Это машины для тарана Laughing
как-будто побывал в фильме " Перевозчик")))) с ув. к Деду Морозу

Форум : HONDA Выбор авто, сравнение и отзывы об автомобилях