Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Штатная магнитола RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#1640607»06-02-2014 18:21Штатная магнитола
+0
Доброго времени суток вам Хондоводы!
Машина (Honda civic 4d 2008 год) У меня проблема такого плана.. Ехал я как-то по городу ,и внезапно перестала работать штатная магнитола (та которая на 6 дисков) радио играет, а диски не проигрывает., при нажатии на кнопку еджект щелкает и пишет  MECH ERROR и на этом собственно всё..Гарантия как вы понимаете уже закончилась. Прям не знаю что делать, вся надежда на вас, заранее Спасибо за помощь. Можно также на имейл kalgan2006(a)ukr.net
#1640617»06-02-2014 18:52Штатная магнитола
+0
Вполне обычная ситуация - механическое повреждение при ударе на какой-то яме. Вариантов много, от разлетевшегося в СД-приводе диска до сместившейся или заклинившей лазерной головки. Без снятия и разборки магнитолы не обойтись.
Стоимость ремонта зависит от повреждений и мастерской, но обычно не превышает 100 вечнозеленых - если не ездить к официалам, которые меняют чейнджер на новый за абсолютно недемократичные деньги.

Проблему можно решить кардинально, установив эмулятор СД-чейнджера (цена примерно те же 100 енотов), который имеет массу преимуществ. (Меломаны будут утверждать, что у него хуже звук - тут все на любителя, и 99% людей не отличат звучание СД диска от МП3 в машине с работающим двигателем.)
#1640624»06-02-2014 19:16Штатная магнитола
+0
Я нахожусь в Полтаве и честно говоря понятия не имею где это ремонтируют, обращался в пару  контор. так мне предложили просто купить новую штатную, не более.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика